Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362516
Открытое публичное предложение
Прицеп: ГКБ 83509, цвет: темно-зеленый; 1986г.в., № шасси: 194257; г/н/знак: ММ668223rus
345 просмотров
Прицеп: ГКБ 83509, цвет: темно-зеленый; 1986г.в., № шасси: 194257; г/н/знак: ММ668223rus
Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Каневской р-н, ст-ца Новодеревянковская, ул Гагарина, д 98
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 4
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 10:00:00 | Конец периода 27.07.2026 10:00:00 | Цена лота 270 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 27.07.2026 10:00:00 | Конец периода 03.08.2026 10:00:00 | Цена лота 229 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 03.08.2026 10:00:00 | Конец периода 10.08.2026 10:00:00 | Цена лота 189 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 10.08.2026 10:00:00 | Конец периода 17.08.2026 10:00:00 | Цена лота 148 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 17.08.2026 10:00:00 | Конец периода 24.08.2026 10:00:00 | Цена лота 108 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 24.08.2026 10:00:00 | Конец периода 31.08.2026 10:00:00 | Цена лота 67 500,00 ₽ | Количество заявок 4 |
| № | Дата и время подачи предложения о цене | Участник торгов | Ценовое предложение | Статус заявки | |
| № 2 | Дата и время подачи предложения о цене 31.08.2026 09:57:36 | Участник торгов Лаптева Катерина Дмитриевна, ИНН: 525864278856 | Ценовое предложение 78 000,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 3 | Дата и время подачи предложения о цене 31.08.2026 09:59:12 | Участник торгов Мнацаканян Арсен Арменович, ИНН: 235406711143 | Ценовое предложение 83 339,00 | Статус заявки Допущена | |
| № 4 | Дата и время подачи предложения о цене 31.08.2026 09:59:35 | Участник торгов Подгорный Николай Николаевич, ИНН: 081202024448 | Ценовое предложение 76 999,00 | Статус заявки Допущена |
Протокол об определении участников торгов protocol_362516_1.pdf |
| 7 | Начало периода 31.08.2026 10:00:00 | Конец периода 07.09.2026 10:00:00 | Цена лота 27 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Сязина Елена Сергеевна
ИНН:
233407508020
Организатор торгов
ФИО:
Мужев Иван Викторович
ИНН:
233407344164
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, ст. Каневская, а/я, 70, 353730
E-mail:
pravoschit@bk.ru
Телефон:
+7 (918) 131-30-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мужев Иван Викторович
ИНН:
233407344164
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22985
Задаток
Для участия в торгах претендент должен зарегистрироваться на электронной торговой площадке АО «Центр Дистанционных торгов» на сайте в сети «Интернет» https://bankrot.cdtrf.ru и перечислить задаток в размере 10 % от начальной цены имущества (лота) по следующим реквизитам:
Получатель: Сязина Елена Сергеевна
р/с 40817810850200619466
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
В назначении платежа указать: «Задаток на участие в торгах в форме аукциона по продаже имущества должника Сязиной Е.С. по лоту № 2».
Договор задатка
Протоколы по торгам
protocol_total_362516.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23786166
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-43722/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Сязиной Елены Сергеевны
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: 353710, Краснодарский край, ст.Новодеревянковская, ул.Гагарина, д.98, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 8 918 13-13-037.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 15 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 7 календарных дней.
Размер задатка - 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Подведение итогов торгов проводится в день окончания аукциона.
Договор купли–продажи заключается с победителем торгов в течении пяти дней с даты получения протокола о результатах торгов.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течении 30 дней с момента подписания договора купли-продажи по нижеуказанным банковским реквизитам:
Получатель платежа: Сязина Елена Сергеевна
р/с: 40817810250200619464
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425
Корр/счет 30101810150040000763
КПП 544543001
Право собственности на приобретенное имущество возникает у покупателя после полной оплаты имущества и его приема по акту приема-передачи.
Проект договора купли-продажи
Проект ДКП Сязина Е.С.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи