{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "84375,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ЛАДА GFK320, модель: ЛАДА ВЕСТА, год изготовления: 2019 г.в., VIN: XTAGFK320KY345874, г/н: X886CO55.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025",
    "priceBegin": "843750,00",
    "tradeId": 362680,
    "tradeLotId": 363209,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "190bb090-ff7a-4af8-aac2-c0e52a791b17",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "c2d6c3d9-66aa-4140-9f32-c3a44c511e9b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d6e58b97-e319-4145-ab64-136495a76084",
        "position": 1,
        "isMain": true,
        "version": "4988a73b-ab00-429d-b9bc-8a8baea329d1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d8291bd5-3f16-4211-bffe-76af7c775349",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "40b602aa-e1b4-4981-857a-e37bc858c844",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f90d1045-1a5b-4ac4-b520-a603dbfa810e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "47b396fa-eb34-4237-94b4-7f48910b5575",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "bc975453-a103-43e1-81f1-ee552b850f95",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "24c5b66d-1d80-465b-8bb3-05adc9417205",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "98c64852-64b8-47e4-bd96-2df55659135e",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e2108f24-a931-465b-bba4-d277675164f7",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 1,
    "viewCount": 163,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "55",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362680,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "17.07.2026 07:36:18",
  "givingTime": "17.07.2026 07:36:31",
  "registerTime": "17.07.2026 07:36:31",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ad112833-3103-47fb-9504-75ae1e530988",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f6d56e50-a5ed-4c67-bf18-03d75c101ab5",
  "declarateTime": "17.07.2026 07:36:32",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bb2072f4-98e0-45f7-8e5a-248a7e6bf367",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23795529",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Дробышева",
  "orgFirstName": "Виктория",
  "orgMiddleName": "Александровна",
  "orgNatINN": "220501577196",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002",
  "orgName": "Дробышева Виктория Александровна",
  "orgEmail": "drobysheva.vic@yandex.ru",
  "orgPhone": "9520087722",
  "arbManLastName": "Дробышева",
  "arbManFirstName": "Виктория",
  "arbManMiddleName": "Александровна",
  "arbManINN": "220501577196",
  "arbManOrg": "ААУ \"СОЛИДАРНОСТЬ\"",
  "arbManOrgId": "7",
  "arbManRegnum": "21638",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Калганов",
  "debtFirstName": "Роман",
  "debtMiddleName": "Андреевич",
  "debtNatINN": "551502341509",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Омской области",
  "dealNum": "А46-10010/2025",
  "dealFoundation": "Решение суда",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 04:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 13:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам:\n\nПолучатель: Калганов Роман Андреевич\n\nСчет: 40817810950225285539\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\nНазначение платежа: \" Задаток для участия в торгах по продаже имущества Калганова Романа Андреевича\"",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке",
  "requestDepositContractId": "a4e984f7-f7e6-4389-93c3-8590cf783250",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Не позднее рабочего дня, следующего после дня подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет участникам торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания дого-вора путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника, предназначенный только для удовлетворения требований кредиторов за счет денежных средств, вырученных от реализации предмета залога:\n\nПолучатель: Калганов Роман Андреевич\nСчет: 40817810650225285538\nв ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480\nНазначение платежа: \"Оплата за имущество должника Калганова Романа Андреевича, находящегося в залоге у ПАО Сбербанк, лот № 1\"",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП Автомобиль",
  "salesContractDocId": "670f41dd-a90e-4b42-912f-f02f3b1c67e7",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362680",
  "partProtocolDocId": "7684c1e3-2573-45df-933b-26a120782067",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362680",
  "resultProtocolDocId": "536d8de8-0a27-4fc6-afad-9799733645d3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке",
  "doc4002ID": "a4e984f7-f7e6-4389-93c3-8590cf783250",
  "doc4003Name": "Проект ДКП Автомобиль",
  "doc4003ID": "670f41dd-a90e-4b42-912f-f02f3b1c67e7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362680

Открытый аукцион

Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025

163 просмотра

Легковой автомобиль, марка: ЛАДА GFK320, модель: ЛАДА ВЕСТА, год изготовления: 2019 г.в., VIN: XTAGFK320KY345874, г/н: X886CO55.

Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 1
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 2
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 3
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 4
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 5
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 6
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 1
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 2
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 3
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 4
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 5
Авто Калганов Р.А. А46-10010/2025 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Калганов Роман Андреевич
ИНН:
551502341509
Организатор торгов
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002
E-mail:
drobysheva.vic@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 008-77-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
21638

Задаток

Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам: Получатель: Калганов Роман Андреевич Счет: 40817810950225285539 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: " Задаток для участия в торгах по продаже имущества Калганова Романа Андреевича"
Договор о задатке

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362680

Протокол о результатах торгов 362680
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23795529
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-10010/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
84 375,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Не позднее рабочего дня, следующего после дня подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет участникам торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания дого-вора путем перечисления денежных средств на специальный банковский счет Должника, предназначенный только для удовлетворения требований кредиторов за счет денежных средств, вырученных от реализации предмета залога: Получатель: Калганов Роман Андреевич Счет: 40817810650225285538 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480 Назначение платежа: "Оплата за имущество должника Калганова Романа Андреевича, находящегося в залоге у ПАО Сбербанк, лот № 1"
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
843 750,00 ₽
Шаг аукциона:
84 375,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 04:00
по 21.08.2026 13:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362680

Протокол о результатах торгов