Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362650
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, ССАНГ ЙОНГ KYRON II KYRON, 2010 г.в., 141,4 (104) л.с.
402 просмотра
Легковой автомобиль, ССАНГ ЙОНГ KYRON II KYRON, 2010 г.в., 141,4 (104) л.с. , VIN: Z8US0A1KSB0008807, ПТС: 71РО996593, г/н: О034НХ71, технически допустимая макс. масса, кг: 2530, масса в снаряженном состоянии, кг: 2028, двигатель №: 664950 12572797, цвет кузова -серый
Адрес местонахождения имущества
г Тула, ул Пробная, д 80А
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 2
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 25.07.2026 10:00:00 | Цена лота 301 514,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 25.07.2026 10:00:00 | Конец периода 31.07.2026 10:00:00 | Цена лота 280 408,02 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 31.07.2026 10:00:00 | Конец периода 07.08.2026 10:00:00 | Цена лота 259 302,04 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 07.08.2026 10:00:00 | Конец периода 14.08.2026 10:00:00 | Цена лота 238 196,06 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 14.08.2026 10:00:00 | Конец периода 21.08.2026 10:00:00 | Цена лота 217 090,08 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 21.08.2026 10:00:00 | Конец периода 28.08.2026 10:00:00 | Цена лота 195 984,10 ₽ | Количество заявок 2 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Наименование принципала | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 1 | Дата и время подачи предложения о цене 28.08.2026 09:34:38 | Участник торгов ООО "ИНТЕРНЕТ-КОМПАНИЯ ПАРУС", ИНН: 1831153390, ОГРН: 1121831002589 | Наименование принципала Родионов Роман Викторович ИНН 711810967883 | Ценовое предложение 196 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 28.08.2026 09:59:02 | Участник торгов Денисов Дмитрий Викторович, ИНН: 771312408070 | Наименование принципала | Ценовое предложение 197 984,10 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_362650_1.pdf |
| 7 | Начало периода 28.08.2026 10:00:00 | Конец периода 04.09.2026 10:00:00 | Цена лота 192 969,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Крючков Евгений Викторович
ИНН:
710511853950
Организатор торгов
ФИО:
Сергеева Елена Александровна
ИНН:
130803455536
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Московская область, Люберцы рп.Малаховка, Быковское ш., 25, а/я 680, 140033
E-mail:
sergeeva_elena81@mail.ru
Телефон:
+7 (926) 346-46-77
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сергеева Елена Александровна
ИНН:
130803455536
CPO:
СРО ОАУ "ЛИДЕР"
Регистрационный номер:
212
Задаток
Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
IMG-20250807-WA0008
Протоколы по торгам
protocol_total_362650.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23793326
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Тульской области
Номер дела о банкротстве
А68-2875/2025
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества посредством публичного предложения
Порядок ознакомления с имуществом
Финансовый управляющий предоставляет каждому заинтересованному лицу возможность предварительного ознакомления с составом имущества и условиями продажи, а также с иной имеющейся у него информацией о выставленном на продажу Имуществе, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: +79263464677 или по запросу на электронную почту: sergeeva_elena81@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена по лоту №1 действует 5 рабочих дня, затем снижается на 7% от начальной цены лота на периоде каждые 5 рабочих дня. Минимальная цена отсечения составляет 192969 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в публичных торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
• наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
• фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
• номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;
• сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
• выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);
• выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);
• документы, удостоверяющие личность (для физического лица);
• надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов
Порядок представления заявок
Для участия в публичных торгах претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.
Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя.
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:
• наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);
• фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);
• номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;
• сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;
• сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:
• выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);
• выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);
• документы, удостоверяющие личность (для физического лица);
• надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);
• документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.
К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.
Победитель торгов в течение 5 (пяти) календарных дней с даты получения предложения Арбитражного управляющего о заключении договора купли-продажи обязан подписать договор купли-продажи Имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания указанного договора, внесенный задаток ему не возвращается.
В случае если лицо, признанное победителем торгов, проводимых посредством публичного предложения, отказалось от заключения договора купли-продажи Имущества Должника либо не оплатило Имущество после заключения договора купли-продажи, торги посредством публичного предложения могут проводиться вновь.
В этом случае Арбитражный управляющий обязан или предложить заключить договор купли-продажи Имущества другому участнику торгов, подавшим заявку в один день с победителем торгов или выставить Имущество на торги, в соответствии с настоящим порядком, по цене и на условиях, которые действовали в день поступления заявки от победителя торгов.
Сумма внесенного задатка победителю торгов не возвращается. Победитель торгов (или лицо, которому в случае отказа победителя от заключения договора будет направлено предложение о заключении договора купли-продажи Имущества/лота) обязан полностью оплатить приобретаемое Имущество/лот в срок не позднее 30 (Тридцати) календарных дней с даты подписания договора, при этом в сумму оплаты засчитывается внесенный для участия в торгах задаток.
Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам торгов определен в ст. 110 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Победитель на публичных торгах определяется в соответствии с п.4 ст.139 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)".
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: получатель - Крючков Евгений Викторович, ИНН 710511853950, р/с 40817810750205495497 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПУБЛИЧНОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
ПРОЕКТ Договор купли-продажи движимого имущества_2л