{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок. Вид земельного участка: Многоконтурный участок. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для производства сельскохозяйственной продукции. Площадь: 1 240 000 кв.м. Кадастровый номер: 80:02:070201:2286 Адрес: Забайкальский край, Могойтуйский район. Вид права: общая долевая собственность. Доля в праве: 1/4. Субъект права: Нордопова Баирма Николаевна</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Адрес ознакомления участников с имуществом: по месту нахождения имущества.\nДата, время и место ознакомления участников с документацией и имуществом предварительно согласовывается по телефону +7 (953) 162-04-49 - Баирма Николаевна, или путем направления запроса организатору торгов на электронную почту: torgi7855@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Имущество Нордоповой Б.Н.: Земельный участок. Вид земельного участка: Многоконтурный участ",
    "priceBegin": "85000,00",
    "tradeId": 362661,
    "tradeLotId": 363190,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 150,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "75",
    "location": "Забайкальский край, Могойтуйский р-н",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362661,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 23:26:29",
  "givingTime": "16.07.2026 23:26:38",
  "registerTime": "16.07.2026 23:26:38",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "824d28cf-791e-47a7-9e99-9782c1dd0a3d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "f622b4e7-3647-44a5-84cf-ca663a0e5927",
  "declarateTime": "16.07.2026 23:26:38",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "3361dd0d-c8db-4782-b868-8b559a846981",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Имущество Нордоповой Б.Н.: Земельный участок. Вид земельного участка: Многоконтурный участ",
  "dateInOfficial": "16.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.07.2026",
  "idEFRSB": "23794165",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лаптова",
  "orgFirstName": "Ирина",
  "orgMiddleName": "Сергеевна",
  "orgNatINN": "563502879551",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 46, 197342",
  "orgName": "Лаптова Ирина Сергеевна",
  "orgEmail": "au500-laptova@mail.ru",
  "orgPhone": "9958900157",
  "arbManLastName": "Лаптова",
  "arbManFirstName": "Ирина",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "563502879551",
  "arbManOrg": "ПАУ ЦФО",
  "arbManOrgId": "33",
  "arbManRegnum": "500",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Нордопова",
  "debtFirstName": "Баирма",
  "debtMiddleName": "Николаевна",
  "debtNatINN": "800301979977",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Забайкальского края ",
  "dealNum": "А78-7730/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Забайкальского края от 23.10.2025 г. (резолютивная часть объявлена 23.10.2025 г.) по делу № А78-7730/2025",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах в форме аукциона заявитель подает в установленный срок заявку на участие в открытых электронных торгах, которая оформляется в виде электронного документа и подается на сайт оператора электронной торговой площадки.\n\nЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», приказу Министерства экономического развития РФ (Минэкономразвития России) от 23.07.2015 г. № 495 и требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа.\n\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения:\n1) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя (для юридического лица);\n2) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица);\n3) номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя;\n4) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Конкурсным кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\n\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n1) действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра юридических лиц (нотариально заверенная или оригинал);\n2) действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и свидетельства о государственной регистрации (для индивидуального предпринимателя) (нотариально заверенная или оригинал);\n3) копия паспорта (для физического лица);\n4) заверенные подписью и печатью организации копии учредительных документов, а также Свидетельство о государственной регистрации юридического лица и Свидетельство о постановке на налоговый учёт (для юридического лица);\n5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя с правом подписания заявки (доверенность или протокол о назначении исполнительного органа);\n6) платежный документ об уплате суммы задатка (расчетно-кассовый ордер, платежное поручение, иной финансовый – платежный документ, подтверждающий уплату задатка).\n\nДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя в адрес оператора электронной площадки.\n\nЗаявитель обязан обеспечить поступление вышеуказанных документов организатору торгов и оператору электронной площадки вместе с заявкой на участие в торгах. Риск несвоевременного поступления документов несет заявитель.\n\nОрганизатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене предприятия до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах.\n\nПри приёме заявки Организатор торгов проверяет соответствие заявки на участие в торгах и приложенных к ней документов требованиям настоящего положения.\n\nРешение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если:\n1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным настоящим Положением;\n2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны;\n3) поступление задатка не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов.\n\nПретендент приобретает статус участника торгов с момента оформления протокола об определении участников торгов.\n\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение 5 (пяти) дней по окончании срока предоставления заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов.",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам:\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\nИНН 1656057203\nКПП 168301001\nБИК 044525823\nР/с 40702810100000082479\nФ-л Банк ГПБ (АО), г. Москва\nК/с 30101810200000000823\nВ назначении платежа необходимо указывать:\nНаименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.\n\nЗадаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка (выписки) со счета, квитанция, иной документ - с отметкой банка, подтверждающий зачисление (поступление) установленного задатка. Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на расчетный счет, указанный в настоящем сообщении.\nСуммы внесенных Заявителями задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием суммы задатка, кода торгов, и реквизитов на возврат. Бланк заявления на возврат - https://cdtrf.ru/newss/newss/Blankzadatok.docx Копию подписанного документа необходимо отправить на почту zadatok@cdtrf.ru.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения от Финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов, участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n\nВ случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается организатором торгов с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.",
  "salesInfo2": "Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи.\n\nОплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет по следующим реквизитам:\nФИО получателя: Нордопова Баирма Николаевна\nИНН получателя: 800301979977\nСчет получателя: 40817810850224600833\nБанк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО\n«СОВКОМБАНК» (БЕРДСК)\nКорреспондентский счет: 30101810150040000763\nБИК банка: 045004763\nИНН банка: 4401116480\nКПП банка: 544543001.\nПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАДАТКА НА ДАННЫЙ СЧЕТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!!\n\nФакт оплаты имущества Должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счета, квитанцией, иным документом - с отметкой банка о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет Должника. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.",
  "salesContractDocName": "ДКП (недвижимость) Нордопова Б.Н.",
  "salesContractDocId": "c58a779c-027d-4af2-8b8b-9df601328702",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362661",
  "partProtocolDocId": "5c8f8324-014d-41e3-9b34-4da5633e13e0",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362661",
  "resultProtocolDocId": "c0bf3ce1-f4c3-46a8-950c-c28caadc3c8c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ЕГРН о правах от 06.11.25",
      "id": "62a97062-7156-45f0-b07d-22a63a0588f6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ЕГРН об объекте 80020702012286 от 23.03.26",
      "id": "37aa29e9-16fc-4a39-8c71-ea0c40b9ccd9",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "Фото ЗУ",
      "id": "061e4e03-c825-4b19-bc65-314a1cb6c8da",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП (недвижимость) Нордопова Б.Н.",
  "doc4003ID": "c58a779c-027d-4af2-8b8b-9df601328702",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362661

Открытый аукцион

Имущество Нордоповой Б.Н.: Земельный участок. Вид земельного участка: Многоконтурный участ

150 просмотров

Земельный участок. Вид земельного участка: Многоконтурный участок. Категория земли: Земли сельскохозяйственного назначения. Вид разрешенного использования: Для производства сельскохозяйственной продукции. Площадь: 1 240 000 кв.м. Кадастровый номер: 80:02:070201:2286 Адрес: Забайкальский край, Могойтуйский район. Вид права: общая долевая собственность. Доля в праве: 1/4. Субъект права: Нордопова Баирма Николаевна

Адрес местонахождения имущества
Забайкальский край, Могойтуйский р-н
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Нордопова Баирма Николаевна
ИНН:
800301979977
Организатор торгов
ФИО:
Лаптова Ирина Сергеевна
ИНН:
563502879551
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, а/я, 46, 197342
E-mail:
au500-laptova@mail.ru
Телефон:
+7 (995) 890-01-57
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лаптова Ирина Сергеевна
ИНН:
563502879551
CPO:
ПАУ ЦФО
Регистрационный номер:
500

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 168301001 БИК 044525823 Р/с 40702810100000082479 Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток должен быть внесён заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счёт, до даты окончания приёма заявок на участие в торгах. Документом, подтверждающим поступление задатка на счет, является выписка (выписки) со счета, квитанция, иной документ - с отметкой банка, подтверждающий зачисление (поступление) установленного задатка. Датой поступления задатка считается дата зачисления (поступления) его на расчетный счет, указанный в настоящем сообщении. Суммы внесенных Заявителями задатков возвращаются всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Задаток возвращается на основании письменного заявления плательщика, с указанием суммы задатка, кода торгов, и реквизитов на возврат. Бланк заявления на возврат - https://cdtrf.ru/newss/newss/Blankzadatok.docx Копию подписанного документа необходимо отправить на почту zadatok@cdtrf.ru.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ЕГРН о правах от 06.11.25
ЕГРН об объекте 80020702012286 от 23.03.26
Фото ЗУ

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362661

Протокол о результатах торгов 362661
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23794165
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Забайкальского края
Номер дела о банкротстве
А78-7730/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Забайкальского края от 23.10.2025 г. (резолютивная часть объявлена 23.10.2025 г.) по делу № А78-7730/2025
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Адрес ознакомления участников с имуществом: по месту нахождения имущества. Дата, время и место ознакомления участников с документацией и имуществом предварительно согласовывается по телефону +7 (953) 162-04-49 - Баирма Николаевна, или путем направления запроса организатору торгов на электронную почту: torgi7855@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах в форме аукциона заявитель подает в установленный срок заявку на участие в открытых электронных торгах, которая оформляется в виде электронного документа и подается на сайт оператора электронной торговой площадки. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», приказу Министерства экономического развития РФ (Минэкономразвития России) от 23.07.2015 г. № 495 и требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес Заявителя (для юридического лица); 2) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства Заявителя (для физического лица); 3) номер контактного телефона, адрес электронной почты Заявителя; 4) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности Заявителя по отношению к Должнику, Конкурсным кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале Заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: 1) действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра юридических лиц (нотариально заверенная или оригинал); 2) действительная на день представления заявки на участие в торгах выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей и свидетельства о государственной регистрации (для индивидуального предпринимателя) (нотариально заверенная или оригинал); 3) копия паспорта (для физического лица); 4) заверенные подписью и печатью организации копии учредительных документов, а также Свидетельство о государственной регистрации юридического лица и Свидетельство о постановке на налоговый учёт (для юридического лица); 5) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя с правом подписания заявки (доверенность или протокол о назначении исполнительного органа); 6) платежный документ об уплате суммы задатка (расчетно-кассовый ордер, платежное поручение, иной финансовый – платежный документ, подтверждающий уплату задатка). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя в адрес оператора электронной площадки. Заявитель обязан обеспечить поступление вышеуказанных документов организатору торгов и оператору электронной площадки вместе с заявкой на участие в торгах. Риск несвоевременного поступления документов несет заявитель. Организатор торгов обязан обеспечить конфиденциальность сведений и предложений, содержащихся в представленных заявках на участие в торгах, или предложений о цене предприятия до начала торгов либо до момента открытия доступа к представленным в форме электронных документов заявкам на участие в торгах. При приёме заявки Организатор торгов проверяет соответствие заявки на участие в торгах и приложенных к ней документов требованиям настоящего положения. Решение об отказе в допуске заявителя к участию в торгах принимается в случае, если: 1) заявка на участие в торгах не соответствует требованиям, установленным настоящим Положением; 2) представленные заявителем документы не соответствуют установленным к ним требованиям или сведения, содержащиеся в них, недостоверны; 3) поступление задатка не подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов. Претендент приобретает статус участника торгов с момента оформления протокола об определении участников торгов. Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение 5 (пяти) дней по окончании срока предоставления заявок на участие в открытых торгах и оформляется протоколом об определении участников торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается Участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи в течение 5 (Пяти) дней с даты получения указанного предложения от Финансового управляющего внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи предмета торгов, участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена предмета торгов по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов. В случае если не были представлены заявки на участие в торгах или к участию в торгах был допущен только один участник, Организатор торгов принимает решение о признании торгов несостоявшимися. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи имущества, договор купли-продажи заключается организатором торгов с этим участником торгов в соответствии с представленным им предложением о цене имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Покупатель должен уплатить денежные средства за приобретенное имущество Должника в течение 30 (тридцати) дней со дня подписания договора купли-продажи. Оплата производится путем перечисления денежных средств на банковский счет по следующим реквизитам: ФИО получателя: Нордопова Баирма Николаевна ИНН получателя: 800301979977 Счет получателя: 40817810850224600833 Банк получателя: ФИЛИАЛ «ЦЕНТРАЛЬНЫЙ» ПАО «СОВКОМБАНК» (БЕРДСК) Корреспондентский счет: 30101810150040000763 БИК банка: 045004763 ИНН банка: 4401116480 КПП банка: 544543001. ПЕРЕЧИСЛЕНИЕ ЗАДАТКА НА ДАННЫЙ СЧЕТ НЕ ДОПУСКАЕТСЯ!!! Факт оплаты имущества Должника в полном объеме, подтверждается выпиской (выписками) со счета, квитанцией, иным документом - с отметкой банка о зачислении денежных средств. Датой оплаты имущества Должника считается дата зачисления денежных средств на банковский счет Должника. Задаток, уплаченный Победителем торгов, засчитывается в счет исполнения обязательства Покупателя по оплате приобретенного имущества Должника.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
85 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 12:00
по 21.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362661

Протокол о результатах торгов