{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "12500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины, сварка полностью, ремонт ходовой. По документам бортовая, но бортов нет и не было. Требуется ремонт ходовой, Полопалась рама, т.к. гнутая.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом по адресу: Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Кома, ул. Гаражная по предварительной договоренности с должником по тел. 8-924-355-26-44. (Екатерина Анатольевна).\nЗапрос документов по тел. финансового управляющего 8-914-844-99-11, эл. почте bcpp2005@yandex.ru .\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,...",
    "priceBegin": "250000,00",
    "tradeId": 362456,
    "tradeLotId": 362985,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "501183ec-d3c0-4db1-ba3b-445efe36d372",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "3ddea2da-84a4-4e96-bd25-5b7e7a07ac0f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "3c997db5-6bef-4798-beab-e0ca1e433b5b",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "515d62ce-3cb2-4cde-b846-2a32287ec9ee",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "38fb0040-659a-45cc-b6ab-4fba5bbf4b88",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "f09277a8-e4d4-4180-92ce-cf3a2677c12e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7a54721d-c825-41dc-8911-629883a82b06",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "dc16ccfb-a052-4874-a400-cbaa2a2a7a33",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 144,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "3",
    "location": "респ Бурятия, Прибайкальский р-н, село Кома",
    "latitude": "52.1647910",
    "longitude": "107.5016510",
    "categoryIDs": [
      3
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362456,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 11:33:42",
  "givingTime": "16.07.2026 11:33:50",
  "registerTime": "16.07.2026 11:33:50",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c722e73f-de8c-454e-b9bd-e2572ce19acd",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "c02995e7-496f-4cde-b043-6eef10050728",
  "declarateTime": "16.07.2026 11:33:50",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5bf8e5cc-6e74-4e9c-a993-c6ac337c4545",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,...",
  "dateInOfficial": "16.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.07.2026",
  "idEFRSB": "23783530",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "САПОЖНИКОВА",
  "orgFirstName": "НАТАЛЬЯ",
  "orgMiddleName": "СЕРГЕЕВНА",
  "orgNatINN": "031804231351",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ, проспект Строителей , 56, 98, 670042",
  "orgName": "САПОЖНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА",
  "orgEmail": "bcpp2005@yandex.ru",
  "orgPhone": "9148449911",
  "arbManLastName": "Сапожникова",
  "arbManFirstName": "Наталья",
  "arbManMiddleName": "Сергеевна",
  "arbManINN": "031804231351",
  "arbManOrg": "СРО \"СМИАУ\"",
  "arbManOrgId": "49",
  "arbManRegnum": "2",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "ЛЕВИН",
  "debtFirstName": "ОЛЕГ",
  "debtMiddleName": "АЛЕКСАНДРОВИЧ",
  "debtNatINN": "030903540140",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "арбитражный суд Республики Бурятия ",
  "dealNum": "А10-467/2026",
  "dealFoundation": "порядок продажи ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "в течении 5 дней с даты подведения итогов торгов ",
  "salesInfo2": "оплата за имущество в течении 30  дней на счет должника, указанный в договоре купли-продажи: Получатель Левин Олег Александрович счет № 40817810309160948485 в Бурятском отделении №8601 ПАО Сбербанк г. Улан-Удэ, ИНН получателя 7707083893, КПП 032302001,БИК 048142604, Кор.счет 30101810400000000604.",
  "salesContractDocName": "договор купли-продажи ПРОЕКТ",
  "salesContractDocId": "3637a91c-4c35-4c1e-b58a-0d6eac0b2025",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362456",
  "partProtocolDocId": "e5a14394-e472-4353-baf4-06270ce9033e",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362456",
  "resultProtocolDocId": "fff3d3b7-2e1d-4631-a65c-c95393a1004e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор купли-продажи ПРОЕКТ",
  "doc4003ID": "3637a91c-4c35-4c1e-b58a-0d6eac0b2025",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362456

Открытый аукцион

Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,...

144 просмотра

Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины, сварка полностью, ремонт ходовой. По документам бортовая, но бортов нет и не было. Требуется ремонт ходовой, Полопалась рама, т.к. гнутая.

Адрес местонахождения имущества
респ Бурятия, Прибайкальский р-н, село Кома
Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,... 1
Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,... 2
Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,... 3
Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,... 4
Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,... 1
Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,... 2
Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,... 3
Полуприцеп ОДАЗ 815, год выпуска 1986. Со слов должника требуется замена резины,... 4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
ЛЕВИН ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
ИНН:
030903540140
Организатор торгов
ФИО:
САПОЖНИКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА
ИНН:
031804231351
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Бурятия, Улан-Удэ, проспект Строителей , 56, 98, 670042
E-mail:
bcpp2005@yandex.ru
Телефон:
+7 (914) 844-99-11
Арбитражный управляющий
ФИО:
Сапожникова Наталья Сергеевна
ИНН:
031804231351
CPO:
СРО "СМИАУ"
Регистрационный номер:
2

Задаток

Задаток: 10%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362456

Протокол о результатах торгов 362456
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23783530
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
арбитражный суд Республики Бурятия
Номер дела о банкротстве
А10-467/2026
Основание для проведения торгов
порядок продажи
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
12 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом по адресу: Республика Бурятия, Прибайкальский район, с. Кома, ул. Гаражная по предварительной договоренности с должником по тел. 8-924-355-26-44. (Екатерина Анатольевна). Запрос документов по тел. финансового управляющего 8-914-844-99-11, эл. почте bcpp2005@yandex.ru .
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
в течении 5 дней с даты подведения итогов торгов
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
оплата за имущество в течении 30 дней на счет должника, указанный в договоре купли-продажи: Получатель Левин Олег Александрович счет № 40817810309160948485 в Бурятском отделении №8601 ПАО Сбербанк г. Улан-Удэ, ИНН получателя 7707083893, КПП 032302001,БИК 048142604, Кор.счет 30101810400000000604.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
250 000,00 ₽
Шаг аукциона:
12 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362456

Протокол о результатах торгов