{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4250,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1/38 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок для сельскохозяйственного производства общей площадью 1 725 579 +/-17714 кв.м. кадастровый номер 22:11:050003:401 по адресу Алтайский край, Завьяловский район, в границах земельного округа Чернавский сельсовет, рабочие участки № 2,6,14.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Согласование времени ознакомления (осмотра) с имуществом и документацией обязательно.\nОсмотр участков по адресу Алтайский край, Завьяловский район, в границах земельного округа Чернавский сельсовет\nПолучить информацию о лоте/ имуществе, его составе, характеристиках можно в рабочие дни по тел watsap 8-913-368-0703, а также по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, д. 146д оф.4.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "1/38 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок",
    "priceBegin": "85000,00",
    "tradeId": 362455,
    "tradeLotId": 362984,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 190,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362455,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "16.07.2026 11:31:18",
  "givingTime": "16.07.2026 11:57:19",
  "registerTime": "16.07.2026 11:57:19",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "f7a3cf22-8459-4fc7-af86-ef669c7a3ad7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "9f63f58e-6147-47f9-8b62-a655d68d448c",
  "declarateTime": "16.07.2026 11:57:19",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "33ccc606-c6f4-41be-8010-1c1fc522a770",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "1/38 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок",
  "dateInOfficial": "16.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "16.07.2026",
  "idEFRSB": "23780099",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ефанов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Геннадьевич",
  "orgNatINN": "222202498180",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Шумакова, 45, 42, 656058",
  "orgName": "Ефанов Дмитрий Геннадьевич",
  "orgEmail": "dmefanov@yandex.ru",
  "orgPhone": "9133680703",
  "arbManLastName": "Ефанов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Геннадьевич",
  "arbManINN": "222202498180",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"МЦАУ\"",
  "arbManOrgId": "38",
  "arbManRegnum": "279",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Коваленко",
  "debtFirstName": "Александр",
  "debtMiddleName": "Сергеевич",
  "debtNatINN": "224188989892",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-10717/2023",
  "dealFoundation": "Определения Арбитражного суда от 27.03.2024, от 02.05.2024, от 18.11.2024, утвердившие Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника (с учётом внесённых изменений)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\nЗаявка и прилагаемые к ней документы, должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью.\nК заявке предоставить следующие документы, заверенные электронной цифровой подписью: договор о задатке или документ, об оплате задатка, выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц - юр. лиц), выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей - ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок, при этом срок получения указанных выписок должен быть не более 1 месяца до даты предоставления заявки; письменное решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества/ лота или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копия документа, удостоверяющего личность (для ИП и физических лиц - физ. лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица). \nЗаявка должна содержать следующие сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица); номер телефона, e-mail; ИНН; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, Союза «МЦАУ»; обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов подписью заявителя.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.\nИзменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки.\nЗаявитель представляет  направляет Задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 12:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 12:00",
  "requestRules": "Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах.\nСрок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов.\nЗаявка и прилагаемые к ней документы, должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью.\nК заявке предоставить следующие документы, заверенные электронной цифровой подписью: договор о задатке или документ, об оплате задатка, выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц - юр. лиц), выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей - ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок, при этом срок получения указанных выписок должен быть не более 1 месяца до даты предоставления заявки; письменное решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества/ лота или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копия документа, удостоверяющего личность (для ИП и физических лиц - физ. лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица). \nЗаявка должна содержать следующие сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица); номер телефона, e-mail; ИНН; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, Союза «МЦАУ»; обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов подписью заявителя.\nЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.\nИзменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки.\nЗаявитель представляет  направляет Задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора.",
  "requestDepositInfo": "Участниками проводимых закрытых торгов могут являться участники долевой собственности на земельные участки с кадастровым номером 22:11:050003:401, 22:11:050003:649.\nДокументами, подтверждающими соответствие заявителя требованиям к участнику торгов являются документы, необходимые в соответствии с ч. 3 ст. 47 Федерального закона от 13.07.2015г. No218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» для регистрации прав заявителя на указанное имущество, а именно: документ, удостоверяющий право покупателя на земельную долю в составе земельного участка с кадастровым номером  22:11:050003:401, 22:11:050003:649, (выписка из ЕГРН, подтверждающая право долевой собственности заявителя на земельный участок с кадастровым номером 22:11:050003:401 или 22:11:050003:649). Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке Коваленко",
  "requestDepositContractId": "3acb3693-fa39-4667-989a-2d994a272afb",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "31.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 календарных дней с даты получения предложения. ",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи - не позднее 30 дней с даты подписания договора по реквизитам:\nПолучатель: Коваленко Александр Сергеевич ИНН 224188989892 счет №40817810450173659982 БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763 ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"",
  "salesContractDocName": "Проект договор купли-продажи Коваленко",
  "salesContractDocId": "7f08a92a-c512-4975-9498-8ad865725bfe",
  "partProtocolDocName": "protocol_362455.pdf",
  "partProtocolDocId": "d636346a-7d21-4509-9903-eefa58b3a5df",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_362455.pdf",
  "resultProtocolDocId": "b2e350ce-d8ad-4811-8fe4-aefc64476ca0",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке Коваленко",
  "doc4002ID": "3acb3693-fa39-4667-989a-2d994a272afb",
  "doc4003Name": "Проект договор купли-продажи Коваленко",
  "doc4003ID": "7f08a92a-c512-4975-9498-8ad865725bfe",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362455

Закрытый аукцион

1/38 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок

190 просмотров

1/38 доли в праве общей долевой собственности на земельный участок для сельскохозяйственного производства общей площадью 1 725 579 +/-17714 кв.м. кадастровый номер 22:11:050003:401 по адресу Алтайский край, Завьяловский район, в границах земельного округа Чернавский сельсовет, рабочие участки № 2,6,14.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Коваленко Александр Сергеевич
ИНН:
224188989892
Организатор торгов
ФИО:
Ефанов Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
222202498180
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Шумакова, 45, 42, 656058
E-mail:
dmefanov@yandex.ru
Телефон:
+7 (913) 368-07-03
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ефанов Дмитрий Геннадьевич
ИНН:
222202498180
CPO:
СОЮЗ "МЦАУ"
Регистрационный номер:
279

Задаток

Участниками проводимых закрытых торгов могут являться участники долевой собственности на земельные участки с кадастровым номером 22:11:050003:401, 22:11:050003:649. Документами, подтверждающими соответствие заявителя требованиям к участнику торгов являются документы, необходимые в соответствии с ч. 3 ст. 47 Федерального закона от 13.07.2015г. No218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости» для регистрации прав заявителя на указанное имущество, а именно: документ, удостоверяющий право покупателя на земельную долю в составе земельного участка с кадастровым номером 22:11:050003:401, 22:11:050003:649, (выписка из ЕГРН, подтверждающая право долевой собственности заявителя на земельный участок с кадастровым номером 22:11:050003:401 или 22:11:050003:649). Задаток: 10%
Проект договора о задатке Коваленко

Протоколы по торгам

protocol_362455.pdf

protocol_total_362455.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23780099
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-10717/2023
Основание для проведения торгов
Определения Арбитражного суда от 27.03.2024, от 02.05.2024, от 18.11.2024, утвердившие Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника (с учётом внесённых изменений)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 250,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Согласование времени ознакомления (осмотра) с имуществом и документацией обязательно. Осмотр участков по адресу Алтайский край, Завьяловский район, в границах земельного округа Чернавский сельсовет Получить информацию о лоте/ имуществе, его составе, характеристиках можно в рабочие дни по тел watsap 8-913-368-0703, а также по адресу: г. Барнаул, ул. Власихинская, д. 146д оф.4.
Порядок оформления участия в торгах
Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка и прилагаемые к ней документы, должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью. К заявке предоставить следующие документы, заверенные электронной цифровой подписью: договор о задатке или документ, об оплате задатка, выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц - юр. лиц), выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей - ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок, при этом срок получения указанных выписок должен быть не более 1 месяца до даты предоставления заявки; письменное решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества/ лота или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копия документа, удостоверяющего личность (для ИП и физических лиц - физ. лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица). Заявка должна содержать следующие сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица); номер телефона, e-mail; ИНН; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, Союза «МЦАУ»; обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов подписью заявителя. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки. Заявитель представляет направляет Задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора.
Порядок представления заявок
Для участия в открытых торгах заявитель представляет Оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах. Срок представления заявок на участие в открытых торгах должен составлять не менее чем двадцать пять рабочих дней со дня опубликования и размещения сообщения о проведении торгов. Заявка и прилагаемые к ней документы, должны соответствовать требованиям, установленным статьями 110 и 139 Закона о несостоятельности (банкротстве) и должны быть подписаны квалифицированной электронной подписью. К заявке предоставить следующие документы, заверенные электронной цифровой подписью: договор о задатке или документ, об оплате задатка, выписка из ЕГРЮЛ (для юридических лиц - юр. лиц), выписка из ЕГРИП (для индивидуальных предпринимателей - ИП) или засвидетельствованные в нотариальном порядке копии таких выписок, при этом срок получения указанных выписок должен быть не более 1 месяца до даты предоставления заявки; письменное решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юр. лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества/ лота или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; копия документа, удостоверяющего личность (для ИП и физических лиц - физ. лиц); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юр. лица или государственной регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица). Заявка должна содержать следующие сведения о заявителе: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес (для юр. лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица); номер телефона, e-mail; ИНН; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, Союза «МЦАУ»; обязательство участника торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов подписью заявителя. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. Изменение заявки допускается только путем подачи заявителем новой заявки в сроки, установленные настоящим Порядком, при этом первоначальная заявка должна быть отозвана. Оператор электронной площадки обеспечивает невозможность подачи заявителем новой заявки без отзыва первоначальной заявки. Заявитель представляет направляет Задаток на счета, указанные в электронном сообщении о продаже. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке. В этом случае перечисление задатка заявителем в соответствии с сообщением о проведении торгов считается акцептом размещенного на электронной площадке договора.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
31.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 календарных дней с даты получения предложения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи - не позднее 30 дней с даты подписания договора по реквизитам: Получатель: Коваленко Александр Сергеевич ИНН 224188989892 счет №40817810450173659982 БИК 045004763, к/сч 30101810150040000763 ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
85 000,00 ₽
Шаг аукциона:
4 250,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 12:00
по 26.08.2026 12:00
Дата и время торгов:
31.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

protocol_362455.pdf

Протокол о результатах торгов