Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362854
Открытое публичное предложение
Продажа имущества Заичкиной Н.В. - Земельный участок, общей площадью 1000+/-11 кв.м.
157 просмотров
Земельный участок, категория – земли населенных пунктов, вид разрешенного использования: индивидуальная жилая застройка, общей площадью 1000+/-11 кв.м., местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Самарская область, муниципальный район Ставропольский, сельское поселение Нижнее Санчелеево, улица Северная, земельный участок 33А, кадастровый номер 63:32:1301005:5105 Начальная цена продажи: 168300,00 руб.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Самарская обл, Ставропольский р-н, село Нижнее Санчелеево, ул Северная, уч 33А
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 1
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 12:00:00 | Конец периода 23.07.2026 12:00:00 | Цена лота 168 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.07.2026 12:01:00 | Конец периода 26.07.2026 12:01:00 | Цена лота 151 470,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 26.07.2026 12:02:00 | Конец периода 29.07.2026 12:02:00 | Цена лота 134 640,00 ₽ | Количество заявок 1 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 29.07.2026 11:52:42 | Участник торгов Сивачев Сергей Михайлович, ИНН: 631504176931 | Ценовое предложение 135 000,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов Протокол об определении участников торгов №362854.pdf |
| 4 | Начало периода 29.07.2026 12:03:00 | Конец периода 01.08.2026 12:03:00 | Цена лота 117 810,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.08.2026 12:04:00 | Конец периода 04.08.2026 12:04:00 | Цена лота 100 980,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 04.08.2026 12:05:00 | Конец периода 07.08.2026 12:05:00 | Цена лота 84 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 07.08.2026 12:06:00 | Конец периода 10.08.2026 12:06:00 | Цена лота 67 320,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 10.08.2026 12:07:00 | Конец периода 13.08.2026 12:07:00 | Цена лота 50 490,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 13.08.2026 12:08:00 | Конец периода 16.08.2026 12:08:00 | Цена лота 33 660,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Заичкина Наталья Владимировна
ИНН:
638200200543
Организатор торгов
ФИО:
Кривенышева Екатерина Михайловна
ИНН:
510106119013
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Мурманская область, Апатиты, Ферсмана, 37, 74, 184209
E-mail:
Katay0808@yandex.ru
Телефон:
+7 (953) 750-47-40
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кривенышева Екатерина Михайловна
ИНН:
510106119013
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
20456
Задаток
Размер задатка 10%
1. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах.
2. Внесение задатка на участие в торгах осуществляется путем
безналичного перечисления денежных средств в валюте Российской Федерации на расчетный счет оператора электронной площадки, указанный в договоре о задатке в счет обеспечения оплаты имущества, приобретаемого на торгах, а также в сообщении о проведении торгов. Задаток при продаже имущества посредством публичного предложения вносится участниками не позднее дня подачи соответствующей заявки организатору торгов.
В случае, если Претендент не допускается к участию в торгах, то сумма внесенного им задатка возвращается не позднее 3-х дней с момента утверждения организатором торгов протокола об определении участников торгов.
В случае отзыва Претендентом заявки на участие в торгах, поступивший задаток подлежит возврату в срок не позднее 5 дней с момента поступления Организатору уведомления об отзыве заявки.
При уклонении (Отказе) Претендента (признанного победителем торгов, либо единственного допущенного к торгам участника) от подписания Протокола, от заключения в установленный срок договора купли-продажи имущества, а также от исполнения обязательств по оплате по заключенному договору купли-продажи (если это привело к расторжению договора купли-продажи, отказу Продавца от исполнения обязательств по оплате) задаток ему не возвращается.
Если Претендент не признан победителем торгов, ему возвращается сумма задатка в течение 5-ти дней с момента утверждения Организатором протокола об итогах торгов. Задаток возвращается Претенденту за вычетом комиссии банка (1-3%).
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае
перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Заключение о стоимости Заичкина зем. участок
Положение о реализации имущества_
Протоколы по торгам
Протокол о результатах проведения торгов № 362854.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23807486
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-2077/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно ознакомиться по адресу Самарская, р-н Ставропольский, с Нижнее Санчелеево, ул. Северная, земельный участок 33А по предварительной записи 8 (937) 665-50-72 Заичкина Наталья или по адресу электронной почты: bankrot.ap@bk.ru
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дней
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Лицо, с которым заключен договор купли-продажи имущества, перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Проект договора купли-продажи недвижимого имущества_
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
26.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов