{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены – 10% от начальной цены торгов. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 3 календарных дней. Цена отсечения – 63 000,00 руб.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок на праве собственности, общей площадью 67 000 кв.м., расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н Абзелиловский, с/с. Янгильский; кадастровый номер: 02:01:161501:28; категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; виды разрешенного использования: Для производства сельскохозяйственной продукции</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов 8(927)6328008 в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1)",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "17.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:45:26",
        "price": "126000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "20.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "22.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:45:26",
        "price": "113400,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "23.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "25.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:45:26",
        "price": "100800,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "26.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "28.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:45:26",
        "price": "88200,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "29.07.2026 12:00:00",
        "endTime": "31.07.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:45:26",
        "price": "75600,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "01.08.2026 12:00:00",
        "endTime": "03.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 16:45:26",
        "price": "63000,00",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Закрытые торги по продаже Хуснутдиновой Гульфии Фазыльяновны.",
    "priceBegin": "126000,00",
    "tradeId": 362660,
    "tradeLotId": 363189,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 204,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362660,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 17.07.2026 12:00:00 по 19.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "17.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "19.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "126000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 12:00:00 по 22.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "22.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "113400,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 23.07.2026 12:00:00 по 25.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "23.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "25.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "100800,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 26.07.2026 12:00:00 по 28.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "26.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "28.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "88200,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 29.07.2026 12:00:00 по 31.07.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "29.07.2026 12:00:00",
      "endTime": "31.07.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "75600,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 01.08.2026 12:00:00 по 03.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "01.08.2026 12:00:00",
      "endTime": "03.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "63000,00",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "16.07.2026 23:23:43",
  "givingTime": "16.07.2026 23:24:48",
  "registerTime": "16.07.2026 23:24:48",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "e331ebba-5c7d-4614-80c9-2731944a5ca6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "75aff38a-69bf-4612-b126-a4aa3d01d5d1",
  "declarateTime": "16.07.2026 23:24:49",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c476f680-92e9-49bf-8811-39ddb08fbcdb",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Закрытые торги по продаже Хуснутдиновой Гульфии Фазыльяновны.",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23753381",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калачев",
  "orgFirstName": "Ярослав",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "732594474525",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Карла Маркса, 52, 26, 432001",
  "orgName": "Калачев Ярослав Валерьевич",
  "orgEmail": "kalachev.ya@yandex.ru",
  "orgPhone": "9276328008",
  "arbManLastName": "Калачев",
  "arbManFirstName": "Ярослав",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "732594474525",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "17732",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Хуснутдинова",
  "debtFirstName": "Гульфия",
  "debtMiddleName": "Фазыльяновна",
  "debtNatINN": "744502256230",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-12985/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу №А07-12985/2025 от 18.06.2025г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\nОБЯЗАТЕЛЬНО: документы, подтверждающие факт того, что заявитель является участником долевой собственности либо сельскохозяйственной организацией, или гражданином - членом крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "03.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки\r\nОБЯЗАТЕЛЬНО: документы, подтверждающие факт того, что заявитель является участником долевой собственности либо сельскохозяйственной организацией, или гражданином - членом крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности.",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 10% от начальной цены. Реквизиты счёта для задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток считается внесенным, если денежные средства поступили на счет до окончания приема заявок.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "04.08.2026 12:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "По итогам торгов составляется протокол об определении победителя торгов. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи. Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи",
  "salesInfo2": "счёт должника, открытый в ПАО «Сбербанк России», ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810200000000602, БИК 047308602",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи",
  "salesContractDocId": "d3e883b2-67b1-4b80-a85d-721459820d8a",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362660",
  "partProtocolDocId": "c179aa1e-dd44-439f-b4d0-c0440558ac70",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362660",
  "resultProtocolDocId": "d481b41f-cd0a-435a-9673-b2d9ead11146",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи",
  "doc4003ID": "d3e883b2-67b1-4b80-a85d-721459820d8a",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362660

Закрытое публичное предложение

Закрытые торги по продаже Хуснутдиновой Гульфии Фазыльяновны.

204 просмотра

Земельный участок на праве собственности, общей площадью 67 000 кв.м., расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Республика Башкортостан, р-н Абзелиловский, с/с. Янгильский; кадастровый номер: 02:01:161501:28; категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения; виды разрешенного использования: Для производства сельскохозяйственной продукции

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 17.07.2026 12:00:00Конец периода 19.07.2026 23:59:00Цена лота 126 000,00 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 20.07.2026 12:00:00Конец периода 22.07.2026 23:59:00Цена лота 113 400,00 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 23.07.2026 12:00:00Конец периода 25.07.2026 23:59:00Цена лота 100 800,00 ₽ Количество заявок 0
4Начало периода 26.07.2026 12:00:00Конец периода 28.07.2026 23:59:00Цена лота 88 200,00 ₽ Количество заявок 0
5Начало периода 29.07.2026 12:00:00Конец периода 31.07.2026 23:59:00Цена лота 75 600,00 ₽ Количество заявок 0
6Начало периода 01.08.2026 12:00:00Конец периода 03.08.2026 23:59:00Цена лота 63 000,00 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Хуснутдинова Гульфия Фазыльяновна
ИНН:
744502256230
Организатор торгов
ФИО:
Калачев Ярослав Валерьевич
ИНН:
732594474525
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ульяновская область, Ульяновск, Карла Маркса, 52, 26, 432001
E-mail:
kalachev.ya@yandex.ru
Телефон:
+7 (927) 632-80-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калачев Ярослав Валерьевич
ИНН:
732594474525
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
17732

Задаток

Задаток - 10% от начальной цены. Реквизиты счёта для задатков: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. Задаток считается внесенным, если денежные средства поступили на счет до окончания приема заявок.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362660

Протокол о результатах торгов 362660
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23753381
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-12985/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан по делу №А07-12985/2025 от 18.06.2025г.
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с более подробными характеристиками и документацией относительно аукциона и предмета торгов осуществляется по предварительной записи по телефону организатора торгов 8(927)6328008 в будние дни с 09:00 до 16:00 по местному времени (МСК +1)
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены – 10% от начальной цены торгов. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – 3 календарных дней. Цена отсечения – 63 000,00 руб.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки ОБЯЗАТЕЛЬНО: документы, подтверждающие факт того, что заявитель является участником долевой собственности либо сельскохозяйственной организацией, или гражданином - членом крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки ОБЯЗАТЕЛЬНО: документы, подтверждающие факт того, что заявитель является участником долевой собственности либо сельскохозяйственной организацией, или гражданином - членом крестьянского (фермерского) хозяйства, использующим земельный участок, находящийся в долевой собственности.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
По итогам торгов составляется протокол об определении победителя торгов. Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 5 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи. Оплата производится Покупателем в течение 30 календарных дней с даты заключения договора купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
счёт должника, открытый в ПАО «Сбербанк России», ИНН Банка 7707083893, КПП Банка 732502002, к/с 30101810200000000602, БИК 047308602
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
126 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 12:00
по 03.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
04.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362660

Протокол о результатах торгов