{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Шаг торгов с 1 по 5 этап- 30 000,00",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автотранспортное средство LADA KS045L LADA LARGUS 2019 года выпуска, номер двигателя 21129, 4140630; VIN XTAKS045LK1229729</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "после предварительного согласования по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "20.07.2026 09:38:00",
        "endTime": "25.07.2026 10:25:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 21:47:37",
        "price": "600000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.07.2026 10:26:00",
        "endTime": "31.07.2026 10:26:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 21:47:37",
        "price": "570000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.08.2026 10:27:00",
        "endTime": "11.08.2026 10:27:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 21:47:37",
        "price": "540000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "12.08.2026 10:27:00",
        "endTime": "27.08.2026 10:27:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 21:47:37",
        "price": "510000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "28.08.2026 10:27:00",
        "endTime": "17.09.2026 10:15:00",
        "auctionTime": "31.08.2026 21:47:37",
        "price": "480000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Реализация имущества (публичное предложение) Ахмедова Б.А.о. Лот №1 Лот №1",
    "priceBegin": "600000,00",
    "tradeId": 362724,
    "tradeLotId": 363253,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": true,
    "images": [
      {
        "id": "b2f461b2-d1c0-4a59-84f6-17c093167220",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6fa70063-6a6b-4a33-a67f-c6e740e57b9b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 369,
    "todayViewCount": 9,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "52",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362724,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 09:38:00 по 25.07.2026 10:25:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 09:38:00",
      "endTime": "25.07.2026 10:25:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "600000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.07.2026 10:26:00 по 31.07.2026 10:26:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.07.2026 10:26:00",
      "endTime": "31.07.2026 10:26:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "570000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.08.2026 10:27:00 по 11.08.2026 10:27:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.08.2026 10:27:00",
      "endTime": "11.08.2026 10:27:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "540000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 12.08.2026 10:27:00 по 27.08.2026 10:27:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "12.08.2026 10:27:00",
      "endTime": "27.08.2026 10:27:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "510000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 28.08.2026 10:27:00 по 17.09.2026 10:15:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "28.08.2026 10:27:00",
      "endTime": "17.09.2026 10:15:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "480000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "17.07.2026 10:28:35",
  "givingTime": "17.07.2026 10:28:44",
  "registerTime": "17.07.2026 10:28:44",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "39b4ea80-27ba-4467-8c92-5a075789afbf",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "81d3bce8-ab36-49a6-ad2b-4679760abbd5",
  "declarateTime": "17.07.2026 10:28:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e2c035e4-c087-4fd6-9cba-06c85422a8e9",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Реализация имущества (публичное предложение) Ахмедова Б.А.о. Лот №1 Лот №1",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": "17.07.2026",
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23026957",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чернов ",
  "orgFirstName": "Дмитрий ",
  "orgMiddleName": "Михайлович",
  "orgNatINN": "526104060072",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\\я, 23, 603000",
  "orgName": "Чернов Дмитрий Михайлович",
  "orgEmail": "pomoshnikau@yandex.ru",
  "orgPhone": "9200203762",
  "arbManLastName": "Чернов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Михайлович",
  "arbManINN": "526104060072",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОДРУЖЕСТВО\"",
  "arbManOrgId": "6",
  "arbManRegnum": "18395",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ахмедов",
  "debtFirstName": "Бахрам",
  "debtMiddleName": "Алиага оглы",
  "debtNatINN": "525632785172",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Нижегородской области",
  "dealNum": "А43-19386/2025",
  "dealFoundation": "утверждение залоговым кредитором Положения о порядке и условиях проведения торгов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:38",
  "requestTimeEnd": "17.09.2026 10:15",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка – 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: с 26.05.2026 с 00 час. 00 мин. по 19.06.2026 23 час. 59 мин Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Ахмедов Бахрам Алиага оглы, \"наименование заявителя\", лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то  первый, подавший заявку.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "18.09.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества:\r\nПолучатель – Ахмедов Бахрам Алиага Оглы\r\nСчёт № 40817810350221901569\r\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\r\n633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ,\r\nБЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11\r\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\r\nКорр/счет 30101810150040000763\r\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Договор+купли-продажи Ахмедов",
  "salesContractDocId": "1188af8c-e430-4ddd-8332-7e11afcf8a63",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [
    {
      "name": "фото авто Ахмедов",
      "id": "c3cd34af-b49f-4747-a45b-1900f1d4d547",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли-продажи Ахмедов",
  "doc4003ID": "1188af8c-e430-4ddd-8332-7e11afcf8a63",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362724

Открытое публичное предложение

Реализация имущества (публичное предложение) Ахмедова Б.А.о. Лот №1 Лот №1

370 просмотров (+10 сегодня)

Автотранспортное средство LADA KS045L LADA LARGUS 2019 года выпуска, номер двигателя 21129, 4140630; VIN XTAKS045LK1229729

Реализация имущества (публичное предложение) Ахмедова Б.А.о. Лот №1 Лот №1 1
Реализация имущества (публичное предложение) Ахмедова Б.А.о. Лот №1 Лот №1 1

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 20.07.2026 09:38:00Конец периода 25.07.2026 10:25:00Цена лота 600 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 26.07.2026 10:26:00Конец периода 31.07.2026 10:26:00Цена лота 570 000,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 01.08.2026 10:27:00Конец периода 11.08.2026 10:27:00Цена лота 540 000,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 12.08.2026 10:27:00Конец периода 27.08.2026 10:27:00Цена лота 510 000,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 28.08.2026 10:27:00Конец периода 17.09.2026 10:15:00Цена лота 480 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ахмедов Бахрам Алиага оглы
ИНН:
525632785172
Организатор торгов
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, а\я, 23, 603000
E-mail:
pomoshnikau@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 020-37-62
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чернов Дмитрий Михайлович
ИНН:
526104060072
CPO:
ААУ "СОДРУЖЕСТВО"
Регистрационный номер:
18395

Задаток

Размер задатка – 10% от начальной цены продажи. Срок внесения задатка: с 26.05.2026 с 00 час. 00 мин. по 19.06.2026 23 час. 59 мин Внесение задатка производится по реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Ахмедов Бахрам Алиага оглы, "наименование заявителя", лот № 1 и код торгов, для участия в которых вносится задаток
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

фото авто Ахмедов
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
17.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23026957
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Нижегородской области
Номер дела о банкротстве
А43-19386/2025
Основание для проведения торгов
утверждение залоговым кредитором Положения о порядке и условиях проведения торгов
Порядок ознакомления с имуществом
после предварительного согласования по электронной почте pomoshnikau@yandex.ru
Порядок снижения начальной цены
Шаг торгов с 1 по 5 этап- 30 000,00
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, в рамках определенного ценового периода, а если несколько участников предложили равные цены, то первый, подавший заявку.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов, финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества. В случает отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи Имущества должна быть осуществлена покупателем в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания этого договора. Реквизиты счета должника для оплаты приобретенного имущества: Получатель – Ахмедов Бахрам Алиага Оглы Счёт № 40817810350221901569 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" 633011, РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛ, БЕРДСК Г, ПОПОВА УЛ, 11 БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
600 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:38
по 17.09.2026 10:15
Дата и время подведения результатов торгов:
18.09.2026 12:00
Подать заявку на участие