{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "15351,12",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Продаже на Торгах подлежит следующее имущество, принадлежащее должнику Мадилян Ваграму Ардашовичу (лот № 1): Автомобиль ГАЗ 33021, Идентификационный знак (VIN): XTH330210X1749763, Тип ТС: Грузовой бортовой, Год выпуска: 1999, Шасси (рама) № 1756934, Кузов (кабина, прицеп) № 330200Х0030388, Цвет: БЕЛАЯ НОЧЬ, Экологический класс: НЕ УСТАНОВЛЕНО, Технически допустимая макс. масса, кг: 3500, Масса в снаряженном состоянии, кг: 1850.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по месту его нахождения: Краснодарский край, гор. Сочи, ул. Липовая, д. 18.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича",
    "priceBegin": "307022,40",
    "tradeId": 362465,
    "tradeLotId": 362994,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "1fb442ff-61af-4dc7-abe9-de35c743004d",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "b82af227-1111-4844-9330-a030fe74ca72",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "16e389f6-9e50-4647-9490-4202911643f5",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "7a3ffb04-3851-4a45-86eb-c3d1c92fe2fc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee60faf9-4e83-450b-b6c4-4eda260391ec",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c9f9f100-c8ce-419b-b111-0dd1744e1806",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4916b785-591b-4d84-8a7b-be44b048ea55",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "05041d94-3547-4a97-b682-b2eb54b4f2a9",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 122,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, г Сочи, село Варваровка, ул Липовая, д 18",
    "latitude": "43.6942129",
    "longitude": "39.7067717",
    "categoryIDs": [
      2
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362465,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 11:50:28",
  "givingTime": "16.07.2026 11:52:06",
  "registerTime": "16.07.2026 11:52:06",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "06f62fcd-fb6b-42db-9958-534d9eb11728",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "3672ab64-a9fb-4bcd-9c99-b1aebf25d13b",
  "declarateTime": "16.07.2026 11:52:07",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "63db0282-3752-4430-8039-2b33d2f80635",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича",
  "dateInOfficial": "08.07.2026",
  "dateInLocation": "08.07.2026",
  "dateInEFRSB": "08.07.2026",
  "idEFRSB": "23677386",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мокшин",
  "orgFirstName": "Сергей",
  "orgMiddleName": "Сергеевич",
  "orgNatINN": "234104444563",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградская, Крестьянская, 141, 353740",
  "orgName": "Мокшин Сергей Сергеевич",
  "orgEmail": "mokshins@internet.ru",
  "orgPhone": "9914198537",
  "arbManLastName": "Мокшин",
  "arbManFirstName": "Сергей",
  "arbManMiddleName": "Сергеевич",
  "arbManINN": "234104444563",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "20778",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Мадилян",
  "debtFirstName": "Ваграм",
  "debtMiddleName": "Ардашович",
  "debtNatINN": "231846668477",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-26458/2024-43/318-Б",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 30.07.2024 г. по делу № А32-26458/2024-43/318-Б",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "13.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота (поступление задатка на счет, указанный в настоящем пункте, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов). Задатки принимает Оператор электронной площадки.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "14.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает Финансовый управляющий: наименование проданного имущества; цену, по которой куплено данное имущество; сведения о продавце, Организаторе Торгов, покупателе; сроки, форму и порядок оплаты; порядок и сроки передачи имущества в собственность покупателя; ответственность сторон за нарушение обязательств по договору; иные условия, на которых имущество продано па торгах. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами.",
  "salesInfo2": "Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества",
  "salesContractDocId": "72d70589-0116-47f8-8aeb-0c45f5389954",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362465",
  "partProtocolDocId": "bc3be323-8293-40d0-81d3-0757f52632c7",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_362465.pdf",
  "resultProtocolDocId": "1f91edef-d862-484f-95d5-b9d615773eb0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества",
  "doc4003ID": "72d70589-0116-47f8-8aeb-0c45f5389954",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362465

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича

122 просмотра

Продаже на Торгах подлежит следующее имущество, принадлежащее должнику Мадилян Ваграму Ардашовичу (лот № 1): Автомобиль ГАЗ 33021, Идентификационный знак (VIN): XTH330210X1749763, Тип ТС: Грузовой бортовой, Год выпуска: 1999, Шасси (рама) № 1756934, Кузов (кабина, прицеп) № 330200Х0030388, Цвет: БЕЛАЯ НОЧЬ, Экологический класс: НЕ УСТАНОВЛЕНО, Технически допустимая макс. масса, кг: 3500, Масса в снаряженном состоянии, кг: 1850.

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, г Сочи, село Варваровка, ул Липовая, д 18
Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича 1
Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича 2
Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича 3
Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича 4
Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича 1
Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича 2
Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича 3
Торги по продаже имущества Мадилян Ваграма Ардашовича 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Мадилян Ваграм Ардашович
ИНН:
231846668477
Организатор торгов
ФИО:
Мокшин Сергей Сергеевич
ИНН:
234104444563
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Ленинградская, Крестьянская, 141, 353740
E-mail:
mokshins@internet.ru
Телефон:
+7 (991) 419-85-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мокшин Сергей Сергеевич
ИНН:
234104444563
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
20778

Задаток

Задаток в размере 10 (десять) % от начальной цены лота (поступление задатка на счет, указанный в настоящем пункте, должно быть подтверждено на дату составления протокола об определении участников торгов). Задатки принимает Оператор электронной площадки.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362465

protocol_total_362465.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
08.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
08.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
08.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23677386
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-26458/2024-43/318-Б
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Краснодарского края от 30.07.2024 г. по делу № А32-26458/2024-43/318-Б
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
15 351,12 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по месту его нахождения: Краснодарский край, гор. Сочи, ул. Липовая, д. 18.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и указанным в сообщении о проведении торгов, и оформляется в форме электронного документа. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
14.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи, который заключает Финансовый управляющий: наименование проданного имущества; цену, по которой куплено данное имущество; сведения о продавце, Организаторе Торгов, покупателе; сроки, форму и порядок оплаты; порядок и сроки передачи имущества в собственность покупателя; ответственность сторон за нарушение обязательств по договору; иные условия, на которых имущество продано па торгах. Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора. Передача имущества осуществляется по передаточному акту, подписываемому сторонами.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата предмета торгов по договору купли-продажи за минусом внесенного задатка должна быть внесена покупателем в течение тридцати дней со дня подписания этого договора.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
307 022,40 ₽
Шаг аукциона:
15 351,12 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 12:00
по 13.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
14.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362465

Протокол о результатах торгов