{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "40100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой   автомобиль, марка:ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска. VIN:TMAD281BBEJ057366</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту bankrottorgspb@gmail.com запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий уведомляет покупателя об отсутствии информации о задолженностях на реализуемом имуществе. Приобретая данное имущество, покупатель самостоятельно несет риски в отношении, имеющихся задолженностях на реализуемом имуществе. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Бутахановой Камилы Сагиденовны, адрес для корреспонденции: 191186, г. Санкт - Петербург, а\\я 330, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com. Тел. 89608131504.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска ",
    "priceBegin": "802000,00",
    "tradeId": 362789,
    "tradeLotId": 363318,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8758e651-bdb1-4ab6-89ca-a49c4ecfba33",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "376030d1-79b3-4431-b81e-f6b968f947ca",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f3044d51-feeb-4df3-b921-1ec8ec345869",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5669c12f-d558-47f2-96f3-b7b9606b89ea",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a0eb6670-545f-458c-8b4b-0c3ca50baee5",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "06fefac5-84b5-4529-86f4-aebe33c959cc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "800c079c-3ab8-409d-9257-20d4355c1dca",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "db8ba9f5-da3a-4e38-bef0-5d523f811e85",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c3ec2c9e-2cd6-47f5-a323-3f60e99a3ce0",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "5a7d82a3-3749-437d-bc56-6a4d119a91b6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c4670f2c-744b-43a4-9b9b-a74cf9a3fa4d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "6444a45a-a743-46d8-855c-d248f67b4f89",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "59cb521a-2ec6-418e-b816-e7dc9d618fb0",
        "position": 6,
        "isMain": true,
        "version": "6eeb1e11-bb98-4bff-a486-3e7b74ea851c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ca2e30b9-6904-4be6-b0a8-559ff27708e3",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "16f93812-ef02-4a5a-b456-dae59e68e9f5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "61191722-5b44-49fd-a96f-833d22d232de",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "392c0c75-04a1-4f95-a510-fdb23f29c1ba",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 6,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "10",
    "location": "г Петрозаводск",
    "latitude": "61.7890360",
    "longitude": "34.3596880",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362789,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 12:59:38",
  "givingTime": "17.07.2026 13:02:51",
  "registerTime": "17.07.2026 13:02:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "3d1a5d06-e63c-4b53-b5b2-2c6870e30ec8",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2c6b263a-51e4-4b54-abd8-30b62d4d3acb",
  "declarateTime": "17.07.2026 13:02:51",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "dac831d4-bd90-4eec-8618-bdac62dfe539",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска ",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23802500",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бутаханова",
  "orgFirstName": "Камила ",
  "orgMiddleName": "Сагиденовна",
  "orgNatINN": "641301215878",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт - Петербург, а/я, 330, 191186",
  "orgName": "Бутаханова Камила Сагиденовна",
  "orgEmail": "bankrottorgspb@gmail.com",
  "orgPhone": "9371491814",
  "arbManLastName": "Бутаханова",
  "arbManFirstName": "Камила",
  "arbManMiddleName": "Сагиденовна",
  "arbManINN": "641301215878",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "726",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Зуйко",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Валентинович",
  "debtNatINN": "102101848192",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Карелия",
  "dealNum": "А26-6850/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и сроках реализации имущества, разработанное залоговым кредитором ПАО \"Сбербанк\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток, для участия в торгах, в размере 10% от начальной цены продажи лота №1 (80 200 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО \"Центр дистанционных торгов\" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n\nЗадаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов.\n\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи.\n\nОплата производится на специальный счет:\nПолучатель – Зуйко Владислав Валентинович\nБанк Получателя – ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\n633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11\nТелефон: 8-800-100-00-06\nБИК 045004763 \nИНН 102101848192 \nОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001\nСчет 40817810950220108378\n\nОплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Бутахановой Камилы Сагиденовны, адрес для корреспонденции: 191186, г. Санкт - Петербург, а\\я 330, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com. Тел. 89608131504.",
  "salesContractDocName": "Договор+купли+продажи+движимого+имущества",
  "salesContractDocId": "8d983383-cc9c-4a75-b3c2-cf8ec1adb558",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362789",
  "partProtocolDocId": "aa43c2de-9d20-4c62-89dd-9f695c51eb04",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362789",
  "resultProtocolDocId": "48c7571c-734c-4465-a5b4-70b4306a2051",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли+продажи+движимого+имущества",
  "doc4003ID": "8d983383-cc9c-4a75-b3c2-cf8ec1adb558",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362789

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска

144 просмотра

Легковой автомобиль, марка:ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска. VIN:TMAD281BBEJ057366

Адрес местонахождения имущества
г Петрозаводск
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  1
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  2
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  3
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  4
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  5
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  6
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  7
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  8
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  9
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  1
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  2
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  3
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  4
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  5
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  6
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  7
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  8
Легковой автомобиль, марка: ХЕНДЭ 130, 2013 года выпуска  9
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Зуйко Владислав Валентинович
ИНН:
102101848192
Организатор торгов
ФИО:
Бутаханова Камила Сагиденовна
ИНН:
641301215878
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, г. Санкт - Петербург, а/я, 330, 191186
E-mail:
bankrottorgspb@gmail.com
Телефон:
+7 (937) 149-18-14
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бутаханова Камила Сагиденовна
ИНН:
641301215878
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
726

Задаток

Задаток, для участия в торгах, в размере 10% от начальной цены продажи лота №1 (80 200 руб.) в счет обеспечения оплаты имущества Должника, заявитель должен внести на счёт Оператора электронной площадки – АО "Центр дистанционных торгов" ИНН/КПП 1656057203/784101001, р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 в ГУ Банка России по ЦФО, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов, до даты окончания приема заявок на участие в торгах. С проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи, можно ознакомиться на сайте http:www//cdtrf.ru, а также по месту нахождения Организатора торгов, в рабочее время по предварительной записи по E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com, начиная с даты опубликования настоящего сообщения. Задаток вносится Претендентом в счет обеспечения оплаты приобретаемого на торгах Имущества. Датой внесения задатка считается дата поступления денежных средств на счет, указанный в информационном сообщении о проведении торгов. Поступление Задатка на счет проверяется на предмет оплаты на дату составления протокола об определении Участников торгов. Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362789

Протокол о результатах торгов 362789
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23802500
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Карелия
Номер дела о банкротстве
А26-6850/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и сроках реализации имущества, разработанное залоговым кредитором ПАО "Сбербанк"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
40 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр предмета торгов производится в рабочие дни, по месту нахождения имущества и возможен с даты публикации настоящего сообщения до даты окончания срока принятия заявок на участие в торгах. Для согласования просмотра необходимо направить на электронную почту bankrottorgspb@gmail.com запрос в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц с приложением документов, подтверждающие полномочия на подписание запроса, в котором должно быть указано : 1) ФИО заявителя; 2) ФИО должника; 3) код торгов; 4) наименование имущества; 5) номер телефона заявителя. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов. Во избежание претензий к АУ, относительно технического состояния имущества (лота), его комплектности, покупателю действуя добросовестно, необходимо проявить должную осмотрительность и выехать по месту нахождения имущества (лота) с целью его осмотра -личного либо через законного представителя (с надлежащим образом оформленной доверенностью). Арбитражный управляющий уведомляет покупателя об отсутствии информации о задолженностях на реализуемом имуществе. Приобретая данное имущество, покупатель самостоятельно несет риски в отношении, имеющихся задолженностях на реализуемом имуществе. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Бутахановой Камилы Сагиденовны, адрес для корреспонденции: 191186, г. Санкт - Петербург, а\я 330, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com. Тел. 89608131504.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов Организатор торгов направляет Победителю торгов копии этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола Финансовый управляющий направляет Победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным Победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения Победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (пяти) дней со дня получения предложения Финансового управляющего о заключении такого договора внесенный Задаток ему не возвращается, и Организатор торгов предлагает заключить договор купли-продажи Участнику торгов, предложившему наиболее высокую цену Имущества по сравнению с ценой, предложенной другими Участниками торгов, за исключением Победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится на специальный счет: Получатель – Зуйко Владислав Валентинович Банк Получателя – ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, Российская Федерация, г. Бердск, ул. Попова, д. 11 Телефон: 8-800-100-00-06 БИК 045004763 ИНН 102101848192 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001 Счет 40817810950220108378 Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами. Передача имущества покупателю производится только после его полной оплаты и поступления соответствующих денежных средств на р/с Должника. В случае неоплаты Имущества в течение 30 (тридцати) календарных дней со дня подписания договора купли-продажи, договор подлежит расторжению Финансовым управляющим в одностороннем порядке путем направления уведомления покупателю Имущества. Внесенный задаток в этом случае покупателю не возвращается, сумма Задатка включается в конкурсную массу Должника, а имущество подлежит повторной продаже в порядке, предусмотренном Положением о торгах. Подробную информацию о предмете и правилах проведения торгов можно получить у финансового управляющего Бутахановой Камилы Сагиденовны, адрес для корреспонденции: 191186, г. Санкт - Петербург, а\я 330, E-mail управляющего: bankrottorgspb@gmail.com. Тел. 89608131504.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
802 000,00 ₽
Шаг аукциона:
40 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362789

Протокол о результатах торгов