{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "37960,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "1. Жилое здание (дом), кадастровый номер 76:12:040221:26, собственность индивидуальная, площадь 38 кв.м, адрес: Ярославская область Пошехонский р-н Ленинский с/о, д.Аркино, д.6\n\n2.Земельный участок, кадастровый номер 76:12:040221:3, собственность индивидуальная, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 1700 кв.м, адрес: Ярославская область Пошехонский р-н Ленинский с/о, д.Аркино",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Для ознакомления с имуществом необходимо предварительно созвониться с финансовым управляющим по телефону 8 921 257 0344.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества Должника Симоновой Галины Геннадьевны  Лот №1",
    "priceBegin": "379600,00",
    "tradeId": 362769,
    "tradeLotId": 363298,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "76",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362769,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 11:59:53",
  "givingTime": "17.07.2026 12:02:01",
  "registerTime": "17.07.2026 12:02:01",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9b0e8c27-9348-420a-a706-74fa2e61f008",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "69c02601-cc2a-493b-97be-82a1b6bbdb58",
  "declarateTime": "17.07.2026 12:02:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d86346eb-d680-4f30-8ea9-0ffe60e8c892",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества Должника Симоновой Галины Геннадьевны  Лот №1",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23794229",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Соколова",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Анатольевна",
  "orgNatINN": "352801408243",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Ленина, 98Г, 4, 162606",
  "orgName": "Соколова Татьяна Анатольевна",
  "orgEmail": "sokolovatanya02@yandex.ru",
  "orgPhone": "9212570344",
  "arbManLastName": "Соколова",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Анатольевна",
  "arbManINN": "352801408243",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "13253",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Симонова",
  "debtFirstName": "Галина",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "352809214970",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Вологодской области",
  "dealNum": "А13-12497/2025",
  "dealFoundation": "Утверждение в редакции финансового управляющего Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника – гражданки Симоновой Галины Геннадьевны в связи с отсутствием разногласий",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Срок представления заявок на участие в торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Участниками торгов могут стать любые юридические или физические лица, подавшие Заявки с приложенными документами в соответствии с пунктами 4-19 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Заявки подаются на русском языке в форме электронного документа с приложением документов в соответствии со ст.110 ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\" и должны содержать следующую информацию: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; для юридических лиц - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя; для физических лиц - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий, ценовое предложение. Документы должны быть оформлены в соответствии с законом РФ и действительны на дату представления. Заявка подается оператору электронной площадки в форме электронного документооборота в соответствии с требованиями Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г № 495 и ст.ст.110,139 Закона о банкротстве и регламентом электронной площадки\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ;\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 75920 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "22.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.",
  "salesInfo2": "Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение тридцати дней с даты заключения договора купли-продажи. Оплата осуществляется по реквизитам, предложенным финансовым управляющим.\nИмущество передается покупателю после полной оплаты цены, определенной по результатам торгов. Оплата производится денежными средствами. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания  договора  купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов  вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "8b1e39bc-f28c-41b3-850a-a4efed02a9c7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362769",
  "partProtocolDocId": "425b0755-ac20-4bb6-9719-cb4f947ea628",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362769 от 22.08.2026.pdf",
  "resultProtocolDocId": "42b1afe4-4c41-47d4-8422-b01f2081405f",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото объекта",
      "id": "997bdbe6-d575-4eb6-aca0-dfd581141c5f",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "8b1e39bc-f28c-41b3-850a-a4efed02a9c7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362769

Открытый аукцион

Продажа имущества Должника Симоновой Галины Геннадьевны Лот №1

150 просмотров
1. Жилое здание (дом), кадастровый номер 76:12:040221:26, собственность индивидуальная, площадь 38 кв.м, адрес: Ярославская область Пошехонский р-н Ленинский с/о, д.Аркино, д.6 2.Земельный участок, кадастровый номер 76:12:040221:3, собственность индивидуальная, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 1700 кв.м, адрес: Ярославская область Пошехонский р-н Ленинский с/о, д.Аркино
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Симонова Галина Геннадьевна
ИНН:
352809214970
Организатор торгов
ФИО:
Соколова Татьяна Анатольевна
ИНН:
352801408243
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Вологодская область, Череповец, Ленина, 98Г, 4, 162606
E-mail:
sokolovatanya02@yandex.ru
Телефон:
+7 (921) 257-03-44
Арбитражный управляющий
ФИО:
Соколова Татьяна Анатольевна
ИНН:
352801408243
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
13253

Задаток

Задаток: 75920 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото объекта

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362769

Протокол о результатах торгов 362769 от 22.08.2026.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23794229
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Вологодской области
Номер дела о банкротстве
А13-12497/2025
Основание для проведения торгов
Утверждение в редакции финансового управляющего Положения о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества должника – гражданки Симоновой Галины Геннадьевны в связи с отсутствием разногласий
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
37 960,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Для ознакомления с имуществом необходимо предварительно созвониться с финансовым управляющим по телефону 8 921 257 0344.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки подаются на русском языке в форме электронного документа с приложением документов в соответствии со ст.110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" и должны содержать следующую информацию: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; для юридических лиц - наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя; для физических лиц - фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя, номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий, ценовое предложение. Документы должны быть оформлены в соответствии с законом РФ и действительны на дату представления. Заявка подается оператору электронной площадки в форме электронного документооборота в соответствии с требованиями Приказа Минэкономразвития России от 23.07.2015 г № 495 и ст.ст.110,139 Закона о банкротстве и регламентом электронной площадки К заявке на участие в торгах должны прилагаться следующие документы: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для индивидуального предпринимателя) (действительна в течение 5 календарных дней), копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), надлежащим образом заверенные учредительные документы юридического лица, решение об одобрении сделки, в случае необходимости, а также иные документы в соответствии с законодательством РФ; - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Срок представления заявок на участие в торгах составляет 25 рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Участниками торгов могут стать любые юридические или физические лица, подавшие Заявки с приложенными документами в соответствии с пунктами 4-19 ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» и допущенные к участию в торгах в соответствии с п. 12 ст. 110 указанного закона.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
22.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В течение пяти дней с момента получения предложения заключить договор купли-продажи имущества Победитель торгов обязан подписать договор купли-продажи с финансовым управляющим имущества должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель обязан уплатить цену имущества в течение тридцати дней с даты заключения договора купли-продажи. Оплата осуществляется по реквизитам, предложенным финансовым управляющим. Имущество передается покупателю после полной оплаты цены, определенной по результатам торгов. Оплата производится денежными средствами. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
379 600,00 ₽
Шаг аукциона:
37 960,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 21.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
22.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362769

Протокол о результатах торгов