{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "7500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Прицеп. 827215, идентификационный</p><p>номер NFR0140; 1995 год выпуска</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительная информация 644031, г. Омск, п/о 31, а/я 5477. Контактный телефон: +7 995 127 8312, эл.почта: majuga2017@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1",
    "priceBegin": "150000,00",
    "tradeId": 362730,
    "tradeLotId": 363259,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "27942093-6109-4b22-ada2-6d9d6b4647b6",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "f81e8577-fc6c-460b-93ee-a7892d30b736",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "35278563-b661-4520-b57a-9df4b3a3aa06",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5aadaefb-ec66-4ecf-af4f-b7d8ad237b91",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "df6a8935-bec8-4ea4-8a41-734323cee972",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "8c0d005e-2dcd-4718-af4c-ed0c4ff5f5a4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "26286c41-5f8c-4ffb-8678-5d8cbf68639b",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c3586bad-e300-4fd5-be9b-633f34a01706",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f0a4ec3f-f2b0-4e9f-8487-3ed5fd2d23e9",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "3700d189-1b3b-4a38-b1f8-11b0a697f58e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      9
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362730,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 10:37:46",
  "givingTime": "17.07.2026 11:33:25",
  "registerTime": "17.07.2026 11:33:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e7c240f3-b3cb-44a0-83b8-87f3b7edbd6b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "19523bda-7783-4b95-9474-2fb47c203b45",
  "declarateTime": "17.07.2026 11:33:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "115e4209-8656-4fa5-b5f8-032feaaa3988",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": "15.07.2026",
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23800639",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мажуга",
  "orgFirstName": "Татьяна",
  "orgMiddleName": "Леонидовна",
  "orgNatINN": "550600074810",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Омская область, Омск, п/о31, а/я 5477, 644031",
  "orgName": "Мажуга Татьяна Леонидовна",
  "orgEmail": "majuga2017@mail.ru",
  "orgPhone": "9136717410",
  "arbManLastName": "Мажуга",
  "arbManFirstName": "Татьяна",
  "arbManMiddleName": "Леонидовна",
  "arbManINN": "550600074810",
  "arbManOrg": "ААУ \"АРСЕНАЛ\"",
  "arbManOrgId": "1",
  "arbManRegnum": "457",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Скидченко",
  "debtFirstName": "Владислав",
  "debtMiddleName": "Николаевич",
  "debtNatINN": "551403655007",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области ",
  "dealNum": "А46-22809/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции Финансового Управляющего",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "К заявке - доказательства перечисления задатка (20% от начальной цены) по договору о задатке на р/с АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Итоги 21.08.2026 в 10:00. Победитель - участник, предложивший максимальную цену. Договор купли-продажи заключается с победителем на основании протокола о торгах в течение 15 дней с даты итогов. Оплата договора в течение 30 дней с даты подписания договора на счет: 40817810167170642179  ПАО \"Сбербанк\" Получатель: Скидченко Владислав Николаевич ",
  "salesInfo2": "40817810167170642179  ПАО \"Сбербанк\" Получатель: Скидченко Владислав Николаевич ",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи Скидченко В.Н",
  "salesContractDocId": "d0955b92-cdee-4b7c-ad16-00f502128756",
  "partProtocolDocName": "protocol_362730.pdf",
  "partProtocolDocId": "30f5f680-cd49-4775-8fe3-e1f1c24ad0a4",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_362730.pdf",
  "resultProtocolDocId": "90741d8b-e0d9-4be3-86b1-fa421398f9da",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи Скидченко В.Н",
  "doc4003ID": "d0955b92-cdee-4b7c-ad16-00f502128756",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362730

Открытый аукцион

Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1

157 просмотров

Прицеп. 827215, идентификационный

номер NFR0140; 1995 год выпуска

Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 1
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 2
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 3
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 4
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 5
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 1
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 2
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 3
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 4
Торги по продажи имущества Скидченко В.Н. Лот №1 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Скидченко Владислав Николаевич
ИНН:
551403655007
Организатор торгов
ФИО:
Мажуга Татьяна Леонидовна
ИНН:
550600074810
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Омская область, Омск, п/о31, а/я 5477, 644031
E-mail:
majuga2017@mail.ru
Телефон:
+7 (913) 671-74-10
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мажуга Татьяна Леонидовна
ИНН:
550600074810
CPO:
ААУ "АРСЕНАЛ"
Регистрационный номер:
457

Задаток

К заявке - доказательства перечисления задатка (20% от начальной цены) по договору о задатке на р/с АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банка ГПБ (АО) в г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823, выписка из единого государственного реестра юридических лиц не старше 30 дней (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей не старше 30 дней (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_362730.pdf

protocol_total_362730.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
15.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23800639
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-22809/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника в редакции Финансового Управляющего
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
7 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительная информация 644031, г. Омск, п/о 31, а/я 5477. Контактный телефон: +7 995 127 8312, эл.почта: majuga2017@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Итоги 21.08.2026 в 10:00. Победитель - участник, предложивший максимальную цену. Договор купли-продажи заключается с победителем на основании протокола о торгах в течение 15 дней с даты итогов. Оплата договора в течение 30 дней с даты подписания договора на счет: 40817810167170642179 ПАО "Сбербанк" Получатель: Скидченко Владислав Николаевич
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
40817810167170642179 ПАО "Сбербанк" Получатель: Скидченко Владислав Николаевич
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
150 000,00 ₽
Шаг аукциона:
7 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 21.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

protocol_362730.pdf

Протокол о результатах торгов