{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4570,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, площадью 637+-9 кв.м., назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Республика Марий Эл, Сернурский район, д. Большой Сердеж, ул. Большой Сердеж, кадастровый номер: 12:10:0330101:738.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по тел.: +79278808108.\r\nДля ознакомления с документами необходимо оставить заявку на электронную почту: au.kharisov_rinas.torgi@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.)",
    "priceBegin": "91400,00",
    "tradeId": 362623,
    "tradeLotId": 363152,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "5828b70d-bab4-410d-aee4-89d3e834965a",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "834c0258-e0ee-4dba-b8c3-076c73540583",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e42dccbe-3c54-4286-abcd-0cc30f8d3630",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a4936d95-379a-4097-8259-833d0f1fee4f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "cb06a604-71bc-440c-9991-fc97a0a12542",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "688e3497-946d-474b-9e2d-3de30894c757",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9e575fa2-8c9d-4934-8fc6-d3c0ca1f5c8c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "fee97eb1-c6c4-4066-a92c-c1631cf13b62",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "63b237b8-8cc2-4400-a823-4808abd4803a",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "1fb3f6c4-af77-454f-a8c9-414c679c6fd7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5e418cb8-6292-4b1a-b7f3-c95a2d1b0549",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "e98eb9c0-c959-4796-8ca1-145e82a6016c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 165,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "12",
    "location": "респ Марий Эл, Сернурский р-н, деревня Большой Сердеж, ул Большой Сердеж",
    "latitude": "56.9396910",
    "longitude": "49.2701230",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362623,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 17:36:06",
  "givingTime": "16.07.2026 17:38:53",
  "registerTime": "16.07.2026 17:38:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "56323aae-c0cd-43ea-8e3f-934ccdb6dd63",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d20733de-125f-43a4-b730-e4821c8ecccd",
  "declarateTime": "16.07.2026 17:38:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "c9afaf92-1945-4afc-bcc5-fcbd541e805e",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.)",
  "dateInOfficial": "16.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.07.2026",
  "idEFRSB": "23792008",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харисов",
  "orgFirstName": "Ринас",
  "orgMiddleName": "Риясович",
  "orgNatINN": "120803467006",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Панфилова, 33А, 208, 424006",
  "orgName": "Харисов Ринас Риясович",
  "orgEmail": "au.kharisov_rinas.torgi@mail.ru",
  "orgPhone": "9278808108",
  "arbManLastName": "Харисов",
  "arbManFirstName": "Ринас",
  "arbManMiddleName": "Риясович",
  "arbManINN": "120803467006",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "495",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кудрявцева",
  "debtFirstName": "Екатерина",
  "debtMiddleName": "Станиславовна",
  "debtNatINN": "121520562878",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Марий Эл",
  "dealNum": "А38-3741/2025",
  "dealFoundation": "Признание должника банкротом",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять) процентов от начальной цены продажи имущества, перечисляется на счет оператора ЭТП АО \"Центр дистанционных торгов\" в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам:\r\nПолучатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001\r\nР/с 40702810100000082479\r\nБанк ГПБ (АО), г. Москва\r\nБИК 044525823, К/с 30101810200000000823\r\nПри перечислении задатка обязательным является указание в назначении платежа кода торгов и номера лота.\r\nЗадаток считается перечисленным своевременно, если он зачислен на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не позднее дня окончания приема заявок.\r\nДокументом, подтверждающим поступление задатка на банковский счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с данного счета.\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\r\n\r\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nПолучатель: Кудрявцева Екатерина Станиславовна\n№ счета 40817810450224396987\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "a59a3c28-aa49-4d70-9dbd-6b0440bd2e63",
  "partProtocolDocName": "Протокол участников.pdf",
  "partProtocolDocId": "346dc85b-d240-4db2-9208-5cc99005e1f7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "протокол о результатах.pdf",
  "resultProtocolDocId": "4119a60b-d245-48bb-b4e4-f029aa6e747b",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "a59a3c28-aa49-4d70-9dbd-6b0440bd2e63",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362623

Открытый аукцион

Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.)

165 просмотров

Земельный участок, площадью 637+-9 кв.м., назначение: для ведения личного подсобного хозяйства, адрес (местонахождение): Республика Марий Эл, Сернурский район, д. Большой Сердеж, ул. Большой Сердеж, кадастровый номер: 12:10:0330101:738.

Адрес местонахождения имущества
респ Марий Эл, Сернурский р-н, деревня Большой Сердеж, ул Большой Сердеж
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 1
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 2
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 3
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 4
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 5
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 6
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 1
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 2
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 3
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 4
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 5
Земельный участок для личного подсобного хозяйства (имущество должника Кудрявцевой Е.С.) 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кудрявцева Екатерина Станиславовна
ИНН:
121520562878
Организатор торгов
ФИО:
Харисов Ринас Риясович
ИНН:
120803467006
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Панфилова, 33А, 208, 424006
E-mail:
au.kharisov_rinas.torgi@mail.ru
Телефон:
+7 (927) 880-81-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харисов Ринас Риясович
ИНН:
120803467006
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
495

Задаток

Размер задатка для участия в торгах устанавливается в размере 10% (десять) процентов от начальной цены продажи имущества, перечисляется на счет оператора ЭТП АО "Центр дистанционных торгов" в соответствии с условиями договора о задатке по следующим реквизитам: Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва БИК 044525823, К/с 30101810200000000823 При перечислении задатка обязательным является указание в назначении платежа кода торгов и номера лота. Задаток считается перечисленным своевременно, если он зачислен на счет, указанный в сообщении о проведении торгов, не позднее дня окончания приема заявок. Документом, подтверждающим поступление задатка на банковский счет, указанный в информационном сообщении, является выписка с данного счета. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол участников.pdf

протокол о результатах.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23792008
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Марий Эл
Номер дела о банкротстве
А38-3741/2025
Основание для проведения торгов
Признание должника банкротом
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 570,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по тел.: +79278808108. Для ознакомления с документами необходимо оставить заявку на электронную почту: au.kharisov_rinas.torgi@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение десяти дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Кудрявцева Екатерина Станиславовна № счета 40817810450224396987 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
91 400,00 ₽
Шаг аукциона:
4 570,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 09:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол участников.pdf

Протокол о результатах торгов