{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "44000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска, идентификационный номер (VIN):JTHBH965405052926</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с предметом торгов, включает в себя ознакомление с положением о реализации имущества, отчетом об оценке, визуальный осмотр предмета торгов.\nОзнакомление с имуществом производится по адресу: пос. Калачево, Прокопьевского р-на, Кемеровской обл., ул. Азарова, д. 37, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, справки по телефону: +7-953-066-4323 в рабочие дни с 10-00 до 18-00, адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 650000, Главпочтамт, г.Кемерово, а/я 49, эл. почта: antikriz0911@mail.ru.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска",
    "priceBegin": "880000,00",
    "tradeId": 362692,
    "tradeLotId": 363221,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "d73c812c-e469-441d-8389-3b9e0bfe8f09",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "fc8066c5-2666-4c04-b120-ab908bbd79b1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "770189f3-8c10-4932-9ed5-9604255c8a52",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "386051f0-dcf2-4ea4-bdd3-5c0cd230b160",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "926b249a-ec3c-4634-9e59-5308e9dfbedb",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "0895cc05-5843-4aaa-a520-686dae5d5161",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3e878a89-7dcd-42c5-b924-910f8df5636a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "43fda0a2-3dee-4654-9889-16f2fc5280af",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5ae13599-ab16-486b-8dcd-b04e014d993b",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "082db8c3-4367-4836-9005-1927a3c11fcc",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 172,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "42",
    "location": "Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевский р-н, поселок Калачево, ул Азарова, д 37",
    "latitude": "53.7820330",
    "longitude": "86.9251820",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362692,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 09:08:04",
  "givingTime": "17.07.2026 09:08:38",
  "registerTime": "17.07.2026 09:08:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a63e0d1a-4614-47e2-8b43-d6481a6578aa",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "16581835-4102-4285-9bfc-7caee53f2ecd",
  "declarateTime": "17.07.2026 09:08:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "9d1ad7fe-ef2b-4ecb-8cef-1628e4441fca",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23796805",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Черешко",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "420504986700",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Молодежный, 7В, 147, 650070",
  "orgName": "Черешко Максим Николаевич",
  "orgEmail": "antikriz0911@mail.ru",
  "orgPhone": "9516004297",
  "arbManLastName": "Черешко",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "420504986700",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СОАУ \"АЛЬЯНС\"",
  "arbManOrgId": "39",
  "arbManRegnum": "394",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Вернер",
  "debtFirstName": "Евгений",
  "debtMiddleName": "Александрович",
  "debtNatINN": "422373934427",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Кемеровской области ",
  "dealNum": "А27-25668/2025 ",
  "dealFoundation": "решение Арбитражного суда Кемеровской области по делу № А27-25668/2025 от 03 февраля 2026 года (объявлена резолютивная часть), положение о порядке, об условиях и о сроках реализации залогового имущества должника, установлении начальной цены продажи имущества, утверждённого залоговым кредитором – ПАО Банк ВТБ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "размер задатка: 20 (Двадцать) процентов от начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. \nВнесение задатка осуществляется по реквизитам электронной площадки: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 784101001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Если к участию в торгах был допущен только один участник и его предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: ВЕРНЕР ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Счет: 40817810750226180558, открыт 15.07.2026, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (1)",
  "salesContractDocId": "4a3bca4d-f303-4d55-b4a6-19de316452f7",
  "partProtocolDocName": "protocol_362692 (участники, первые торги).pdf",
  "partProtocolDocId": "c439607f-2db7-47ef-9f01-6bb27ad48c51",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_362692 (первые торги).pdf",
  "resultProtocolDocId": "e9e1acee-bcc3-445a-b5f3-6de5e2384be0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (1)",
  "doc4003ID": "4a3bca4d-f303-4d55-b4a6-19de316452f7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362692

Открытый аукцион

Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска

172 просмотра

Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска, идентификационный номер (VIN):JTHBH965405052926

Адрес местонахождения имущества
Кемеровская область - Кузбасс, Прокопьевский р-н, поселок Калачево, ул Азарова, д 37
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 1
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 2
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 3
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 4
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 5
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 1
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 2
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 3
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 4
Автомобиль LEXUS GS 300, 2017 года выпуска 5
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Вернер Евгений Александрович
ИНН:
422373934427
Организатор торгов
ФИО:
Черешко Максим Николаевич
ИНН:
420504986700
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кемеровская область, Кемерово, пр. Молодежный, 7В, 147, 650070
E-mail:
antikriz0911@mail.ru
Телефон:
+7 (951) 600-42-97
Арбитражный управляющий
ФИО:
Черешко Максим Николаевич
ИНН:
420504986700
CPO:
СОЮЗ "СОАУ "АЛЬЯНС"
Регистрационный номер:
394

Задаток

размер задатка: 20 (Двадцать) процентов от начальной цены. Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Внесение задатка осуществляется по реквизитам электронной площадки: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», Номер счёта: 40702810100000082479, Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г.Москва, ИНН 1656057203, КПП 784101001, БИК 044525823, Корр. счет 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

protocol_362692 (участники, первые торги).pdf

protocol_total_362692 (первые торги).pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23796805
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Кемеровской области
Номер дела о банкротстве
А27-25668/2025
Основание для проведения торгов
решение Арбитражного суда Кемеровской области по делу № А27-25668/2025 от 03 февраля 2026 года (объявлена резолютивная часть), положение о порядке, об условиях и о сроках реализации залогового имущества должника, установлении начальной цены продажи имущества, утверждённого залоговым кредитором – ПАО Банк ВТБ
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
44 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с предметом торгов, включает в себя ознакомление с положением о реализации имущества, отчетом об оценке, визуальный осмотр предмета торгов. Ознакомление с имуществом производится по адресу: пос. Калачево, Прокопьевского р-на, Кемеровской обл., ул. Азарова, д. 37, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок, справки по телефону: +7-953-066-4323 в рабочие дни с 10-00 до 18-00, адрес для направления корреспонденции организатору торгов: 650000, Главпочтамт, г.Кемерово, а/я 49, эл. почта: antikriz0911@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Если к участию в торгах был допущен только один участник и его предложение о цене не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи имущества заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества. В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель: ВЕРНЕР ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, Счет: 40817810750226180558, открыт 15.07.2026, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
880 000,00 ₽
Шаг аукциона:
44 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

protocol_362692 (участники, первые торги).pdf

Протокол о результатах торгов