{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "40500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Марка, модель ТС: Kia Ceed<br>(VIN): XWEFF522290004935<br>Год изготовления ТС: 2009<br>Категория ТС: B<br>Модель, № двигателя: G4FC 9Z090936<br>Кузов (коляска) №: XWEFF522290004935<br>Имущество является предметом залога ПАО «БыстроБанк»</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона с предоставлением на электронную почту заявления в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed\n",
    "priceBegin": "405000,00",
    "tradeId": 362474,
    "tradeLotId": 363003,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "8ca29d76-6889-4b1a-8065-89188fb91b80",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5cc3f067-56bc-40cf-a8f5-ec2a19e092f6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e57805dc-d2a3-4573-9903-e40be8374abc",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "3ea63160-8443-46b7-b9ed-adedc6a2fe1f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b8a6a674-8467-45b7-abff-6cb2d9e2eaeb",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "7a0ffc25-c400-4f8d-905c-25d65bb7a972",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3bdc894d-8ed9-4160-9053-b0cd16584055",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "c47c59dc-decb-4359-ba34-ca4c6f036c76",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "522ff56e-596c-44b5-982a-bbfbceff48db",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "a1bb5388-fcf4-4149-ab1f-919309d12712",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3960eba5-f239-4526-ac95-448c15278cd9",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "75851244-6d00-4e8d-9e3c-7a488d794bae",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f2254d75-295c-4efd-9b5d-1f5dd7ebdf9c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b7c1e20c-54a3-45d9-aecc-261ba27ac488",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f12e1beb-8b39-4d64-ba02-e122475e4f8c",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "601088b1-07f8-45f1-afae-b8948069ce49",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6edf9162-6a5f-4995-9304-e3466c09478b",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "864b6167-27c2-4636-943e-a0187b445392",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "44d6ff9b-d066-4a78-9c48-08eb62c8f8d7",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "4af6e410-a096-43c6-a267-b6317de13203",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 167,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "61",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362474,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 12:01:22",
  "givingTime": "16.07.2026 12:01:28",
  "registerTime": "16.07.2026 12:01:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "0c2617ca-51f7-4d15-ac94-0c27ac53834b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c83e1e24-b499-4b69-8d3b-227cbbc6002a",
  "declarateTime": "16.07.2026 12:01:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2156deb0-13d0-4df8-893a-6c59e85c16cc",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed\n",
  "dateInOfficial": "16.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.07.2026",
  "idEFRSB": "23785402",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Хомяков",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "301100767956",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Улица,  а/я 2716, 344082",
  "orgName": "Хомяков Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "au.homyakov@mfcfin.ru",
  "orgPhone": "9281276061",
  "arbManLastName": "Хомяков",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "301100767956",
  "arbManOrg": "САМРО ААУ",
  "arbManOrgId": "34",
  "arbManRegnum": "24098",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Ким",
  "debtFirstName": "Ольга",
  "debtMiddleName": "Юрьевна",
  "debtNatINN": "610702051217",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Ростовской области",
  "dealNum": "А53-2134/2026",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Ростовской области от 25.02.2026 г. по делу № А53-2134/2026",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\nК заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n- обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении;\n- наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя;\n- фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя;\n- номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n- банковские реквизиты для возврата задатка.\nЗаявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495.\nДокументы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.\nК заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов:\n- выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n- документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток вв размере 20% от начальной цены перечисляется на следующие реквизиты: получатель: Ким Ольга Юрьевна\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001\nСчет получателя 40817810750224933820.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_639166013931613084",
  "requestDepositContractId": "7fac6c34-b453-4b0a-b5a6-75006cd16fba",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "При продаже Имущества устанавливается срок уплаты покупателем денежных средств – в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи Имущества. Оплата производится по следующим реквизитам:получатель: Ким Ольга Юрьевна\nНаименование банка получателя ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО\n\"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК)\nКорреспондентский счет 30101810150040000763\nБИК 045004763\nИНН БАНКА 4401116480\nКПП БАНКА 544543001\nСчет получателя 40817810350224933819.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи движимого имущества_639166013416049332",
  "salesContractDocId": "7301ef56-3bd5-4b17-9e91-999104cf95f6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362474",
  "partProtocolDocId": "710860dc-6e3a-4048-b11f-82238ec0d676",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362474",
  "resultProtocolDocId": "ae03d99f-d48c-4fd6-b4c1-1a8c35006403",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_639166013931613084",
  "doc4002ID": "7fac6c34-b453-4b0a-b5a6-75006cd16fba",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи движимого имущества_639166013416049332",
  "doc4003ID": "7301ef56-3bd5-4b17-9e91-999104cf95f6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362474

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed

167 просмотров

Марка, модель ТС: Kia Ceed
(VIN): XWEFF522290004935
Год изготовления ТС: 2009
Категория ТС: B
Модель, № двигателя: G4FC 9Z090936
Кузов (коляска) №: XWEFF522290004935
Имущество является предметом залога ПАО «БыстроБанк»

Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 1
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 2
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 3
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 4
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 5
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 6
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 7
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 8
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 9
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 10
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 1
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 2
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 3
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 4
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 5
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 6
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 7
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 8
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 9
Легковой автомобиль, марка, модель ТС: Kia Ceed
 10
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Ким Ольга Юрьевна
ИНН:
610702051217
Организатор торгов
ФИО:
Хомяков Дмитрий Владимирович
ИНН:
301100767956
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Улица, а/я 2716, 344082
E-mail:
au.homyakov@mfcfin.ru
Телефон:
+7 (928) 127-60-61
Арбитражный управляющий
ФИО:
Хомяков Дмитрий Владимирович
ИНН:
301100767956
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
24098

Задаток

Задаток вв размере 20% от начальной цены перечисляется на следующие реквизиты: получатель: Ким Ольга Юрьевна Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Счет получателя 40817810750224933820.
Договор о задатке_639166013931613084

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362474

Протокол о результатах торгов 362474
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23785402
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-2134/2026
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 25.02.2026 г. по делу № А53-2134/2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
40 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Осмотр имущества Должника осуществляется по предварительному согласованию с финансовым управляющим по номеру телефона с предоставлением на электронную почту заявления в виде отсканированного документа с подписью для физических лиц, с печатью и подписью уполномоченного лица для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, с приложением документов, подтверждающих полномочия на подписание запроса. Финансовый управляющий оставляет за собой право не предоставлять информацию на некорректно направленный запрос в адрес организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. К заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: - обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в настоящем сообщении; - наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юридического лица) заявителя; - фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица) заявителя; - номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; - банковские реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом электронной торговой площадки и Приказом № 495. Документы, прилагаемые к заявке на участие в торгах, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью. К заявке на участие в торгах (кроме случаев проведения торгов в электронной форме) должны прилагаться копии следующих документов: - выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
При продаже Имущества устанавливается срок уплаты покупателем денежных средств – в течение 30 дней с момента заключения договора купли-продажи Имущества. Оплата производится по следующим реквизитам:получатель: Ким Ольга Юрьевна Наименование банка получателя ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК) Корреспондентский счет 30101810150040000763 БИК 045004763 ИНН БАНКА 4401116480 КПП БАНКА 544543001 Счет получателя 40817810350224933819.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
405 000,00 ₽
Шаг аукциона:
40 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362474

Протокол о результатах торгов