{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "70000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: LADA GRANTA, год изготовления: 2024 г.в., цвет: серый, VIN: XTA219040S1087354, ПТС: 164301100650115, г/н: Р127ТА159, тип двигателя: бензиновый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 89,7, разрешенная максимальная масса: 1560 кг, находящийся в совместной собственности супругов, находящийся в залоге АО \"Авто Финанс Банк\" (ИНН 5503067018, ОГРН 1025500003737, расположенное по адресу: 109028, г. Москва, наб. Серебряническая, д. 29)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по тел.: +79278808108 Для ознакомления с документами необходимо оставить заявку на электронную почту: au.kharisova_evgenia.torgi@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое))",
    "priceBegin": "700000,00",
    "tradeId": 362461,
    "tradeLotId": 362990,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "7d002217-da92-4c4f-b4d1-75e2c87feb57",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "8342133b-6a22-48e6-9d4c-5a606ece9b95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a4ce2390-d6a8-4dda-9a5f-45524870ecca",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "5f1536ba-0ce6-4b3c-9849-ebaa963398be",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85581d7d-e7ae-417b-93e5-258c5af6519e",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "9e759754-62a2-46aa-b2a3-0a2ff247e5d2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1fae7845-3b41-419b-9e4a-f4fb27b3fa1c",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "92aefece-b3c4-4174-839b-02fdc264f03a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ee46ad8d-cd6b-4d24-af9f-6bbab07ed633",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e6595e42-8c68-4c55-9d5f-ebca6425d004",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "459fc0b9-a15f-4935-9cf9-8d705ad58680",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "b6afaec1-fd42-48a4-ab9b-5f0e568f25c9",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ec098601-61f9-4cae-a582-e6dceead4d4d",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "41f7fca7-e012-422f-a8d8-efa14abc8851",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "efc20d9b-47ba-4c96-a128-fccc1463ff47",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "4588aa81-a5f6-4418-b303-6caed7187fbc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a8c4ee13-dd47-4ea3-a563-773a7f18a7ac",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "0460c01a-1ea0-4295-a74e-a59159f8f8ab",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e17715a9-a1dd-4cb2-91e5-d048628f0ff7",
        "position": 9,
        "isMain": true,
        "version": "5b63ae5c-fdb7-4548-b0d1-d25c63932bb7",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "9f6b1bde-dbcd-41b8-8f9f-3bec7d28c4cc",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "357a7248-0011-400b-b29a-c7a01cffc1c5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "abda0628-df8d-483a-98f0-fc07c72da6ba",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "70244f34-6a85-48ca-8dc3-09aace91d94d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a556bb4e-6bfe-48ed-b691-d22d193e0049",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "91fadc09-84c2-4960-ab0b-29424366c280",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 9,
    "viewCount": 181,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, г Лысьва, пр-кт Победы, д 12",
    "latitude": "58.0871770",
    "longitude": "57.8146820",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362461,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 11:44:09",
  "givingTime": "16.07.2026 11:46:51",
  "registerTime": "16.07.2026 11:46:51",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "475111ec-fbd2-43a6-a833-4623d5904e0b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9d7ae126-7d37-489a-acde-22c02c962656",
  "declarateTime": "16.07.2026 11:46:52",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "bfa08088-26a8-44f7-931d-dce32c9a6bac",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое))",
  "dateInOfficial": "16.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.07.2026",
  "idEFRSB": "23784340",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Харисова",
  "orgFirstName": "Евгения",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "120601856458",
  "orgOGRNIP": "",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Панфилова, 33А, 213, 424006",
  "orgName": "Харисова Евгения Владимировна",
  "orgEmail": "au.kharisova_evgenia.torgi@mail.ru",
  "orgPhone": "9372832686",
  "arbManLastName": "Харисова",
  "arbManFirstName": "Евгения",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "120601856458",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "654",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Захаров",
  "debtFirstName": "Денис",
  "debtMiddleName": "Игоревич",
  "debtNatINN": "591807805888",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края",
  "dealNum": "А50-20943/2025",
  "dealFoundation": "Признание должника банкротом",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Захаров Денис Игоревич\n№ счета 40817810350226117976\nФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"\nБИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425\nКорр/счет 30101810150040000763\nКПП 544543001",
  "salesContractDocName": "ДКП",
  "salesContractDocId": "9fa01a3c-b0dc-4ffe-928f-f58bb2906ad7",
  "partProtocolDocName": "протокол участников 1 этап.pdf",
  "partProtocolDocId": "8584bcb5-3694-4af2-93dc-a937903bad22",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах 1 этап.pdf",
  "resultProtocolDocId": "1ab5a205-5767-42fd-b819-8b5c6505b118",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ДКП",
  "doc4003ID": "9fa01a3c-b0dc-4ffe-928f-f58bb2906ad7",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362461

Открытый аукцион

Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое))

181 просмотр

Легковой автомобиль, марка: LADA GRANTA, год изготовления: 2024 г.в., цвет: серый, VIN: XTA219040S1087354, ПТС: 164301100650115, г/н: Р127ТА159, тип двигателя: бензиновый, мощность двигателя, л. с. (кВт): 89,7, разрешенная максимальная масса: 1560 кг, находящийся в совместной собственности супругов, находящийся в залоге АО "Авто Финанс Банк" (ИНН 5503067018, ОГРН 1025500003737, расположенное по адресу: 109028, г. Москва, наб. Серебряническая, д. 29)

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, г Лысьва, пр-кт Победы, д 12
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 1
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 2
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 3
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 4
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 5
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 6
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 7
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 8
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 9
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 10
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 11
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 12
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 13
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 1
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 2
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 3
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 4
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 5
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 6
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 7
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 8
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 9
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 10
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 11
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 12
Легковой автомобиль (Имущество Захарова Д.И. (залоговое)) 13
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Захаров Денис Игоревич
ИНН:
591807805888
Организатор торгов
ФИО:
Харисова Евгения Владимировна
ИНН:
120601856458
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Марий Эл, Йошкар-Ола, Панфилова, 33А, 213, 424006
E-mail:
au.kharisova_evgenia.torgi@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 283-26-86
Арбитражный управляющий
ФИО:
Харисова Евгения Владимировна
ИНН:
120601856458
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
654

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

протокол участников 1 этап.pdf

Протокол о результатах 1 этап.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23784340
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-20943/2025
Основание для проведения торгов
Признание должника банкротом
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
70 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом происходит по рабочим дням с 10.00 по 15.00, по предварительной договоренности по тел.: +79278808108 Для ознакомления с документами необходимо оставить заявку на электронную почту: au.kharisova_evgenia.torgi@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: Захаров Денис Игоревич № счета 40817810350226117976 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" БИК 045004763 ИНН 4401116480 ОГРН 1144400000425 Корр/счет 30101810150040000763 КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
70 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 09:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

протокол участников 1 этап.pdf

Протокол о результатах торгов