{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "17500,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в., цвет: черный, VIN: KL1NF196J8K932553, ПТС: 77TX578968140520080Z, г/н: С901ЕТ199, вид собственности: индивидуальная.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Заранее и по запросу: arb.67Berdnikova@yandex.ru или +7 920 309 33 33",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в.",
    "priceBegin": "350000,00",
    "tradeId": 362287,
    "tradeLotId": 362816,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "04af5500-7a63-4ab9-a8c9-3f52c70006e3",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "1f59076c-a7fd-4253-9ed5-ae057f39b1cb",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b112a21b-4ac8-4a17-9031-0abccef29f87",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "a3684732-ddd2-40c9-a523-170694e6e051",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6d932b5d-0d52-4d8a-9a06-87f570d614ad",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "c172b06b-6cb1-478e-ac8a-5e30c36d6343",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "b409bb07-2921-428f-8c79-d09586a0a3fe",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a6c64073-1b91-49a3-b466-6c696031398a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1c637eae-affd-40e2-8692-8cdbe3fd6ea9",
        "position": 4,
        "isMain": true,
        "version": "687f6041-f153-4994-9c06-14114ff78b38",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d647bc11-3516-42af-bc7a-ff65368642a8",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "a6c945fb-0214-4164-896c-61c6e3bd877a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "49bd9347-7336-49c1-99e3-66f702c73fc4",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "96856f36-7cb9-4e1d-b62b-61cb6e25cd99",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 4,
    "viewCount": 156,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "5",
    "location": "г Махачкала, ул Ленинградская",
    "latitude": "42.9481080",
    "longitude": "47.5220730",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362287,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 17:29:27",
  "givingTime": "15.07.2026 17:36:45",
  "registerTime": "15.07.2026 17:36:45",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fcd9dc6d-39f3-4601-94f5-d0ef5193518f",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6a2808af-5917-47c4-b1d4-bf850e537b75",
  "declarateTime": "15.07.2026 17:36:45",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f7b3a902-2a53-40ad-a6c7-921411930614",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в.",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23774671",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Калинина",
  "orgFirstName": "Алла",
  "orgMiddleName": "Олеговна",
  "orgNatINN": "673002636503",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, а/я, 96, 214036",
  "orgName": "Калинина Алла Олеговна",
  "orgEmail": "arb.67@yandex.ru",
  "orgPhone": "9203093333",
  "arbManLastName": "Калинина",
  "arbManFirstName": "Алла",
  "arbManMiddleName": "Олеговна",
  "arbManINN": "673002636503",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21695",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Газиев",
  "debtFirstName": "Рамазан",
  "debtMiddleName": "Курбанмагомедович",
  "debtNatINN": "056102937275",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд республики Дагестан",
  "dealNum": "А15-5725/2025",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Газиева Рамазана Курбанмагомедовича\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 10:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 35 000 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.\nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\nВ случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату имущества в течение 10 дней после согласия на заключение договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \nПАО Сбербанк\nкор счет 30101810000000000632\nБИК 046614632\nКПП 673002001\nИНН 7707083893\nСчет 40817810559003885128\nПолучатель: Газиев Рамазан Курбанмагомедович\nОГРН 1027700132195\nПри заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.\n",
  "salesContractDocName": "ПРОЕКТ Договора Купли Продажи ТС",
  "salesContractDocId": "57ae21e1-8b79-4547-9a64-ce7b57e711a6",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362287",
  "partProtocolDocId": "a433eeb7-4ed5-4199-9359-1fbf683a5582",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362287",
  "resultProtocolDocId": "8ee5ce50-4df9-4797-b3c9-f603a3c2266d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "ПТС",
      "id": "de445808-9d9d-4360-8d42-00930cbe0393",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "стс (2)",
      "id": "2f4016fe-81a9-4c76-9ded-301e07ce9eb8",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "ПРОЕКТ Договора Купли Продажи ТС",
  "doc4003ID": "57ae21e1-8b79-4547-9a64-ce7b57e711a6",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362287

Открытый аукцион

Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в.

156 просмотров

Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в., цвет: черный, VIN: KL1NF196J8K932553, ПТС: 77TX578968140520080Z, г/н: С901ЕТ199, вид собственности: индивидуальная.

Адрес местонахождения имущества
г Махачкала, ул Ленинградская
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 1
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 2
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 3
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 4
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 5
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 6
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 7
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 1
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 2
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 3
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 4
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 5
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 6
Легковой автомобиль, марка: ШЕВРОЛЕ, модель: Лацетти, год изготовления: 2008 г.в. 7
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Газиев Рамазан Курбанмагомедович
ИНН:
056102937275
Организатор торгов
ФИО:
Калинина Алла Олеговна
ИНН:
673002636503
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Смоленская область, Смоленск, а/я, 96, 214036
E-mail:
arb.67@yandex.ru
Телефон:
+7 (920) 309-33-33
Арбитражный управляющий
ФИО:
Калинина Алла Олеговна
ИНН:
673002636503
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21695

Задаток

Задаток: 35 000 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

ПТС
стс (2)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362287

Протокол о результатах торгов 362287
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23774671
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд республики Дагестан
Номер дела о банкротстве
А15-5725/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Газиева Рамазана Курбанмагомедовича
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
17 500,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Заранее и по запросу: arb.67Berdnikova@yandex.ru или +7 920 309 33 33
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах должна соответствовать законодательству РФ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату имущества в течение 10 дней после согласия на заключение договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: ПАО Сбербанк кор счет 30101810000000000632 БИК 046614632 КПП 673002001 ИНН 7707083893 Счет 40817810559003885128 Получатель: Газиев Рамазан Курбанмагомедович ОГРН 1027700132195 При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
350 000,00 ₽
Шаг аукциона:
17 500,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 10:00
по 21.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362287

Протокол о результатах торгов