Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362755
Открытое публичное предложение
Права требования к Алферову Ю.В., Алферову А.В., Кристелли И.В., Ищенко А.С. в размере...
315 просмотров (+17 сегодня)
Права требования к Алферову Ю.В., Алферову А.В., Кристелли И.В., Ищенко А.С. в размере 55 278 419 руб. 43 коп.
Адрес местонахождения имущества
г Москва, Волжский б-р, д 8 к 2, кв 65
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 22.08.2026 10:00:00 | Конец периода 24.08.2026 18:00:00 | Цена лота 55 278 419,43 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 25.08.2026 10:00:00 | Конец периода 27.08.2026 18:00:00 | Цена лота 44 222 735,54 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 28.08.2026 10:00:00 | Конец периода 30.08.2026 18:00:00 | Цена лота 33 167 051,66 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 02.09.2026 18:00:00 | Цена лота 22 111 367,77 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 03.09.2026 10:00:00 | Конец периода 05.09.2026 18:00:00 | Цена лота 11 055 683,88 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 06.09.2026 10:00:00 | Конец периода 08.09.2026 18:00:00 | Цена лота 552 784,19 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 09.09.2026 10:00:00 | Конец периода 11.09.2026 10:00:00 | Цена лота 1,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
НАО "ГАРМЕТ"
Сокращенное наименование:
НАО "ГАРМЕТ"
ИНН:
7728030765
ОГРН:
1027739799724
Организатор торгов
ФИО:
Лукьянов Сергей Владимирович
ИНН:
253709385875
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Волжский бульвар, 8к2, 65, 109518
E-mail:
svtd-1955@mail.ru
Телефон:
+7 (916) 331-31-95
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лукьянов Сергей Владимирович
ИНН:
253709385875
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
10796
Задаток
Задаток: 10% Срок приема заявок и внесения задатка: с 10:00 22.08.2026 (первый день первого периода проведения торгов) до даты определения победителя торгов, но не позднее 10:00 11.09.2026 (последний день последнего периода проведения торгов). Договор о задатке подписывается Заявителем электронно-цифровой подписью и направляется организатору торгов через ЭТП. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Определение АС г.Москвы от 19.12.2025 по делу А40-192277/17
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23775264
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-192277/2017
Основание для проведения торгов
Определение АС г.Москвы от 05.05.2026 по делу А40-192277/2017
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имеющимися в отношении имущества документами можно в рабочие дни с 10:00 до 18:00, путем направления запроса на электронную почту к/у: svtd-1955@mail.ru.
Порядок снижения начальной цены
При проведении торгов посредством публичного предложения предусматривается 7 периодов снижения и действия цены. Величина снижения начальной цены продажи имущества Должника составляет 20% от начальной цены Лота, действующей в первом периоде. Срок действия (периода), по истечении которого последовательно снижается цена, составляет 3 календарных дня. Первоначальная цена для Лота на первом периоде торгов соответствует номинальному размеру реализуемого права требования. Минимальная стоимость (цена отсечения) имущества (права требования) при его продаже на последнем седьмом периоде устанавливается в размере 1 (одного) рубля.
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются лица, зарегистрированные в качестве участников торгов на ЭТП, представившие заявку с прилагаемыми к ней документами в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/, и перечислившие задаток в установленный срок. Заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)», требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23 июля 2015 года № 495 и Регламента ЭП. В частности, заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах также должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, к/у и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя к/у, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является к/у. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. К заявке должны быть приложены документы, перечень которых предусмотрен п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 г. и разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23 июля 2015 года №495, в том числе: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Решение организатора торгов о допуске Заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах в течение одного дня с даты окончания приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются лица, зарегистрированные в качестве участников торгов на ЭТП, представившие заявку с прилагаемыми к ней документами в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте в сети Интернет по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/, и перечислившие задаток в установленный срок. Заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 г. «О несостоятельности (банкротстве)», требованиям Приказа Минэкономразвития России от 23 июля 2015 года № 495 и Регламента ЭП. В частности, заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах также должна содержать сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, к/у и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя к/у, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является к/у. Заявка на участие в торгах должна быть подписана электронной подписью заявителя. К заявке должны быть приложены документы, перечень которых предусмотрен п. 11 ст. 110 ФЗ №127-ФЗ от 26.10.2002 г. и разделом IV Приказа Минэкономразвития России от 23 июля 2015 года №495, в том числе: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя. Заявитель вправе изменить или отозвать свою заявку на участие в торгах в любое время до окончания срока представления заявок на участие в торгах. Решение организатора торгов о допуске Заявителей к участию в торгах принимается по результатам рассмотрения представленных заявок на участие в торгах в течение одного дня с даты окончания приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за лот. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения к/у о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи имущества/лота. Победитель торгов обязан уплатить Продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость за вычетом внесенного ранее задатка, по следующим реквизитам: Получатель НАО «Гармет», 108811, г. Москва, 22-й километр Киевского шоссе, п. Московский, дом 4, стр. 1, Блок А Этаж 6, офис 09, ОГРН 1027739799724, ИНН 7728030765, КПП 775101001, р/с 40702810512020737774 в ПАО «Совкомбанк» к/с 30101810445250000360, БИК 044525360. В случае отказа от оплаты или уклонения победителя торгов от подписания договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения к/у внесенный задаток ему не возвращается и к/у вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Размер задатка для участия в торгах составляет 10% от начальной продажной цены Лота, установленной для соответствующего периода торгов посредством публичного предложения. Расчетный счет для перечисления задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203 , КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Срок приема заявок и внесения задатка: с 10:00 22.08.2026 (первый день первого периода проведения торгов) до даты определения победителя торгов, но не позднее 10:00 11.09.2026 (последний день последнего периода проведения торгов)
Победитель торгов обязан уплатить Продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость за вычетом внесенного ранее задатка, по следующим реквизитам: Получатель НАО «Гармет», 108811, г. Москва, 22-й километр Киевского шоссе, п. Московский, дом 4, стр. 1, Блок А Этаж 6, офис 09, ОГРН 1027739799724, ИНН 7728030765, КПП 775101001, р/с 40702810512020737774 в ПАО «Совкомбанк» к/с 30101810445250000360, БИК 044525360.
Проект договора купли-продажи
Договор уступки прав