{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "50000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Автомобиль, легковой седан, Марка, модель ТС: NISSAN TEANA, </p><p>Идентификационный номер (VIN): Z8NBBUJ329S002463, </p><p>Категория (подкатегория): ТС B, Год изготовления ТС: 2009, </p><p>Модель, N двигателя: VQ25 462421A, </p><p>Шасси (рама) N: ОТСУТСТВУЕТ. </p><p>N кузова (кабины): Z8NBBUJ329S002463, </p><p>Цвет кузова: СЕРЕБРИСТЫЙ, </p><p>Мощность двигателя, л. с. (кВт): 182,00 л. с. (133 кВт), </p><p>Рабочий объем двигателя, куб. см: 2496, </p><p>Тип двигателя: БЕНЗИНОВЫЙ НА БЕНЗИНЕ, </p><p>Экологический класс: четвертый, </p><p>Разрешенная максимальная масса, кг: 2090, </p><p>Масса без нагрузки, кг: 1670, </p><p>Изготовитель ТС (страна): ООО НИССАН МЭНУФАКТУРИНГ РОССИЯ </p><p>Паспорт ТС: 12 РА 848261, выдан 15.10.2019 г. МРЭО ГИБДД МВД России по Республике Марий Эл, </p><p>Свидетельство о регистрации ТС: 99 49 002289, Код подразделения ГИБДД 1192310, дата выдачи 14.01.2023г. </p><p>Государственный регистрационный номер: М462ЕУ116</p><p></p><p>Автомобиль в залоге у Урманчеева Раиля Рафаилевича (ИНН 165206135611)</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: arbitr616@gmail.com, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +7 (965) 594-39-91.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463",
    "priceBegin": "1000000,00",
    "tradeId": 362268,
    "tradeLotId": 362797,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "9475693a-7dfe-4d00-8ea5-859675d15178",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "2b76cbc8-e452-4367-9807-0853e7bf32f1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c37c4482-b140-4f6e-8c22-3294f8d0bf94",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "eaebdf2d-095b-4821-b0fb-411c8d58beb2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4a48595f-1b02-48b6-b552-ce329f731091",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "2780673c-39c3-46de-b124-03c15728421b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "d13144f1-a6d8-4f8b-a11a-d74e65fb5984",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "1802376f-8f14-46c9-b450-acf871464ec4",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "88350bcd-4d4a-4c3e-89ae-ece72c5add11",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "7ea0a82c-c655-4002-9fab-957724ba4d04",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2edb46b7-85ab-4f49-a357-5721ba037d2d",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "89bbba77-50d8-424d-886b-217aa99b9d1d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "4e60b162-dee9-40ed-acff-edd55980b5d2",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "b17f3f5c-4b50-4b14-942a-af0f6863b2f2",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "696404f9-823d-4d0f-9b30-95f2a83fc5ab",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "7e289fab-8cf4-48b1-a41c-a8a53fd2c49d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "804819f9-289e-4abe-90fb-d97fd6ebbb41",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "8a78327f-c759-4ae3-b26b-b5b09dc98d95",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ff6459f6-1313-46a7-a8cd-f7721af7bcd6",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "cd760864-192a-4149-a87d-83470c638a14",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "1089865f-bf1e-4d7f-a100-933e97587fbe",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "b3933635-2810-41a7-9543-7f3eb4b4883c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "40739dc5-8f88-46ab-95e6-3e8493e02ddf",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "80b7dc2a-813e-4e64-850e-ee3681afe670",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a991eaad-b539-4125-b453-18cca281b17b",
        "position": 12,
        "isMain": false,
        "version": "57b4d253-4151-4b22-bbaf-fdee0fbbdfc5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "32145d3e-80a8-4a2a-a431-01c966d78d8b",
        "position": 13,
        "isMain": false,
        "version": "3869a1b4-4d6d-4820-9063-c3d7f5d5e2b8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "294eb671-ec59-440b-836b-44de467f3539",
        "position": 14,
        "isMain": false,
        "version": "e7af8db1-c4b9-484f-9df5-a21af0c0b386",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "850d72ec-fd9a-4f7d-8e73-61ce7e08f9c6",
        "position": 15,
        "isMain": false,
        "version": "59edb0b5-541a-4a2d-aedc-8cebda1417fc",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "abd344d5-b534-4a69-aa39-5651cd3bb5ba",
        "position": 16,
        "isMain": false,
        "version": "5db67a7e-79d9-41ed-8ef2-84a67f486756",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6957d769-3532-4907-b448-358f163dff64",
        "position": 17,
        "isMain": false,
        "version": "86eac05c-7100-4ea3-a999-9068ed7221d8",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 198,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "г Казань, ул Дубравная",
    "latitude": "55.7385150",
    "longitude": "49.2088760",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362268,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 16:51:53",
  "givingTime": "15.07.2026 16:52:08",
  "registerTime": "15.07.2026 16:52:08",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "6dd0e704-f3bc-4a1e-a2d1-bcb263c92743",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "390f082a-246b-4884-85c8-ecdd2fe86ac8",
  "declarateTime": "15.07.2026 16:52:09",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "f4b19883-ff15-4df6-af10-ce75ccc190e8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23774122",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Мингазова",
  "orgFirstName": "Алина",
  "orgMiddleName": "Авхатовна",
  "orgNatINN": "163803083184",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 788, 420133",
  "orgName": "Мингазова Алина Авхатовна",
  "orgEmail": "arbitr616@gmail.com",
  "orgPhone": "9655943991",
  "arbManLastName": "Мингазова",
  "arbManFirstName": "Алина",
  "arbManMiddleName": "Авхатовна",
  "arbManINN": "163803083184",
  "arbManOrg": "ААУ \"СЦЭАУ\"",
  "arbManOrgId": "8",
  "arbManRegnum": "21608",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Садыков",
  "debtFirstName": "Роберт",
  "debtMiddleName": "Айратович",
  "debtNatINN": "164909869195",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-36534/2025",
  "dealFoundation": "Утвержденное залоговым кредитором положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества гражданина Садыкова Роберта Айратовича от 16.06.2026\n",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "26.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. \n",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Получатель Садыков Роберт Айратович, Счёт номер 40817810250222433822, ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "salesContractDocId": "22493915-40b2-4c56-955b-f348d4ff1528",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362268",
  "partProtocolDocId": "be36e457-67d5-4843-bbba-2d408d11af39",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362268",
  "resultProtocolDocId": "0f37a74f-d5c0-45e4-8cfc-3cf659eabd3d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Фото Теана Садыков",
      "id": "3baacee6-25b8-4cf3-93b8-afccf2d50a65",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    },
    {
      "name": "ПТС + СТС теана М462ЕУ716",
      "id": "64d11223-96bd-4d9b-bd7d-4f72ea5e13c3",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи залогового имущества физ.лица",
  "doc4003ID": "22493915-40b2-4c56-955b-f348d4ff1528",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362268

Открытый аукцион

Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463

198 просмотров

Автомобиль, легковой седан, Марка, модель ТС: NISSAN TEANA,

Идентификационный номер (VIN): Z8NBBUJ329S002463,

Категория (подкатегория): ТС B, Год изготовления ТС: 2009,

Модель, N двигателя: VQ25 462421A,

Шасси (рама) N: ОТСУТСТВУЕТ.

N кузова (кабины): Z8NBBUJ329S002463,

Цвет кузова: СЕРЕБРИСТЫЙ,

Мощность двигателя, л. с. (кВт): 182,00 л. с. (133 кВт),

Рабочий объем двигателя, куб. см: 2496,

Тип двигателя: БЕНЗИНОВЫЙ НА БЕНЗИНЕ,

Экологический класс: четвертый,

Разрешенная максимальная масса, кг: 2090,

Масса без нагрузки, кг: 1670,

Изготовитель ТС (страна): ООО НИССАН МЭНУФАКТУРИНГ РОССИЯ

Паспорт ТС: 12 РА 848261, выдан 15.10.2019 г. МРЭО ГИБДД МВД России по Республике Марий Эл,

Свидетельство о регистрации ТС: 99 49 002289, Код подразделения ГИБДД 1192310, дата выдачи 14.01.2023г.

Государственный регистрационный номер: М462ЕУ116

Автомобиль в залоге у Урманчеева Раиля Рафаилевича (ИНН 165206135611)

Адрес местонахождения имущества
г Казань, ул Дубравная
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 1
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 2
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 3
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 4
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 5
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 6
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 7
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 8
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 9
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 10
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 11
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 12
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 13
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 14
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 15
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 16
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 17
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 18
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 1
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 2
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 3
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 4
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 5
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 6
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 7
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 8
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 9
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 10
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 11
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 12
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 13
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 14
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 15
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 16
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 17
Автомобиль, NISSAN TEANA 2009 г.в. Z8NBBUJ329S002463 18
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Садыков Роберт Айратович
ИНН:
164909869195
Организатор торгов
ФИО:
Мингазова Алина Авхатовна
ИНН:
163803083184
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 788, 420133
E-mail:
arbitr616@gmail.com
Телефон:
+7 (965) 594-39-91
Арбитражный управляющий
ФИО:
Мингазова Алина Авхатовна
ИНН:
163803083184
CPO:
ААУ "СЦЭАУ"
Регистрационный номер:
21608

Задаток

Задаток: 10% от начальной цены лота должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/счет оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Фото Теана Садыков
ПТС + СТС теана М462ЕУ716

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362268

Протокол о результатах торгов 362268
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23774122
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-36534/2025
Основание для проведения торгов
Утвержденное залоговым кредитором положение о порядке, условиях и сроках реализации имущества гражданина Садыкова Роберта Айратовича от 16.06.2026
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
50 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп.информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по адресу: arbitr616@gmail.com, а также на ЭТП. Ознакомление с лотом проводится по месту его нахождения по предварительной записи по тел. +7 (965) 594-39-91.
Порядок оформления участия в торгах
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и действующим законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт.адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; №контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий. К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
К заявке на участие должны прилагаться документы согласно требованиям, установленным действующим законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: Получатель Садыков Роберт Айратович, Счёт номер 40817810250222433822, ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, ОГРН 1144400000425, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
1 000 000,00 ₽
Шаг аукциона:
50 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 00:00
по 26.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362268

Протокол о результатах торгов