Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362403
Открытый аукцион
Повторные открытые торги на повышение стоимости Секретева Федора Игоревича.
172 просмотра
Транспортное средство: CITROEN DS4, идентификационный номер (VIN номер): VF7NX5FEADY542899, год изготовления: 2013 гос.номер: У235КК761, цвет: белый, рабочий объем двигателя (куб.см): 1598, мощность (кВт/л.с.): 110/150, Экологический класс: пятый, тип двигателя: бензиновый. Данное имущество находится в залоге у АО "ТБанк", реквизиты договора залога: кредитный договор №0204184109 от 18.10.2023 г. и уведомление о возникновении залога движимого имущества 2023-008-585689-125 от 18.10.2023 г.
Показать все
Адрес местонахождения имущества
Ростовская обл, Азовский р-н, хутор Усть-Койсуг, Проездной пер, д 10-а
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Секретев Федор Игоревич
ИНН:
610111922878
Организатор торгов
ФИО:
Белокрылов Кирилл Анатольевич
ИНН:
616709688486
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, 9-я Линия, 50, 344000
E-mail:
belokrylov.kirill.rnd@yandex.ru
Телефон:
+7 (928) 183-99-83
Арбитражный управляющий
ФИО:
Белокрылов Кирилл Анатольевич
ИНН:
616709688486
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
23871
Задаток
Задаток для участия в повторных торгах устанавливается в размере 10% от начальной цены продажи имущества на повторных торгах. Задаток оплачивается на счет АО "ЦДТ" для приема задатков (получатель: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823), который указываются Организатором торгов в сообщении о продаже имущества/лота. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Документы и дополнительные материалы
Фото объекта
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 362403
Протокол о результатах торгов 362403
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23768246
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Ростовской области
Номер дела о банкротстве
А53-45552/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Ростовской области от 25.12.2025 по делу А53-45552/2025 о введении реализации имущества в отношении Секретева Федора Игоревича и Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Должника в залогового кредитора АО "ТБанк", утвержденное залоговым кредитором АО "ТБанк" 21.05.2026.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
21 150,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По фотографиям или при встрече.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: а) выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); б) выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); в) документы, удостоверяющие личность (для физического лица), а именно: копия паспорта (все страницы), копия идентификационного номера налогоплательщика (ИНН), копия страхового номера индивидуального лицевого счета (СНИЛС); г) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов удостоверяющие личность иностранного гражданина, а именно: паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина (для иностранного гражданина). д) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); е) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя в соответствии с действующим законодательство РФ; ё) документы, подтверждающие соответствие заявителя требованиям к участнику торгов, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации в отношении ограниченно оборотоспособного имущества и указанным в сообщении о проведении торгов (в случае проведения закрытых торгов); ж) решение об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством РФ и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника торгов приобретение имущества на торгах или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой (в случае, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено сообщением о проведении торгов или требованиями Организатора торгов); з) иные документы в случае, если представление таких документов установлено согласно требованиям действующего законодательства РФ, либо требованиями, указанными Организатором торгов в сообщении о проведении торгов или в карточке торгов на ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Регламентом ЭТП на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: а) обязательство участника открытых или закрытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении торгов; б) наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица) в полном и точном соответствии с данными из ЕГРЮЛ (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв; в) фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица) в полном и точном соответствии с паспортными данными (без помарок, ошибок, сокращений и замены (в том числе, но не ограничиваясь этим) отдельных слов, словосочетаний или букв); г) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий (для торгов, проводимых в делах о несостоятельности (банкротстве)); е) предложение о цене имущества (не подлежащее разглашению до начала проведения торгов) в случае проведения торгов с закрытой формой представления предложений о цене или торгов посредством публичного предложения; ё) обязательство заявителя исполнять условия конкурса (в случае проведения торгов в форме конкурса).
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 2 (Двух) рабочих дней с даты подписания протокола о результатах торгов организатор торгов направляет победителю торгов и арбитражному управляющему должника копии этого протокола. В течение 5 (Пяти) дней с даты подписания протокола арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества/лота с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора. Договор купли-продажи заключается без использования электронных средств, в письменной форме лично с участником торгов, либо его полномочным представителем, при наличии у них надлежащим образом оформленных документов, удостоверяющих их личность и право на представление интересов участника торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата в соответствии с договором купли-продажи имущества/лота (предприятия) должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней со дня подписания этого договора.
РЕКВИЗИТЫ Специального счёта Должника: Валюта получаемого перевода: Рубли (RUB) Получатель: Секретев Федор Игоревич Номер счёта: 40817810352223979360 Банк получателя: ЮГО-ЗАПАДНЫЙ БАНК ПАО СБЕРБАНК БИК: 046015602 Корр. счёт: 30101810600000000602 ИНН: 7707083893 КПП: 616143002.
Проект договора купли-продажи
Проект Договора купли-продажи движимого имущества по Секретеву Ф.И.
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Сведения о договоре купли-продажи
Дата заключения
27.08.2026
Информация об участнике
Договор заключен с победителем торгов