{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "22199,99",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в. Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 6 Владелец имущества: Гильфанов Илюс Ильдусович</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется в период приема заявок путем направления запроса с указанием ФИО лица, контактных данных, предполагаемой даты осмотра, номера лота по адресу: vekim.kim@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.\n",
    "priceBegin": "221999,99",
    "tradeId": 362539,
    "tradeLotId": 363068,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c2049f4b-84c2-403b-a412-ceea2b8074bf",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "857c5ff2-a23d-4779-a235-387893afabb6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9df39ef6-89f4-4961-8370-aca47ef80655",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "21843d00-c53a-42a1-b94b-891354dbc8f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b2e8bbf2-de2f-4022-9870-65ba90d2a195",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "1745d30c-6fc4-4a66-873c-80ae2612d493",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a3de3e43-2e9d-4490-9eb6-6ada5144b58e",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "53fb020c-35f0-4812-97f0-c8c1b4a607c2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "42c05054-4536-44a5-8c72-ad7d440fb41e",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "d869b0ea-fba7-43e1-a7c1-fa449f8e1ef8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f4854e69-dd59-4b1b-a4f6-2d26057f4feb",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a364abd5-9a9e-4cf3-a17f-4efa382229c9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5b60a2ef-7d46-4c80-b5b4-5955e93281b3",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f8d43135-2364-43d8-88aa-d0071a596674",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d849dafe-83ae-45f4-b37e-902248906b04",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "ea933089-d5ec-4bac-b935-2ef11b1b9a5e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "33983ca9-27df-42ea-8038-1ef16d8f9a16",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "5659812d-60d1-4604-988c-85ebac1962ff",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9d5c2617-94c4-4d41-a115-46408c10ac91",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "633f1b03-c6b2-4a8c-8d95-61621c91706b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b9f66945-e770-497e-af78-8c2680b94385",
        "position": 10,
        "isMain": true,
        "version": "3051f69f-99e2-43bf-b47e-1704f93f74dc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8d73eabf-7268-4582-8955-8b62f52454cd",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "a064b1c2-018a-4b82-b357-5fa85e945488",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 10,
    "viewCount": 180,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "86",
    "location": "Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск",
    "latitude": "60.9397510",
    "longitude": "76.5696010",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362539,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 14:22:00",
  "givingTime": "16.07.2026 14:22:53",
  "registerTime": "16.07.2026 14:22:53",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "703420cf-d13a-480d-a5da-37ad855580da",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "4edbc229-8559-4ca0-abe9-1bad498114ef",
  "declarateTime": "16.07.2026 14:22:53",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "1159d55f-2864-4d69-a1ef-50d24d3921cd",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.\n",
  "dateInOfficial": "17.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "17.07.2026",
  "idEFRSB": "23788735",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "КИМ",
  "orgFirstName": "ВЯЧЕСЛАВ",
  "orgMiddleName": "ЕВГЕНЬЕВИЧ",
  "orgNatINN": "165027227055",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), с. Нижние Суык-Су, Школьная, 1, 423895",
  "orgName": "КИМ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ",
  "orgEmail": "vekim.kim@yandex.ru",
  "orgPhone": "9673799909",
  "arbManLastName": "Ким",
  "arbManFirstName": "Вячеслав",
  "arbManMiddleName": "Евгеньевич",
  "arbManINN": "165027227055",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"ДМСО\"",
  "arbManOrgId": "11",
  "arbManRegnum": "22826",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гильфанов",
  "debtFirstName": "Илюс",
  "debtMiddleName": "Ильдусович",
  "debtNatINN": "022503939509",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры",
  "dealNum": "А75-20748/2025",
  "dealFoundation": "\nПоложение о порядке и сроках реализации имущества",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и оплатившие задаток. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n\n***Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных представителя заявителя (при наличии).***\n\nРешение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней с даты окончания срока приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов. Уведомление о принятом решении направляется в адрес заявителей в форме электронного документа с приложением копии протокола об определении участников торгов.\n\nЗадаток для участия в торгах 10% от начальной цены. Шаг торгов 10% от начальной цены.\n\nЗадаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок по реквизитам: Получатель АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823\n\nСумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Сумма внесенного задатка возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника торгов, подавшего заявку, которая соответствует предъявляемым к ней требованиям и допущенную к участию в торгах, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.\n\nЗаявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки с 09-00 17.07.2026 года до 10-00 часов 21.08.2026 года (МСК).\n\nАукцион состоится 21.08.2026 года, начало представления предложений о цене в 12-00 часов (МСК).\n\nПобедителем открытых торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за имущество должника. Решение об определении победителя торгов оформляется Протоколом, который подлежит утверждению и направлению организатором торгов оператору электронной площадки в форме электронного документа в течение одного часа с момента получения протокола.\n\nВ течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества.\n\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.",
  "requestDepositInfo": "Задаток для участия в торгах 10% от начальной цены. Задаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок по реквизитам: Получатель АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 13:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем открытых торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за имущество должника. Решение об определении победителя торгов оформляется Протоколом, который подлежит утверждению и направлению организатором торгов оператору электронной площадки в форме электронного документа в течение одного часа с момента получения протокола. В течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокую цену.",
  "salesInfo2": "Оплата за приобретаемое имущество производится победителем торгов в течение тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи. В случае заключения договора купли продаж, внесение оплаты за лот осуществляется по следующим реквизитам: Номер счета 40817810700008356345; БИК 044525974; Банк-получатель АО \"ТБанк\"; Корр. счет 30101810145250000974; ИНН 7710140679 ; КПП 771301001",
  "salesContractDocName": "Проект ДКП",
  "salesContractDocId": "20407c5e-54aa-49ae-9291-f7d4ee193c49",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362539",
  "partProtocolDocId": "e803cfff-2955-4c1c-b381-754b1a225370",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362539",
  "resultProtocolDocId": "71e265c8-7663-4ffe-8335-16b7070feef9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества",
      "id": "b416c27e-0359-43ab-ae93-c5803170817c",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект ДКП",
  "doc4003ID": "20407c5e-54aa-49ae-9291-f7d4ee193c49",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362539

Открытый аукцион

Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.

180 просмотров

Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в. Местонахождение: Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, г.Нижневартовск, ул. Маршала Жукова, д. 6 Владелец имущества: Гильфанов Илюс Ильдусович

Адрес местонахождения имущества
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г Нижневартовск
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 1
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 2
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 3
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 4
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 5
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 6
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 7
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 8
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 9
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 10
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 11
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 12
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 1
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 2
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 3
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 4
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 5
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 6
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 7
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 8
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 9
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 10
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 11
Легковой автомобиль Хендэ Елантра 2008 г. в.
 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гильфанов Илюс Ильдусович
ИНН:
022503939509
Организатор торгов
ФИО:
КИМ ВЯЧЕСЛАВ ЕВГЕНЬЕВИЧ
ИНН:
165027227055
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), с. Нижние Суык-Су, Школьная, 1, 423895
E-mail:
vekim.kim@yandex.ru
Телефон:
+7 (967) 379-99-09
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ким Вячеслав Евгеньевич
ИНН:
165027227055
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "ДМСО"
Регистрационный номер:
22826

Задаток

Задаток для участия в торгах 10% от начальной цены. Задаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок по реквизитам: Получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362539

Протокол о результатах торгов 362539
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
17.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
17.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23788735
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
Номер дела о банкротстве
А75-20748/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и сроках реализации имущества
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
22 199,99 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с документацией/информацией об Имуществе осуществляется в период приема заявок путем направления запроса с указанием ФИО лица, контактных данных, предполагаемой даты осмотра, номера лота по адресу: vekim.kim@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки.
Порядок представления заявок
К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своевременно подавшие заявку и оплатившие задаток. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», Приказом Минэкономразвития России № 495 от 23.07.2015. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя внешнего управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. ***Подача участником заявки с приложенными документами свидетельствует о согласии участника/заявителя на передачу организатору торгов своих персональных данных или персональных данных представителя заявителя (при наличии).*** Решение организатора торгов о допуске заявителей к участию в открытых торгах принимается в течение пяти дней с даты окончания срока приема заявок и оформляется протоколом об определении участников торгов. Уведомление о принятом решении направляется в адрес заявителей в форме электронного документа с приложением копии протокола об определении участников торгов. Задаток для участия в торгах 10% от начальной цены. Шаг торгов 10% от начальной цены. Задаток должен быть внесен единым платежом в безналичном порядке не позднее даты окончания срока подачи заявок по реквизитам: Получатель АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823 БИК 044525823 Сумма внесенного задатка засчитывается в счет исполнения обязательств победителя торгов по оплате приобретенного имущества. Сумма внесенного задатка возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, а также единственного участника торгов, подавшего заявку, которая соответствует предъявляемым к ней требованиям и допущенную к участию в торгах, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Заявки на участие в торгах подаются оператору электронной площадки с 09-00 17.07.2026 года до 10-00 часов 21.08.2026 года (МСК). Аукцион состоится 21.08.2026 года, начало представления предложений о цене в 12-00 часов (МСК). Победителем открытых торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за имущество должника. Решение об определении победителя торгов оформляется Протоколом, который подлежит утверждению и направлению организатором торгов оператору электронной площадки в форме электронного документа в течение одного часа с момента получения протокола. В течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 13:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем открытых торгов признается лицо, предложившее наиболее высокую цену за имущество должника. Решение об определении победителя торгов оформляется Протоколом, который подлежит утверждению и направлению организатором торгов оператору электронной площадки в форме электронного документа в течение одного часа с момента получения протокола. В течение пяти дней с даты проведения торгов победителю направляется предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта договора. Победитель торгов в течение пяти календарных дней с даты получения указанного предложения должен подписать договор купли-продажи имущества. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокую цену.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за приобретаемое имущество производится победителем торгов в течение тридцати календарных дней с даты заключения договора купли-продажи. В случае заключения договора купли продаж, внесение оплаты за лот осуществляется по следующим реквизитам: Номер счета 40817810700008356345; БИК 044525974; Банк-получатель АО "ТБанк"; Корр. счет 30101810145250000974; ИНН 7710140679 ; КПП 771301001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
221 999,99 ₽
Шаг аукциона:
22 199,99 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 09:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 13:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362539

Протокол о результатах торгов