{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер С867ВР68</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами можно в рабочие дни по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +7953-701-09-42. Email: doktorpravo@yandex.ru\n\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68",
    "priceBegin": "750000,00",
    "tradeId": 362803,
    "tradeLotId": 363332,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "92f84902-f81f-4be9-be45-a81cb5625d4f",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2ae0ef8a-667d-4ad1-a6f6-76ab38eefff6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c18958b9-5b5b-413e-bd43-3040caaca63e",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "51d9a499-2861-40dd-b055-707b0b544104",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6ba77c43-5fa8-45e4-9ba3-cd84b92e8050",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "163ab6b5-237a-4511-8f3c-ad132fe8e0c1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3b3addfb-1b88-40af-9593-6508fc59a554",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "8495cbe6-3681-4b8c-aef4-3d3d867ea986",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "01cc6d22-0b2a-4e71-9f35-86baa4a775c1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "72f550a9-734b-4c36-abfb-01ec8fd4f2fe",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bd686528-d99b-4a9d-ad9d-7dc955458871",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "4d618cb4-3689-49ed-a3c7-781ce30b8886",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "821bd515-f4ec-4df8-b323-3434f4831d28",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "e4313b18-37f9-4e34-9fea-e4f0ff107717",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 179,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "68",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362803,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 13:39:54",
  "givingTime": "17.07.2026 13:41:26",
  "registerTime": "17.07.2026 13:41:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ebf7f39c-a69f-47f5-9939-090ddf26a2e7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "cd62194b-3a1a-4e54-9dba-c8f9f48be94a",
  "declarateTime": "17.07.2026 13:41:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "04cefcdf-468b-4e3b-aea3-72066680d120",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23804229",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Старков",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Валентинович",
  "orgNatINN": "682802128013",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Тамбовская область, Рассказово, Кубышева, 57, 393250",
  "orgName": "Старков Дмитрий Валентинович",
  "orgEmail": "doktorpravo@yandex.ru",
  "orgPhone": "9537010942",
  "arbManLastName": "Старков",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Валентинович",
  "arbManINN": "682802128013",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "277",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Денисов",
  "debtFirstName": "Дмитрий",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "682805530548",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Тамбовской области",
  "dealNum": "А64-10071/2025",
  "dealFoundation": "Положение о продаже",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Представление заявок на участие в торгах осуществляется с 12:00 час. 20.07.2026г. до 12:00 час. 24.08.2026г., в электронной форме, посредством системы электронного документооборота на Интернет сайте ЭТП \"Центр дистанционных торгов\". Для участия в торгах необходимо представить заявку, соответствующую требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и Приказа Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 г. №54",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Представление заявок на участие в торгах осуществляется с 12:00 час. 20.07.2026г. до 12:00 час. 24.08.2026г., в электронной форме, посредством системы электронного документооборота на Интернет сайте ЭТП \"Центр дистанционных торгов\". Для участия в торгах необходимо представить заявку, соответствующую требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и Приказа Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 г. №54",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение пяти дней с даты получения победителем торгов проекта договора, направляемого организатором торгов в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов",
  "salesInfo2": "Срок оплаты имущества победителем торгов - 30 дней с даты подписания договора, на расчетный счет Денисова Д.А.: Р/с 40817810950226216222 в ПАО Совкомбанк Филиал Центральный БИК: 045004763, Получатель Денисов Дмитрий Александрович",
  "salesContractDocName": "Форма ДКП",
  "salesContractDocId": "34734ab2-4723-4509-b8cb-fb9766c8f1c0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362803",
  "partProtocolDocId": "81956d7c-c648-44f1-891e-b29ee10934e2",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362803",
  "resultProtocolDocId": "5a17c2fb-8758-46c2-96ed-e05406f3c649",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Форма ДКП",
  "doc4003ID": "34734ab2-4723-4509-b8cb-fb9766c8f1c0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362803

Открытый аукцион

Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер С867ВР68

179 просмотров

Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер С867ВР68

Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 1
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 2
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 3
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 4
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 5
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 6
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 7
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 1
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 2
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 3
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 4
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 5
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 6
Автомобиль LADA GRANTA 219170 2024г/в VIN XTA219170R0575288 госномер  С867ВР68 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Денисов Дмитрий Александрович
ИНН:
682805530548
Организатор торгов
ФИО:
Старков Дмитрий Валентинович
ИНН:
682802128013
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Тамбовская область, Рассказово, Кубышева, 57, 393250
E-mail:
doktorpravo@yandex.ru
Телефон:
+7 (953) 701-09-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Старков Дмитрий Валентинович
ИНН:
682802128013
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
277

Задаток

Задаток: 20%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362803

Протокол о результатах торгов 362803
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23804229
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тамбовской области
Номер дела о банкротстве
А64-10071/2025
Основание для проведения торгов
Положение о продаже
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами можно в рабочие дни по предварительному согласованию с организатором торгов по тел. +7953-701-09-42. Email: doktorpravo@yandex.ru
Порядок оформления участия в торгах
Представление заявок на участие в торгах осуществляется с 12:00 час. 20.07.2026г. до 12:00 час. 24.08.2026г., в электронной форме, посредством системы электронного документооборота на Интернет сайте ЭТП "Центр дистанционных торгов". Для участия в торгах необходимо представить заявку, соответствующую требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и Приказа Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 г. №54
Порядок представления заявок
Представление заявок на участие в торгах осуществляется с 12:00 час. 20.07.2026г. до 12:00 час. 24.08.2026г., в электронной форме, посредством системы электронного документооборота на Интернет сайте ЭТП "Центр дистанционных торгов". Для участия в торгах необходимо представить заявку, соответствующую требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ и Приказа Минэкономразвития РФ от 15.02.2010 г. №54
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается с победителем торгов в течение пяти дней с даты получения победителем торгов проекта договора, направляемого организатором торгов в течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Срок оплаты имущества победителем торгов - 30 дней с даты подписания договора, на расчетный счет Денисова Д.А.: Р/с 40817810950226216222 в ПАО Совкомбанк Филиал Центральный БИК: 045004763, Получатель Денисов Дмитрий Александрович
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
750 000,00 ₽
Шаг аукциона:
37 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 24.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362803

Протокол о результатах торгов