{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "64017,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: GEELY , модель: COOLRAY, год изготовления: 2021 г.в., цвет: ЧЕРНЫЙ, VIN: Y4K8622Z7MB905003, г/н: К750АУ702 Пробег: 150000 км Автомобиль в залоге у Банк ВТБ (ПАО) Состояние авто: авто на ходу</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника - Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Первомайское, ул. Школьная д. 15. Ответственный за показ: Каррамова Индира Виленовна тел. 89656411455 по предварительной договоренности или по эл. почте: andshein@yandex.ru, по тел. 89898190309",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО)",
    "priceBegin": "1280340,00",
    "tradeId": 362682,
    "tradeLotId": 363211,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5483e3a6-9d60-454a-bb25-00e38d8e1153",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2aedc7b0-c740-4a9d-b25f-408a2125bedc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "fde9dcee-5c52-4930-8b87-930a905528f7",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "af9e9ad1-8052-4b3f-b0fb-0c969cdcfd41",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "48379a4f-4da2-4ecf-acf2-a37cf91bbd90",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "a225134b-3859-4709-9a44-5009c6086328",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "36da14d2-6344-4d3b-bfc5-4352fb2df7c5",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "4a1f524e-858e-49a6-8d1d-fdf6d267774c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6090da8b-6b3f-4dfc-aaf2-0771b369e5c9",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "fd44b76e-e682-4b65-b498-c9115a154f38",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "531ac8dc-fe5b-4834-bca3-8b9ff76fc5f9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "bc445a44-d6d0-4bd6-82e4-a0d159f025ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b495b034-a3cd-4ca9-9a12-42ae6f01a192",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "27d4b007-79d8-4157-8f2a-322af8ffe3b5",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 159,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Туймазинский р-н, село Первомайское, ул Школьная, д 15, кв 2",
    "latitude": "54.5363660",
    "longitude": "53.9889280",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362682,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 08:16:17",
  "givingTime": "17.07.2026 08:18:39",
  "registerTime": "17.07.2026 08:18:39",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "a5dd2644-ccc5-4285-ab1f-fecb754893b4",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0f345799-e4da-4376-b884-58cc2292e0b7",
  "declarateTime": "17.07.2026 08:18:39",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5606fd51-226c-489d-aa64-9817594db0c6",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО)",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23795023",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Шеин",
  "orgFirstName": "Андрей",
  "orgMiddleName": "Юрьевич",
  "orgNatINN": "343604513808",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000",
  "orgName": "Шеин Андрей Юрьевич",
  "orgEmail": "andshein@ya.ru",
  "orgPhone": "9898190309",
  "arbManLastName": "Шеин",
  "arbManFirstName": "Андрей",
  "arbManMiddleName": "Юрьевич",
  "arbManINN": "343604513808",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "271",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Каррамова",
  "debtFirstName": "Индира",
  "debtMiddleName": "Виленовна",
  "debtNatINN": "022100740277",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан ",
  "dealNum": "А07-27038/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке продажи имущества должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "22.08.2026 12:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 20 % начальной цены. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" по следующим реквизитам: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола организатор торгов направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Банк получателя: КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8619 ПАО СБЕРБАНК БИК: 040349602 Корр. счёт: 30101810100000000602 ИНН: 7707083893 КПП: 231043001 Номер счета 40817810130857116766 Получатель Каррамова Индира Виленовна. Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и оплаченный задаток Покупателю не возвращается.",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи",
  "salesContractDocId": "024473cf-e191-427b-8490-1375df50c431",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362682",
  "partProtocolDocId": "3ff3059e-ecad-4f19-8a70-103e214b445e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362682",
  "resultProtocolDocId": "87804dbe-ed46-4386-8a0a-5f7f244629e4",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи",
  "doc4003ID": "024473cf-e191-427b-8490-1375df50c431",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362682

Открытый аукцион

Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО)

159 просмотров

Легковой автомобиль, марка: GEELY , модель: COOLRAY, год изготовления: 2021 г.в., цвет: ЧЕРНЫЙ, VIN: Y4K8622Z7MB905003, г/н: К750АУ702 Пробег: 150000 км Автомобиль в залоге у Банк ВТБ (ПАО) Состояние авто: авто на ходу

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Туймазинский р-н, село Первомайское, ул Школьная, д 15, кв 2
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 1
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 2
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 3
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 4
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 5
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 6
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 7
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 1
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 2
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 3
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 4
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 5
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 6
Автомобиль: GEELY COOLRAY, 2021 г.в., VIN Y4K8622Z7MB905003, в залоге у Банк ВТБ (ПАО) 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Каррамова Индира Виленовна
ИНН:
022100740277
Организатор торгов
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар, Карасунская, 68, А/я 86, 350000
E-mail:
andshein@ya.ru
Телефон:
+7 (989) 819-03-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Шеин Андрей Юрьевич
ИНН:
343604513808
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
271

Задаток

Задаток в размере 20 % начальной цены. Срок внесения задатка – не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах. Сумма задатка должна быть зачислена не позднее срока на подачу заявок. Обязанность Заявителя по перечислению Задатка считается исполненной в момент зачисления денежных средств на расчетный счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банка ГПБ (АО) в г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362682

Протокол о результатах торгов 362682
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23795023
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-27038/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке продажи имущества должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
64 017,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом с можно по адресу имущества должника - Республика Башкортостан, Туймазинский район, с. Первомайское, ул. Школьная д. 15. Ответственный за показ: Каррамова Индира Виленовна тел. 89656411455 по предварительной договоренности или по эл. почте: andshein@yandex.ru, по тел. 89898190309
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола организатор торгов направляет победителю торгов проект договора купли-продажи в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения, внесенный задаток ему не возвращается и управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на счет по следующим реквизитам: Банк получателя: КРАСНОДАРСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №8619 ПАО СБЕРБАНК БИК: 040349602 Корр. счёт: 30101810100000000602 ИНН: 7707083893 КПП: 231043001 Номер счета 40817810130857116766 Получатель Каррамова Индира Виленовна. Факт оплаты имущества должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счёта, квитанцией, иным документом – с отметкой банка должника о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет. Передача имущества финансовым управляющим и принятие его покупателем осуществляются по передаточному акту, подписываемому сторонами в течение 5 рабочих дней с даты полной оплаты имущества. В случае неуплаты полной стоимости имущества по договору в течение 30 (тридцати) календарных дней с даты подписания договора купли-продажи, договор расторгается и имущество, составляющее предмет торгов, считается непроданным и оплаченный задаток Покупателю не возвращается.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
1 280 340,00 ₽
Шаг аукциона:
64 017,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 22.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362682

Протокол о результатах торгов