{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "21060,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №2. Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ НИВА 212300-55, VIN: X9L212300E0500518, 2013 г.в..</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Респ Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, а/я 1173, a.murdasheva@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по телефону +7 923 681-92-46 Павел.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2",
    "priceBegin": "210600,00",
    "tradeId": 362838,
    "tradeLotId": 363367,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "b793efd6-0713-4b20-a753-a66a72c9ea6a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6d595d4d-5c72-45f7-b68e-8e82dc1699db",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c77b0e20-a12a-4c2a-9c03-a4133892af6d",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a4c2e939-d7da-46c6-ad27-8b6ae9983471",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4ba1a975-5cfc-45bc-928e-5247402fed04",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8279edc4-56fb-45fd-ac35-ed61a7761850",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "17eff4fb-81f6-4114-abb6-d3dfa8927612",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f414914a-471f-4203-8b31-b90484b641df",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61484957-42b0-4200-8a1e-5485d7511e88",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "eb449bfc-384d-4cb7-97af-efe1e70b619e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 199,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": "0.0000000",
    "longitude": "0.0000000",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362838,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 15:08:35",
  "givingTime": "17.07.2026 15:12:09",
  "registerTime": "17.07.2026 15:12:09",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f78088dc-0b9a-4d72-ab40-914402c9e585",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "187faa22-7f16-4ca6-b0c3-24d7a19ed470",
  "declarateTime": "17.07.2026 15:12:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3855e6f9-8fd1-4627-a36f-43f1720915cc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23806518",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мурдашева",
  "orgFirstName": "Алсу",
  "orgMiddleName": "Ишбулатовна",
  "orgNatINN": "024504409755",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, РБ Уфимский район с.Дмитриевка , пер.Покровский , 8, 450512",
  "orgName": "Мурдашева Алсу Ишбулатовна",
  "orgEmail": "a.murdasheva@arbitrazhrf.ru",
  "orgPhone": "9274875169",
  "arbManLastName": "Мурдашева",
  "arbManFirstName": "Алсу",
  "arbManMiddleName": "Ишбулатовна",
  "arbManINN": "024504409755",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "23239",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зорин",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "551801931802",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-5660/2024",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда Омской области от 04.07.2024 (резолютивная часть объявлена 04.07.2024) по делу № А46-5660/2024 Зорин Павел Николаевич признан банкротом и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.и с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.и с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. \n\nПобедителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. \n\nПобедителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.\n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи транспортного средства",
  "salesContractDocId": "cd4a7007-7bcf-48e7-96b2-2b0338cb4b81",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362838",
  "partProtocolDocId": "05be0516-d22d-4301-ba8d-ad3ef04e80b0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362838",
  "resultProtocolDocId": "1f90d73e-e320-46bb-892d-e4a639837c1a",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "СТС (25)",
      "id": "60f02c38-2672-4a6e-b737-aadcbdc6eb8e",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС (23)",
      "id": "06be568d-ddc3-422c-91d5-10c3e01ec3ac",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи транспортного средства",
  "doc4003ID": "cd4a7007-7bcf-48e7-96b2-2b0338cb4b81",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362838

Открытый аукцион

Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2

199 просмотров

Лот №2. Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ НИВА 212300-55, VIN: X9L212300E0500518, 2013 г.в..

Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 1
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 2
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 3
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 4
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 5
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 1
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 2
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 3
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 4
Повторные электронные торги имуществом Зорина П.Н. Лот №2 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зорин Павел Николаевич
ИНН:
551801931802
Организатор торгов
ФИО:
Мурдашева Алсу Ишбулатовна
ИНН:
024504409755
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, РБ Уфимский район с.Дмитриевка , пер.Покровский , 8, 450512
E-mail:
a.murdasheva@arbitrazhrf.ru
Телефон:
+7 (927) 487-51-69
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мурдашева Алсу Ишбулатовна
ИНН:
024504409755
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
23239

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота на соответствующих торгах должен быть зачислен не позднее последнего дня приёма заявок на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

СТС (25)
ПТС (23)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362838

Протокол о результатах торгов 362838
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23806518
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-5660/2024
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда Омской области от 04.07.2024 (резолютивная часть объявлена 04.07.2024) по делу № А46-5660/2024 Зорин Павел Николаевич признан банкротом и в отношении него введена процедура реализации имущества гражданина.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 060,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время мск) по адресу: 450000, Респ Башкортостан, Уфа, Ленина, 28, а/я 1173, a.murdasheva@arbitrazhrf.ru, а также на электронной площадке. Ознакомление с имуществом – по месту его нахождения, по предварительной записи по телефону +7 923 681-92-46 Павел.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.и с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом №495. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.и с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки - http://bankrot.cdtrf.ru
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Решение об отказе в допуске заявителя к участию принимается, если: заявка не соответствует требованиям, установленным законодательством РФ; представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; задаток не был зачислен на указанный в сообщ. о торгах счет, в установленный таким сообщ. срок. Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
210 600,00 ₽
Шаг аукциона:
21 060,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 21.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362838

Протокол о результатах торгов