{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "23100,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Карабин MANNLICHER, кал. 223 REM</p>",
    "lotNumber": 2,
    "lotProcedure": "Оружие находится на ответственном хранении в территориальном органе Росгвардии (ОЛРР) по месту жительства Должника.\nОсмотр Оружия до торгов не проводился ввиду отсутствия доступа к нему; документы на оружие отсутствуют и финансовому управляющему не переданы. Покупатель подтверждает, что приобретает Оружие на свой риск, обязуется самостоятельно проверить его состояние и, при необходимости, за свой счет устранить выявленные дефекты после регистрации оружия на свое имя и получения его в Росгвардии.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа оружия должника Лот №2 Карабин MANNLICHER, кал. 223 REM",
    "priceBegin": "231000,00",
    "tradeId": 362282,
    "tradeLotId": 362811,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 140,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      100
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362282,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 17:23:58",
  "givingTime": "20.07.2026 09:03:25",
  "registerTime": "20.07.2026 09:03:25",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ecd68da5-4984-43cf-ae33-da986b35ee5c",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "d6bb239f-258d-46b7-9a71-a8d14632187d",
  "declarateTime": "20.07.2026 09:03:25",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "d2f76ae4-7dee-4f30-a6cd-0d24104b019b",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа оружия должника Лот №2 Карабин MANNLICHER, кал. 223 REM",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23777471",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Казанкова",
  "orgFirstName": "Елена",
  "orgMiddleName": "Владимировна",
  "orgNatINN": "503214336409",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Цветной бульвар, 21, стр. 6, 67, 127051",
  "orgName": "Казанкова Елена Владимировна",
  "orgEmail": "organizator.torgov.kazankova@gmail.com",
  "orgPhone": "9262197308",
  "arbManLastName": "Казанкова",
  "arbManFirstName": "Елена",
  "arbManMiddleName": "Владимировна",
  "arbManINN": "503214336409",
  "arbManOrg": "САУ \"СРО \"ДЕЛО\"",
  "arbManOrgId": "36",
  "arbManRegnum": "15965",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Фомин",
  "debtFirstName": "Борис",
  "debtMiddleName": "Борисович",
  "debtNatINN": "772004421487",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-125970/2021 ",
  "dealFoundation": "Положений о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника - гражданина Фомина Бориса Борисовича утвержденное собранием кредиторов 03.05.2026 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "24.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток – 15 % от начальной цены вносится по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота, наименование должника, наименование заявителя. Датой внесения задатка в безналичной форме считается дата зачисления денег на расчетный счет. Задаток должен быть внесен лицом, намеренным принять участие в торгах, не позднее даты окончания приема заявок, указанной в извещении о проведении торгов. В случае признания победителем торгов, задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества. Все расходы, связанные с возвращением суммы задатка, в том числе расходы на уплату банковской комиссии, несет заявитель.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "29.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов протокола результатов торгов и предложения управляющего заключить договор купли-продажи",
  "salesInfo2": "Оплата по договору в течение 30 дней на расчетный счет: № 40817810750165604195 в ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК: 045004763, к/с: 30101810150040000763, получатель: Фомин Борис Борисович (ИНН: 772004421487)",
  "salesContractDocName": "20260714_Проект ДКП оружия Фомина",
  "salesContractDocId": "60aea5a8-a9f0-4a4b-9eec-0b786c1990c2",
  "partProtocolDocName": "20260824_Протокол об определении участников торгов № 362282.pdf",
  "partProtocolDocId": "e336440a-15c0-4fbe-9b4f-445e95dadfba",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "20260829_Протокол о результатах проведения торгов № 362282.pdf",
  "resultProtocolDocId": "5f53de93-ff93-4e06-b0dc-0b11accab2e9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "20260427_Положение_торги",
      "id": "b82c3fc8-fa91-4c43-a985-26307d6f06eb",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "20220701_Решение АСГМ РИ Фомина с печатью_Дело № А40-125970_2021",
      "id": "af7d41dd-cf81-4ac3-ad2b-d8f0c9fa0d43",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "20260714_Проект ДКП оружия Фомина",
  "doc4003ID": "60aea5a8-a9f0-4a4b-9eec-0b786c1990c2",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362282

Закрытый аукцион

Продажа оружия должника Лот №2 Карабин MANNLICHER, кал. 223 REM

140 просмотров

Карабин MANNLICHER, кал. 223 REM

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Фомин Борис Борисович
ИНН:
772004421487
Организатор торгов
ФИО:
Казанкова Елена Владимировна
ИНН:
503214336409
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Цветной бульвар, 21, стр. 6, 67, 127051
E-mail:
organizator.torgov.kazankova@gmail.com
Телефон:
+7 (926) 219-73-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Казанкова Елена Владимировна
ИНН:
503214336409
CPO:
САУ "СРО "ДЕЛО"
Регистрационный номер:
15965

Задаток

Задаток – 15 % от начальной цены вносится по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» ИНН 1656057203 КПП 784101001 Р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823 В назначении платежа необходимо указывать: Код торгов, номер лота, наименование должника, наименование заявителя. Датой внесения задатка в безналичной форме считается дата зачисления денег на расчетный счет. Задаток должен быть внесен лицом, намеренным принять участие в торгах, не позднее даты окончания приема заявок, указанной в извещении о проведении торгов. В случае признания победителем торгов, задаток засчитывается в счет оплаты приобретенного имущества. Все расходы, связанные с возвращением суммы задатка, в том числе расходы на уплату банковской комиссии, несет заявитель.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

20260427_Положение_торги
20220701_Решение АСГМ РИ Фомина с печатью_Дело № А40-125970_2021

Протоколы по торгам

20260824_Протокол об определении участников торгов № 362282.pdf

20260829_Протокол о результатах проведения торгов № 362282.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23777471
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-125970/2021
Основание для проведения торгов
Положений о порядке, сроках и условиях реализации имущества должника - гражданина Фомина Бориса Борисовича утвержденное собранием кредиторов 03.05.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
23 100,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Оружие находится на ответственном хранении в территориальном органе Росгвардии (ОЛРР) по месту жительства Должника. Осмотр Оружия до торгов не проводился ввиду отсутствия доступа к нему; документы на оружие отсутствуют и финансовому управляющему не переданы. Покупатель подтверждает, что приобретает Оружие на свой риск, обязуется самостоятельно проверить его состояние и, при необходимости, за свой счет устранить выявленные дефекты после регистрации оружия на свое имя и получения его в Росгвардии.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
29.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи заключается в течение 5 дней с даты получения победителем торгов протокола результатов торгов и предложения управляющего заключить договор купли-продажи
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору в течение 30 дней на расчетный счет: № 40817810750165604195 в ПАО "СОВКОМБАНК", БИК: 045004763, к/с: 30101810150040000763, получатель: Фомин Борис Борисович (ИНН: 772004421487)
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
231 000,00 ₽
Шаг аукциона:
23 100,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 10:00
по 24.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
29.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

20260824_Протокол об определении участников торгов № 362282.pdf

Протокол о результатах торгов