{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "30600,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p><strong><u>Автотранспортное средство Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032, гос. номер: Е095ВК716</u></strong></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с имуществом: РТ, г. Казань, ул. Голубятникова (адрес местонахождения имущества может поменяться), телефон для осмотра автомобиля и предоставления фотографий: +7 905 310 72 30. Время для связи: с 09:00 – 17:00",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032.",
    "priceBegin": "612000,00",
    "tradeId": 362339,
    "tradeLotId": 362868,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "76ada601-1c4c-4fa7-b2f0-2ee90997a5e4",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "734fbea8-cfa9-4906-b973-c0119233e980",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "8f0d37c7-d144-4c02-a006-5233deb14916",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "ff876a46-1a2f-4dce-ae71-6107eef61ab4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "01b01695-c3bf-49c0-8702-d4bf9b98f74a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "040ec051-afd5-4334-8c9d-f176ea3fd692",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1f3c7abf-c00a-4558-9b47-6a8f40196647",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "f60c39d8-6705-4e55-855a-307b8369470a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e92ebdc1-197b-45e6-9d31-cc78913cd477",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "604fab63-2ce6-4a00-9c0a-ded12dd85cf4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1ed61826-4649-4480-b657-cf7f4c3b68a3",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "11838cd6-6c05-4910-8e48-cc878db26b8d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "874a88fa-0872-4587-9900-6b85eb8a8a3c",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "f8661c2b-efda-477a-9cac-ec5999b51b8f",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 195,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Голубятникова",
    "latitude": "55.8385210",
    "longitude": "49.1154870",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362339,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 21:35:10",
  "givingTime": "15.07.2026 21:35:17",
  "registerTime": "15.07.2026 21:35:17",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "35ce4edd-1236-470b-b19d-73030e87f73c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e4de3c75-79df-4c80-a46e-b9ec1d18b229",
  "declarateTime": "15.07.2026 21:35:17",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "151d1302-d0af-41f4-99db-f863e3aaf063",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032.",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23777659",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Камалиев",
  "orgFirstName": "Руслан",
  "orgMiddleName": "Рустамович",
  "orgNatINN": "165921495188",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Проспект Победы, 30/4, 127, 420138",
  "orgName": "Камалиев Руслан Рустамович",
  "orgEmail": "r.r.kamaliev@yandex.ru",
  "orgPhone": "9053107230",
  "arbManLastName": "Камалиев",
  "arbManFirstName": "Руслан",
  "arbManMiddleName": "Рустамович",
  "arbManINN": "165921495188",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "22424",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Султанов",
  "debtFirstName": "Абузар",
  "debtMiddleName": "Фильманович",
  "debtNatINN": "165906331139",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан ",
  "dealNum": "А65-35511/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и сроках реализации имущества гражданина, утвержденное залоговым кредитором АО \"ТБАНК\"",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток составляет 10 % от начальной цены лота перечисляется на счёт оператора торговой площадки:\r\n\r\nНаименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов»\r\nНомер счёта: 40702810100000082479\r\nНаименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва\r\nИНН 1656057203\r\nКПП 784101001\r\nБИК 044525823\r\nКорр. счет 30101810200000000823\r\n\r\nЗадаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества",
  "salesInfo2": "Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам:\r\n\r\nПолучатель: Султанов Абузар Фильманович\r\nСчет: 40817810562490355384\r\nБанк получателя: Отделение № 8610 Сбербанка России г. Казань\r\nк/с: 30101810600000000603\r\nБИК: 049205603\r\nИНН БАНКА: 7707083893\r\nКПП БАНКА: 165502001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи (СОЛЯРИС, ТБАНК)",
  "salesContractDocId": "b869485a-b2f2-45f9-83cb-456a34bd1f95",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362339",
  "partProtocolDocId": "8723cdd4-5c6f-4a59-b71e-063e42100111",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362339",
  "resultProtocolDocId": "f5559b4b-beb3-4ead-a933-bb8631eca368",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи (СОЛЯРИС, ТБАНК)",
  "doc4003ID": "b869485a-b2f2-45f9-83cb-456a34bd1f95",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362339

Открытый аукцион

ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032.

195 просмотров

Автотранспортное средство Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032, гос. номер: Е095ВК716

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Голубятникова
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 1
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 2
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 3
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 4
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 5
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 6
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 7
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 1
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 2
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 3
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 4
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 5
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 6
ПОВТОРНЫЕ ТОРГИ (Султанов А.Ф.). Hyundai Solaris, 2019 г.в., VIN: Z94K241BBLR187032. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Султанов Абузар Фильманович
ИНН:
165906331139
Организатор торгов
ФИО:
Камалиев Руслан Рустамович
ИНН:
165921495188
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Проспект Победы, 30/4, 127, 420138
E-mail:
r.r.kamaliev@yandex.ru
Телефон:
+7 (905) 310-72-30
Арбитражный управляющий
ФИО:
Камалиев Руслан Рустамович
ИНН:
165921495188
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22424

Задаток

Задаток составляет 10 % от начальной цены лота перечисляется на счёт оператора торговой площадки: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479 Наименование банка: Банк ГПБ (АО), г. Москва ИНН 1656057203 КПП 784101001 БИК 044525823 Корр. счет 30101810200000000823 Задаток вносится в сроки, установленные для приема заявок на участие в торгах
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362339

Протокол о результатах торгов 362339
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23777659
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-35511/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и сроках реализации имущества гражданина, утвержденное залоговым кредитором АО "ТБАНК"
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
30 600,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом: РТ, г. Казань, ул. Голубятникова (адрес местонахождения имущества может поменяться), телефон для осмотра автомобиля и предоставления фотографий: +7 905 310 72 30. Время для связи: с 09:00 – 17:00
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах торгов финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата производится Покупателем в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи по следующим реквизитам: Получатель: Султанов Абузар Фильманович Счет: 40817810562490355384 Банк получателя: Отделение № 8610 Сбербанка России г. Казань к/с: 30101810600000000603 БИК: 049205603 ИНН БАНКА: 7707083893 КПП БАНКА: 165502001
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
612 000,00 ₽
Шаг аукциона:
30 600,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 00:00
по 21.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
24.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362339

Протокол о результатах торгов