{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "50000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Бетоносмеситель&nbsp;FIORI&nbsp;BF08H&nbsp;2017г.в.,&nbsp;VIN BF08HA1218&nbsp;(не&nbsp;на&nbsp;ходу,&nbsp;требуется&nbsp;ремонт&nbsp;двигателя).</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": " Ознакомление с предметом торгов, документами на него, иными сведениями в рабочие дни, предварительно записавшись у   Организатора торгов по тел: 8 (918) 414-43-19 или по е-mail: mashtalenko@mail.ru.\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя)",
    "priceBegin": "1000000,00",
    "tradeId": 362851,
    "tradeLotId": 363380,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "0a650c1c-64ab-4039-8eb1-d2c65e2438ff",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "a4b9c400-ae7c-46d5-aa74-906f6a8e7acb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f1485f87-a52d-4791-926d-0694058b7a9b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "32cdcc9c-7498-4c18-9030-e8dfc6b93cfb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ae1d945f-c4a8-4fee-b5fd-042829d9e7c0",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "915bfda6-57a6-42ae-b66c-5c2f082bd31f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "be18b8d8-086b-47bb-99e9-156c3aa9f4b3",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "ecd95cb8-9b76-478d-81ee-55476908751a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c4f6b3ab-a0b9-4704-bea7-871eb9ab4dc3",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d8268b17-915e-44de-a2e3-03a2fbf441e5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "efc0685d-1a02-4eea-b446-91da0de7bffa",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "7451d2b3-be32-485f-9734-1d9d1ed071ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e076536c-d43f-44d8-a312-d895ab207ce0",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "3fd3f7df-2e59-40cc-af5f-31109796019c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 221,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362851,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": true,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 15:29:56",
  "givingTime": "17.07.2026 17:10:06",
  "registerTime": "17.07.2026 17:10:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "820a66f1-d1d3-41d3-a023-ce3b2e86d1a3",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "b77405aa-2908-4b82-bb6c-c16b848f84a2",
  "declarateTime": "17.07.2026 17:10:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2be20217-77e1-4879-a208-a1e55c7ac6b3",
  "tradeStatus": "SignContract",
  "tradeStatusDescription": "Подписан договор",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя)",
  "dateInOfficial": "18.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23806835",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Машталенко",
  "orgFirstName": "Сергей ",
  "orgMiddleName": "Петрович",
  "orgNatINN": "233904501603",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Курганинск, Березовая, 48, 352430",
  "orgName": "Машталенко Сергей Петрович",
  "orgEmail": "mashtalenko@mail.ru",
  "orgPhone": "9184144319",
  "arbManLastName": "Машталенко",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Петрович",
  "arbManINN": "233904501603",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "160",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью «Спецгазстрой»",
  "debtShortName": "ООО \"СГС\"",
  "debtJurINN": "2311311203",
  "debtOGRN": "1202300057046",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-48276/2025-14/415-Б ",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 06.10.2025г. по делу №А32-48276/2025-14/415-Б, определение Арбитражного суда Краснодарского края от 24.06.2026г.. по делу №А32-48276/2025-14/415-Б об утверждении Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества общества с\nограниченной ответственностью «Спецгазстрой»",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 20% от начальной цены Лота и вносится на счет общества с ограниченной ответственностью «Спецгазстрой», ИНН 2311311203,  КПП       230801001, счет № 40702810712020633885 в Филиал\"Корпоративный\" ПАО  \"Совкомбанк\" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, внесение задатков, осуществляется с 10 ч.00 мин.20.07.2026 г. по 16ч. 00 мин. 25.08.2026 г. ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "143b387e-43ab-488c-a726-1d8d19347632",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Порядок и срок заключения договора - 5 дней с даты получения договора, оплата – 30 дней с даты его заключения за вычетом внесенного ранее задатка. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи – 30 дней с даты его заключения за вычетом внесенного ранее задатка. Реквизиты для оплаты: общество с ограниченной ответственностью «Спецгазстрой», ИНН 2311311203, КПП 230801001,счет № 40702810612010633885 в Филиал\"Корпоративный\" ПАО \"Совкомбанк\" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи ЛОТ 1 (ТС)",
  "salesContractDocId": "189d99ad-4862-4ed9-af50-2c78e00908d5",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов № 362851.pdf",
  "partProtocolDocId": "79fd61cc-efed-4d86-871b-f3f5d0cfcd1f",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах проведения торгов № 362851.pdf",
  "resultProtocolDocId": "3a006d5d-045f-4c22-8e79-b82cac545821",
  "salesContractTime": "31.08.2026",
  "salesContractType": "Договор заключен с единственным участником торгов",
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "143b387e-43ab-488c-a726-1d8d19347632",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи ЛОТ 1 (ТС)",
  "doc4003ID": "189d99ad-4862-4ed9-af50-2c78e00908d5",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362851

Открытый аукцион

Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя)

221 просмотр

Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в., VIN BF08HA1218 (не на ходу, требуется ремонт двигателя).

Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 1
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 2
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 3
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 4
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 5
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 6
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 7
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 1
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 2
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 3
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 4
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 5
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 6
Бетоносмеситель FIORI BF08H 2017г.в.(не на ходу, требуется ремонт двигателя) 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью «Спецгазстрой»
Сокращенное наименование:
ООО "СГС"
ИНН:
2311311203
ОГРН:
1202300057046
Организатор торгов
ФИО:
Машталенко Сергей Петрович
ИНН:
233904501603
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Курганинск, Березовая, 48, 352430
E-mail:
mashtalenko@mail.ru
Телефон:
+7 (918) 414-43-19
Арбитражный управляющий
ФИО:
Машталенко Сергей Петрович
ИНН:
233904501603
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
160

Задаток

Задаток составляет 20% от начальной цены Лота и вносится на счет общества с ограниченной ответственностью «Спецгазстрой», ИНН 2311311203, КПП 230801001, счет № 40702810712020633885 в Филиал"Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360, внесение задатков, осуществляется с 10 ч.00 мин.20.07.2026 г. по 16ч. 00 мин. 25.08.2026 г.
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 362851.pdf

Протокол о результатах проведения торгов № 362851.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23806835
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-48276/2025-14/415-Б
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 06.10.2025г. по делу №А32-48276/2025-14/415-Б, определение Арбитражного суда Краснодарского края от 24.06.2026г.. по делу №А32-48276/2025-14/415-Б об утверждении Положения о порядке, сроках и условиях продажи имущества общества с ограниченной ответственностью «Спецгазстрой»
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
50 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов, документами на него, иными сведениями в рабочие дни, предварительно записавшись у Организатора торгов по тел: 8 (918) 414-43-19 или по е-mail: mashtalenko@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора - 5 дней с даты получения договора, оплата – 30 дней с даты его заключения за вычетом внесенного ранее задатка.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи – 30 дней с даты его заключения за вычетом внесенного ранее задатка. Реквизиты для оплаты: общество с ограниченной ответственностью «Спецгазстрой», ИНН 2311311203, КПП 230801001,счет № 40702810612010633885 в Филиал"Корпоративный" ПАО "Совкомбанк" (г. Москва) к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.
Проект договора купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
31.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с единственным участником торгов
Начальная цена
1 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
50 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 25.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов № 362851.pdf

Протокол о результатах торгов