{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "88061,80",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Два обьекта незавершенного строительства, кад. № 07:10:0104001:175 и кадастровый № 07:10:0104001:176 , право аренды сроком до 02.09.2026 на участок с кадастровым № 07:10:0104001:195 площадью 1043 +/- 23 кв.м.</p><p></p><p><strong>Дополнительная информация:</strong><br>ВАЖНО:<br>1. Имеется текущая задолженность по аренде, которая будет погашена в ходе процедуры банкротства за счет выручки от реализации.<br>2. По каждому обьекту недвижимости имеются обременения в виде запрещения регистрации, которые могут быть сняты после оплаты стоимости имущества.<br>3.Решением АС КБР от 25.06.2025 по делу А20-1774/2025 обращено взыскание на объект незавершенного строительства (назначение: жилое) с кадастровым номером 07:10:0104001:175, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская<br>Республика, г. Прохладный, ул. Остапенко, д. 2-А, в пользу Управления Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике.<br>4. Вид разрешенного использования земельных участков-малоэтажная многоквартирная жилая застройка, а не для индивидуального жилищного строительства. Вид разрешенного использования может быть изменен только в судебном порядке через подачу иска в Прохлданенский районный суд.<br>5. Обьекты не огорожены, не охраняются, для осмотра не нужен представитель организатора торгов.<br>6. Обьекты №175/176 ( лот № 1) из блоков, обьекты №№ 172/173 и 174/171 из кирпича, крыши нет.<br>7. Арендная плата земельного участка примерно 3103 руб в месяц.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Дополнительную информацию можно получить у организатора торгов с 10:00 до 18:00 (МСК) по адресу: madlenZB@mail.ru, тел. 8-928-709-981-17. Порядок ознакомления с документами и имуществом по тел.+7 9287099817.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги имуществом ООО \"Эталонстрой\" Лот №1",
    "priceBegin": "1761236,00",
    "tradeId": 362306,
    "tradeLotId": 362835,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 186,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "7",
    "location": "Кабардино-Балкарская респ, г Прохладный, ул Остапенко, д 2а",
    "latitude": "43.7475432",
    "longitude": "43.9780499",
    "categoryIDs": [
      23,
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362306,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 18:27:54",
  "givingTime": "15.07.2026 18:56:00",
  "registerTime": "15.07.2026 18:56:00",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "aeb35f1e-72b3-4bfd-b1ca-1eabce6bd093",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "14750868-a204-4b57-a726-8b83c78a370c",
  "declarateTime": "15.07.2026 18:56:01",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d84ce33c-9508-4cb3-a5e1-446df73bd01b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги имуществом ООО \"Эталонстрой\" Лот №1",
  "dateInOfficial": "18.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23719119",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Ворокова",
  "orgFirstName": "Мадина",
  "orgMiddleName": "Хамидовна",
  "orgNatINN": "071307689997",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Лермонтова, 2, 600, 360001",
  "orgName": "Ворокова Мадина Хамидовна",
  "orgEmail": "madlenzb@mail.ru",
  "orgPhone": "9287099817",
  "arbManLastName": "Ворокова",
  "arbManFirstName": "Мадина",
  "arbManMiddleName": "Хамидовна",
  "arbManINN": "071307689997",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "0032",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"ЭТАЛОНСТРОЙ\"",
  "debtShortName": "ООО \"ЭТАЛОНСТРОЙ\"",
  "debtJurINN": "0716012906",
  "debtOGRN": "1200700004009",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд КБР",
  "dealNum": "А20-6119/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке реализации имущества (согласовано собранием кредиторов 13.07.2026г.)",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 18:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток - 20% от начальной цены лота должен быть зачислен не позднее последнего дня приема заявок на АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки.\nПрием заявок осуществляется оператором электронной площадки в электронной форме посредством электронного документооборота. При подготовке к проведению торгов по продаже имущества организатор торгов осуществляет прием заявок на участие в торгах и предложений участников торгов о цене имущества, а также заключает договоры о задатке.\nЗадаток ( 20% от начальной цены лота) должен поступить до 21.08.2026г",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "28.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Победителем признается участник, предложивший максимальную цену. Победитель обязан заключить договор не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения от заключения договора внесенный задаток не возвращается. Полная оплата (за вычетом задатка) осуществляется в течение 30 дней с даты заключения договора.",
  "salesInfo2": "С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Победителем признается участник, предложивший максимальную цену. Победитель обязан заключить договор не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения от заключения договора внесенный задаток не возвращается. Полная оплата (за вычетом задатка) осуществляется в течение 30 дней с даты заключения договора.",
  "salesContractDocName": "договор (лот 1)",
  "salesContractDocId": "fb321d8c-ee79-4af8-97ad-1c4751b0b691",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362306",
  "partProtocolDocId": "8e3e12c3-6684-477f-a55d-f951aad3a950",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362306",
  "resultProtocolDocId": "52c7a939-0f97-4b7c-84f6-130b12234093",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "договор (лот 1)",
  "doc4003ID": "fb321d8c-ee79-4af8-97ad-1c4751b0b691",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362306

Открытый аукцион

Торги имуществом ООО "Эталонстрой" Лот №1

186 просмотров

Два обьекта незавершенного строительства, кад. № 07:10:0104001:175 и кадастровый № 07:10:0104001:176 , право аренды сроком до 02.09.2026 на участок с кадастровым № 07:10:0104001:195 площадью 1043 +/- 23 кв.м.

Дополнительная информация:
ВАЖНО:
1. Имеется текущая задолженность по аренде, которая будет погашена в ходе процедуры банкротства за счет выручки от реализации.
2. По каждому обьекту недвижимости имеются обременения в виде запрещения регистрации, которые могут быть сняты после оплаты стоимости имущества.
3.Решением АС КБР от 25.06.2025 по делу А20-1774/2025 обращено взыскание на объект незавершенного строительства (назначение: жилое) с кадастровым номером 07:10:0104001:175, расположенный по адресу: Кабардино-Балкарская
Республика, г. Прохладный, ул. Остапенко, д. 2-А, в пользу Управления Федеральной налоговой службы по Кабардино-Балкарской Республике.
4. Вид разрешенного использования земельных участков-малоэтажная многоквартирная жилая застройка, а не для индивидуального жилищного строительства. Вид разрешенного использования может быть изменен только в судебном порядке через подачу иска в Прохлданенский районный суд.
5. Обьекты не огорожены, не охраняются, для осмотра не нужен представитель организатора торгов.
6. Обьекты №175/176 ( лот № 1) из блоков, обьекты №№ 172/173 и 174/171 из кирпича, крыши нет.
7. Арендная плата земельного участка примерно 3103 руб в месяц.

Адрес местонахождения имущества
Кабардино-Балкарская респ, г Прохладный, ул Остапенко, д 2а
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "ЭТАЛОНСТРОЙ"
Сокращенное наименование:
ООО "ЭТАЛОНСТРОЙ"
ИНН:
0716012906
ОГРН:
1200700004009
Организатор торгов
ФИО:
Ворокова Мадина Хамидовна
ИНН:
071307689997
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кабардино-Балкарская Республика, Нальчик, Лермонтова, 2, 600, 360001
E-mail:
madlenzb@mail.ru
Телефон:
+7 (928) 709-98-17
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ворокова Мадина Хамидовна
ИНН:
071307689997
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
0032

Задаток

Задаток - 20% от начальной цены лота должен быть зачислен не позднее последнего дня приема заявок на АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 784101001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО) к/с 30101810200000000823, БИК 044525823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362306

Протокол о результатах торгов 362306
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23719119
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд КБР
Номер дела о банкротстве
А20-6119/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке реализации имущества (согласовано собранием кредиторов 13.07.2026г.)
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
88 061,80 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Дополнительную информацию можно получить у организатора торгов с 10:00 до 18:00 (МСК) по адресу: madlenZB@mail.ru, тел. 8-928-709-981-17. Порядок ознакомления с документами и имуществом по тел.+7 9287099817.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Прием заявок осуществляется оператором электронной площадки в электронной форме посредством электронного документооборота. При подготовке к проведению торгов по продаже имущества организатор торгов осуществляет прием заявок на участие в торгах и предложений участников торгов о цене имущества, а также заключает договоры о задатке. Задаток ( 20% от начальной цены лота) должен поступить до 21.08.2026г
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
28.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Победителем признается участник, предложивший максимальную цену. Победитель обязан заключить договор не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения от заключения договора внесенный задаток не возвращается. Полная оплата (за вычетом задатка) осуществляется в течение 30 дней с даты заключения договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
С даты определения победителя торгов прием заявок прекращается. Победителем признается участник, предложивший максимальную цену. Победитель обязан заключить договор не позднее 5 дней со дня получения предложения о заключении договора. В случае отказа или уклонения от заключения договора внесенный задаток не возвращается. Полная оплата (за вычетом задатка) осуществляется в течение 30 дней с даты заключения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 761 236,00 ₽
Шаг аукциона:
88 061,80 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 21.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
28.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362306

Протокол о результатах торгов