{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "46177,25",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Доля в размере 6/116 в квартире по адресу: 193318, г. Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д. 6, корп. 5, кв. 31, кадастровый номер 78:12:0006310:6735</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по предварительной записи по тел. 8(953)356-82-74 ",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля в размере 6/116 в квартире по адресу: 193318, г. Санкт-Петербург, пр-кт...",
    "priceBegin": "923545,00",
    "tradeId": 362464,
    "tradeLotId": 362993,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 219,
    "todayViewCount": 4,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "78",
    "location": "г Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, д 6 к 5 литера О, кв 31",
    "latitude": "59.9125670",
    "longitude": "30.4619340",
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362464,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 11:49:08",
  "givingTime": "16.07.2026 13:06:19",
  "registerTime": "16.07.2026 13:06:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "1c7ed0ff-daa6-42be-9571-88b65c05cd84",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d2f17a05-a15b-413d-ad9a-daa5aeba436b",
  "declarateTime": "16.07.2026 13:06:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "2cd8c99a-5830-4d90-bc51-76c5aa63d78e",
  "tradeStatus": "RecieveReq",
  "tradeStatusDescription": "Прием заявок",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля в размере 6/116 в квартире по адресу: 193318, г. Санкт-Петербург, пр-кт...",
  "dateInOfficial": "16.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.07.2026",
  "idEFRSB": "23769504",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "КОНДЕРСКАЯ",
  "orgFirstName": "АЛЕКСАНДРА",
  "orgMiddleName": "ОЛЕГОВНА",
  "orgNatINN": "420592794899",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, -, -, а/я47, 191025",
  "orgName": "КОНДЕРСКАЯ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА",
  "orgEmail": "akonderskaya@mail.ru",
  "orgPhone": "9533568274",
  "arbManLastName": "Кондерская",
  "arbManFirstName": "Александра",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "420592794899",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "22342",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Морозова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Вячеславовна",
  "debtNatINN": "781111007229",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области",
  "dealNum": "А56-20272/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Морозовой Т.В. (6/116 долей в квартире по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д. 6, корпус 5, квартира 31)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее - ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "07.09.2026 11:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее - ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 92354.5 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "07.09.2026 14:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи (делее – ДКП) в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении ДКП. В случае отказа или уклонения победителя от подписания ДКП в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении ДКП, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить ДКП участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 5 дней с даты получения от ФУ предложения о заключении ДКП, ФУ вправе направить предложение о заключении ДКП иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему.",
  "salesInfo2": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота на торгах (92 354, 50 руб.) должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на р/счет оператора ЭТП (получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001). В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.\nПобедитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель – Морозова Татьяна Вячеславовна (ИНН 781111007229) счет: 40817810855866561258 в ПАО «Сбербанк России», к/с 30101810500000000653, БИК 044030653, ИНН 770708389, КПП 784243001.",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "b7c0ea42-9d20-4ef4-9c72-d2a8e5f496d1",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "b7c0ea42-9d20-4ef4-9c72-d2a8e5f496d1",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362464

Открытый аукцион

Доля в размере 6/116 в квартире по адресу: 193318, г. Санкт-Петербург, пр-кт...

220 просмотров (+5 сегодня)

Доля в размере 6/116 в квартире по адресу: 193318, г. Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д. 6, корп. 5, кв. 31, кадастровый номер 78:12:0006310:6735

Адрес местонахождения имущества
г Санкт-Петербург, Искровский пр-кт, д 6 к 5 литера О, кв 31
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Морозова Татьяна Вячеславовна
ИНН:
781111007229
Организатор торгов
ФИО:
КОНДЕРСКАЯ АЛЕКСАНДРА ОЛЕГОВНА
ИНН:
420592794899
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, -, -, а/я47, 191025
E-mail:
akonderskaya@mail.ru
Телефон:
+7 (953) 356-82-74
Арбитражный управляющий
ФИО:
Кондерская Александра Олеговна
ИНН:
420592794899
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22342

Задаток

Задаток: 92354.5 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23769504
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Номер дела о банкротстве
А56-20272/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Морозовой Т.В. (6/116 долей в квартире по адресу: г. Санкт-Петербург, пр-кт Искровский, д. 6, корпус 5, квартира 31)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
46 177,25 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по месту его нахождения по предварительной записи по тел. 8(953)356-82-74
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее - ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему (далее - ФУ) и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя, ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ, Регламентом ЭТП и Приказом Минэкономразвития РФ № 495 от 23.07.2015.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
07.09.2026 14:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи (делее – ДКП) в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении ДКП. В случае отказа или уклонения победителя от подписания ДКП в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении ДКП, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить ДКП участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. При отказе вышеуказанного участника от покупки имущества или не поступлении ответа от него в течение 5 дней с даты получения от ФУ предложения о заключении ДКП, ФУ вправе направить предложение о заключении ДКП иным участникам, в соответствии с их максимальными ценовыми предложениями в последовательности от большего к меньшему.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Задаток в размере 10% от начальной цены лота на торгах (92 354, 50 руб.) должен быть зачислен в срок не позднее последнего дня приема заявок на участие в торгах на р/счет оператора ЭТП (получатель: АО «ЦДТ» (ИНН 1656057203, КПП 784101001). В назначении платежа указать: наименование должника, № лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: получатель – Морозова Татьяна Вячеславовна (ИНН 781111007229) счет: 40817810855866561258 в ПАО «Сбербанк России», к/с 30101810500000000653, БИК 044030653, ИНН 770708389, КПП 784243001.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
923 545,00 ₽
Шаг аукциона:
46 177,25 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 07.09.2026 11:00
Дата и время торгов:
07.09.2026 14:00
Подать заявку на участие
Подробный анализ лота