{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "150000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, Кадастровый номер 50:23:0040541:1828, расположенный по адресу Московская область, р-н. Раменский, Площадь, м2 991, Уточненная площадь, погрешность 22.0, (далее - Имущество), принадлежащее Заемщику на основании Договора купли-продажи земельного участка, № 426/2021, выдан 12.07.2021, Собственность, 50:23:0040541:1828-50/119/2021-3, 22.07.2021. Имущество находится в залоге Ипотека, 50:23:0040541:1828-50/145/2025-4, 09.01.2025 у Луневой Людмилы Викторовны</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения по предварительной договорённости с арбитражным управляющим.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок в Раменском районе Московской области площадь 991 м2",
    "priceBegin": "3000000,00",
    "tradeId": 362830,
    "tradeLotId": 363359,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 163,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362830,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 14:57:36",
  "givingTime": "17.07.2026 15:08:05",
  "registerTime": "17.07.2026 15:08:05",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e25f94ff-08c6-4490-b015-56aca23fe9a7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d843d697-761d-4918-aa81-7f3ee390104a",
  "declarateTime": "17.07.2026 15:08:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "87935ae9-6e86-46de-b1c4-ea705120efc1",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок в Раменском районе Московской области площадь 991 м2",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23804899",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Крашенинникова",
  "orgFirstName": "Анастасия",
  "orgMiddleName": "Валерьевна",
  "orgNatINN": "732711263030",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Большая Грузинская, 62, а/я 37, 123056",
  "orgName": "Крашенинникова Анастасия Валерьевна",
  "orgEmail": "aaalido@bk.ru",
  "orgPhone": "9268398154",
  "arbManLastName": "Крашенинникова",
  "arbManFirstName": "Анастасия",
  "arbManMiddleName": "Валерьевна",
  "arbManINN": "732711263030",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "774",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бавинов",
  "debtFirstName": "Игорь",
  "debtMiddleName": "Викторович",
  "debtNatINN": "236802202889",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-33468/2025",
  "dealFoundation": "Положение о торгах, утверждённое 24.06.2026 г. залоговым кредитором, Решение Арбитражного суда Московской области от 03.06.2025 по делу № А41-33468/2025.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 16:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 16:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка заявителем считается дата поступления денежных средств на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток перечисляется на р/с АО \"Центр дистанционных торгов\": Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По результатам продажи Имущества финансовый управляющий Должника заключает договор купли-продажи с победителем торгов по продаже Имущества. В течение 2 (Двух) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий Должника направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (Пяти) календарных дней со дня подписания этого протокола финансовый управляющий Должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи Имущества в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансовый управляющий Должника вправе предложить заключить договор купли- продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Внесенный победителем торгов задаток ему не возвращается. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены, финансовый управляющий Должника заключает договор купли-продажи с таким участником в соответствии с представленным им предложением о цене Имущества. По результатам продажи Имущества финансовый управляющий Должника заключает договор купли-продажи с победителем торгов по продаже Имущества. В случае, если после заключения договора купли-продажи Имущества покупатель уклонится от оплаты Имущества, указанный договор купли-продажи Имущества считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, а Имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном настоящим Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем. Право собственности на Имущество переходит к покупателю в соответствии с законодательством Российской Федерации. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на продаваемое Имущество (при необходимости) несет покупатель.",
  "salesInfo2": "Оплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет, реквизиты которого указаны в сообщении о продаже Имущества. Сведения о заключении договора купли-продажи подлежат размещению в ЕФРСБ в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи Имущества. Денежные средства, поступившие в конкурсную массу от реализации Имущества, распределяются в соответствии с Законом о банкротстве. Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ № 81 от 01 марта 2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов с учетом положений Указа Президента РФ, несет покупатель. Участник, выигравший торги, должен в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи внести полную сумму, за вычетом ранее внесенного задатка, на специальный счет:\nНаименование получателя БАВИНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ Счет получателя 40817810950203148041 Дата открытия 16.07.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи(проект) Бавинов",
  "salesContractDocId": "a41e6b8b-f892-4467-81f3-15f0940e9356",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362830",
  "partProtocolDocId": "c29ce2a8-e6ed-42a8-91bd-bb75c9f0f236",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362830",
  "resultProtocolDocId": "3685d812-d263-4641-994b-16d97fa643d7",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи(проект) Бавинов",
  "doc4003ID": "a41e6b8b-f892-4467-81f3-15f0940e9356",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362830

Открытый аукцион

Земельный участок в Раменском районе Московской области площадь 991 м2

163 просмотра

Земельный участок, Кадастровый номер 50:23:0040541:1828, расположенный по адресу Московская область, р-н. Раменский, Площадь, м2 991, Уточненная площадь, погрешность 22.0, (далее - Имущество), принадлежащее Заемщику на основании Договора купли-продажи земельного участка, № 426/2021, выдан 12.07.2021, Собственность, 50:23:0040541:1828-50/119/2021-3, 22.07.2021. Имущество находится в залоге Ипотека, 50:23:0040541:1828-50/145/2025-4, 09.01.2025 у Луневой Людмилы Викторовны

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бавинов Игорь Викторович
ИНН:
236802202889
Организатор торгов
ФИО:
Крашенинникова Анастасия Валерьевна
ИНН:
732711263030
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Большая Грузинская, 62, а/я 37, 123056
E-mail:
aaalido@bk.ru
Телефон:
+7 (926) 839-81-54
Арбитражный управляющий
ФИО:
Крашенинникова Анастасия Валерьевна
ИНН:
732711263030
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
774

Задаток

Для участия в торгах заявитель должен внести задаток в размере 20% (двадцать процентов) от начальной цены продажи Имущества в счет обеспечения оплаты Имущества Должника на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Датой внесения задатка заявителем считается дата поступления денежных средств на счет, определенный Организатором торгов и указанный в информационном сообщении. Задаток перечисляется на р/с АО "Центр дистанционных торгов": Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362830

Протокол о результатах торгов 362830
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23804899
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-33468/2025
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утверждённое 24.06.2026 г. залоговым кредитором, Решение Арбитражного суда Московской области от 03.06.2025 по делу № А41-33468/2025.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
150 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом осуществляется по месту его нахождения по предварительной договорённости с арбитражным управляющим.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По результатам продажи Имущества финансовый управляющий Должника заключает договор купли-продажи с победителем торгов по продаже Имущества. В течение 2 (Двух) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий Должника направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (Пяти) календарных дней со дня подписания этого протокола финансовый управляющий Должника направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли- продажи Имущества в течение 5 (Пяти) календарных дней с даты получения указанного предложения финансовый управляющий Должника вправе предложить заключить договор купли- продажи Имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена Имущества по сравнению с ценой Имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Внесенный победителем торгов задаток ему не возвращается. В случае, если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены, финансовый управляющий Должника заключает договор купли-продажи с таким участником в соответствии с представленным им предложением о цене Имущества. По результатам продажи Имущества финансовый управляющий Должника заключает договор купли-продажи с победителем торгов по продаже Имущества. В случае, если после заключения договора купли-продажи Имущества покупатель уклонится от оплаты Имущества, указанный договор купли-продажи Имущества считается расторгнутым во внесудебном порядке. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, а Имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном настоящим Положением для стадии, на которой покупатель был признан победителем. Право собственности на Имущество переходит к покупателю в соответствии с законодательством Российской Федерации. Расходы по государственной регистрации перехода права собственности на продаваемое Имущество (при необходимости) несет покупатель.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата Имущества осуществляется путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет, реквизиты которого указаны в сообщении о продаже Имущества. Сведения о заключении договора купли-продажи подлежат размещению в ЕФРСБ в течение 3 (Трех) рабочих дней со дня заключения договора купли-продажи Имущества. Денежные средства, поступившие в конкурсную массу от реализации Имущества, распределяются в соответствии с Законом о банкротстве. Сделки по итогам торгов подлежат заключению с учетом положений Указа Президента РФ № 81 от 01 марта 2022 г. «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению финансовой стабильности Российской Федерации». Риски, связанные с отказом в заключении сделки по итогам торгов с учетом положений Указа Президента РФ, несет покупатель. Участник, выигравший торги, должен в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи внести полную сумму, за вычетом ранее внесенного задатка, на специальный счет: Наименование получателя БАВИНОВ ИГОРЬ ВИКТОРОВИЧ Счет получателя 40817810950203148041 Дата открытия 16.07.2025 Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
3 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
150 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 16:00
по 21.08.2026 16:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362830

Протокол о результатах торгов