Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362384
Открытое публичное предложение
Продажа имущества Атангулова А.У.
213 просмотров
транспортное средство – легковой автомобиль марка /модель – Volkswagen Polo, год выпуска – 2014, VIN – XW8ZZZ61ZEG049098
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 20.07.2026 08:00:00 | Конец периода 22.07.2026 23:00:00 | Цена лота 477 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.07.2026 11:01:00 | Конец периода 25.07.2026 20:00:00 | Цена лота 453 150,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 26.07.2026 08:01:00 | Конец периода 28.07.2026 17:00:00 | Цена лота 429 300,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 29.07.2026 05:01:00 | Конец периода 31.07.2026 14:00:00 | Цена лота 405 450,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 01.08.2026 02:01:00 | Конец периода 03.08.2026 11:00:00 | Цена лота 381 600,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Атангулов Азат Уралович
ИНН:
026704933550
Организатор торгов
ФИО:
Мулюков Ильгам Уралович
ИНН:
026700948972
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, Сибай, Заки Валиди, 48/1, 50, 453837
E-mail:
100iman@mail.ru
Телефон:
+7 (937) 350-41-50
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мулюков Ильгам Уралович
ИНН:
026700948972
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
13786
Задаток
Задаток в размере 10% от цены продажи, действующей в период подачи заявки, перечисляется на счет: Наименование получателя: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 784101001, Р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823 (в назначении платежа необходимо указывать: наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток).
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 362384
Протокол о результатах торгов 362384
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
16.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
16.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
16.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23780002
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-31259/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, условиях и сроках продажи имущества утверждено АО "ТБанк"
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком, сроками и условиями продажи имущества Должника, характеристиками имущества можно на электронной площадке, определенной в настоящем сообщении, а также предварительно договорившись об ознакомлении по тел. 89961042500, 453837, Респ. Башкортостан, г. Сибай, ул. Заки Валиди, д. 48/1, кв. 50, 100iman@mail.ru с 10.00 час. до 16.00 час. в рабочие дни в период приема заявок.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества составляет 23 850,00 руб., срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 календарных дня.
Цена отсечения не может упасть ниже 381 600,00 (последний этап).
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество.
В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Подведение итогов торгов и определение победителя торгов, при наличии поданных претендентами заявок на участие в торгах, производится в последний день периода действия цены продажи имущества.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Предложение о заключении договора купли-продажи направляется победителю торгов в течение 2 дней с даты подведения итогов торгов. Победитель торгов в течение 5 дней с даты получения предложения финансового управляющего о заключении договора обязан подписать договор купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи.
Проект договора купли-продажи
Договор+купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи