{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "211500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>– Земельный участок площадью 513 +/- 8 кв.м. расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, земельный участок 34, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 63:22:1405005:3074<br>- Здание, жилой дом, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, дом 34, площадью 81 кв. м. кадастровый номер 63:22:1405005:3101<br>Предмет залога ПАО «Сбербанк России».</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Амарян С.А., А55-21202/2025, повторный аукцион",
    "priceBegin": "4230000,00",
    "tradeId": 362749,
    "tradeLotId": 363278,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 148,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "63",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362749,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 11:13:05",
  "givingTime": "17.07.2026 11:13:23",
  "registerTime": "17.07.2026 11:13:23",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aba2ea91-0c9d-426d-9c18-1ad8de80fc63",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f8b29309-da08-4f3e-a4ae-c2baa0405a0a",
  "declarateTime": "17.07.2026 11:13:24",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d2e1f688-0942-40aa-abd8-5ebd26220542",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Амарян С.А., А55-21202/2025, повторный аукцион",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23800306",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фролов ",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "631929835700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 23, а/я 4026, 443110",
  "orgName": "Фролов Максим Александрович",
  "orgEmail": "89277449739@mail.ru",
  "orgPhone": "9967415539",
  "arbManLastName": "Фролов",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "631929835700",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "509",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Амарян",
  "debtFirstName": "Самвел",
  "debtMiddleName": "Артаваздович",
  "debtNatINN": "183211211289",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "АС Самарской области",
  "dealNum": "А55-21202/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Срок приема заявок с 20.07.2025 г. с 10:00 ч. по 21.08.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Срок приема заявок с 20.07.2025 г. с 10:00 ч. по 21.08.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositInfo": "Срок приема заявок с 20.07.2025 г. с 10:00 ч. по 21.08.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.",
  "salesInfo2": "В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.",
  "salesContractDocName": "ДКП недвижка образцец",
  "salesContractDocId": "d77e9f93-3d9a-4457-b0f5-7d6e230f91e4",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362749",
  "partProtocolDocId": "34c677ac-4750-4375-8729-af48d9d57ac0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362749",
  "resultProtocolDocId": "d3e3b944-6f94-462b-aca3-79b35097d875",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "report-fe134af9-4b0e-4dbd-9947-5cd2e758aed1-PKPVD-2025-07-23-492606-00-01[0] ЭП",
      "id": "833e6b7b-7598-46a1-83e0-74f232110b1a",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП недвижка образцец",
  "doc4003ID": "d77e9f93-3d9a-4457-b0f5-7d6e230f91e4",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362749

Открытый аукцион

Амарян С.А., А55-21202/2025, повторный аукцион

148 просмотров

– Земельный участок площадью 513 +/- 8 кв.м. расположенный по адресу: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, земельный участок 34, назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства, кадастровый номер 63:22:1405005:3074
- Здание, жилой дом, Самарская область, муниципальный район Кинельский, сельское поселение Бобровка, село Бобровка, улица Степная, дом 34, площадью 81 кв. м. кадастровый номер 63:22:1405005:3101
Предмет залога ПАО «Сбербанк России».

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Амарян Самвел Артаваздович
ИНН:
183211211289
Организатор торгов
ФИО:
Фролов Максим Александрович
ИНН:
631929835700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Самара, Ново-Садовая, 23, а/я 4026, 443110
E-mail:
89277449739@mail.ru
Телефон:
+7 (996) 741-55-39
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фролов Максим Александрович
ИНН:
631929835700
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
509

Задаток

Срок приема заявок с 20.07.2025 г. с 10:00 ч. по 21.08.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

report-fe134af9-4b0e-4dbd-9947-5cd2e758aed1-PKPVD-2025-07-23-492606-00-01[0] ЭП

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362749

Протокол о результатах торгов 362749
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23800306
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
АС Самарской области
Номер дела о банкротстве
А55-21202/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
211 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с документами и условиями торгов, согласовать дату и время ознакомления с имуществом, можно по электронной почте: 89277449739@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Срок приема заявок с 20.07.2025 г. с 10:00 ч. по 21.08.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Порядок представления заявок
Срок приема заявок с 20.07.2025 г. с 10:00 ч. по 21.08.2026 г. до 17:00 ч., прием заявок осуществляется на ЭТП АО «Центр Дистанционных Торгов» (http://bankrot.cdtrf.ru/). Подведение результатов торгов по всем лотам состоится в соответствии с требованиями ст. 110 ФЗ РФ «О несостоятельности (банкротстве)» на электронной площадке (http://bankrot.cdtrf.ru/). Для участия в торгах заявитель представляет на сайте ЭТП заявку на участие в торгах с приложением документов, заявка должна соответствовать требованиям п. 11 ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Приказу Минэкномразвития России №495 от 23.07.2015 г. Для участия в торгах требуется до окончания срока приема заявок обеспечить поступление задатка в размере 20% от начальной стоимости лота на расчетный счет ЭТП Наименование получателя: АО «ЦДТ», ИНН 1656057203, ОГРН 1101690068468, КПП 168301001, P/c 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение 5 календарных дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения Победителя от подписания договора в течение 5 календарных дней с даты получения предложения, внесенный задаток не возвращается. Оплата по договору купли-продажи производится в течении 30 календарных дней путем перечисления денежных средств на расчетный счет должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
4 230 000,00 ₽
Шаг аукциона:
211 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362749

Протокол о результатах торгов