{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "13455,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок с кадастровым номером 19:03:040301:506, площадью 22,1 м2, адрес: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район 5-ой столовой, ряд 14, гараж 29, собственность; Гараж с кадастровым номером 19:03:040301:2689, 19,8 м2, адрес: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район 5-ой столовой, ряд 14, гараж 29, собственность.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "контакт для осмотра 89130508296",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торгаева Мадина Маратовна лот №3",
    "priceBegin": "269100,00",
    "tradeId": 362248,
    "tradeLotId": 362777,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 184,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "19",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41,
      23
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362248,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 16:19:37",
  "givingTime": "15.07.2026 16:20:26",
  "registerTime": "15.07.2026 16:20:26",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fcc446fe-6ed8-42c4-a52e-9140380ad8aa",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "a5d1c336-3f16-44c2-8d73-c310a3b3abba",
  "declarateTime": "15.07.2026 16:20:26",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "eb11f409-bd84-4481-bae5-dcccd6770006",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торгаева Мадина Маратовна лот №3",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23773817",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Джансаринова",
  "orgFirstName": "Зульфия",
  "orgMiddleName": "Калымовна",
  "orgNatINN": "225302719335",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-кт Ленина, 69, а/я 846, 656015",
  "orgName": "Джансаринова Зульфия Калымовна",
  "orgEmail": "zulfi9_5@mail.ru",
  "orgPhone": "9627975596",
  "arbManLastName": "Джансаринова",
  "arbManFirstName": "Зульфия",
  "arbManMiddleName": "Калымовна",
  "arbManINN": "225302719335",
  "arbManOrg": "СРО ААУ \"СИНЕРГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "50",
  "arbManRegnum": "23265",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Торгаева",
  "debtFirstName": "Мадина",
  "debtMiddleName": "Маратовна",
  "debtNatINN": "190202578186",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Республика Хакасия по делу №А74-5176/2025 от 02.12.2025 г.",
  "dealNum": " А74-5176/2025",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Республика Хакасия по делу №А74-5176/2025 от 02.12.2025г. Положение о торгах.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "17.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 08:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.",
  "requestDepositInfo": "Задаток 20% от НЦ вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на следующие реквизиты Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": "26.08.2026 08:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора на р/с 40817810550222648896, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ТОРГАЕВА МАДИНА МАРАТОВНА",
  "salesInfo2": "Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов на р/с 40817810550222648896, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ТОРГАЕВА МАДИНА МАРАТОВНА",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи Торгаева",
  "salesContractDocId": "17824b7b-3ce2-42c5-945a-8ac90c882732",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362248",
  "partProtocolDocId": "57af9829-43b6-4248-8964-068d6a01b319",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362248",
  "resultProtocolDocId": "3b7bfca2-df69-48da-8dc3-c5a7d11b833c",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи Торгаева",
  "doc4003ID": "17824b7b-3ce2-42c5-945a-8ac90c882732",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362248

Открытый аукцион

Торгаева Мадина Маратовна лот №3

184 просмотра

Земельный участок с кадастровым номером 19:03:040301:506, площадью 22,1 м2, адрес: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район 5-ой столовой, ряд 14, гараж 29, собственность; Гараж с кадастровым номером 19:03:040301:2689, 19,8 м2, адрес: Республика Хакасия, г. Саяногорск, район 5-ой столовой, ряд 14, гараж 29, собственность.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Торгаева Мадина Маратовна
ИНН:
190202578186
Организатор торгов
ФИО:
Джансаринова Зульфия Калымовна
ИНН:
225302719335
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, пр-кт Ленина, 69, а/я 846, 656015
E-mail:
zulfi9_5@mail.ru
Телефон:
+7 (962) 797-55-96
Арбитражный управляющий
ФИО:
Джансаринова Зульфия Калымовна
ИНН:
225302719335
CPO:
СРО ААУ "СИНЕРГИЯ"
Регистрационный номер:
23265

Задаток

Задаток 20% от НЦ вносится по договору о задатке до срока окончания приема заявок на следующие реквизиты Получатель: АО "Центр дистанционных торгов", ИНН 1656057203, КПП 784101001 р/с 40702810100000082479 Банк ГПБ (АО), г.Москва к/с 30101810200000000823 БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. ВОЗВРАТ ЗАДАТКОВ ОСУЩЕСТВЛЯЕТ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА ПОСЛЕ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВОЗВРАТЕ Задаток должен поступить на указанный счет не позднее даты составления протокола об определении участников торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362248

Протокол о результатах торгов 362248
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23773817
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Республика Хакасия по делу №А74-5176/2025 от 02.12.2025 г.
Номер дела о банкротстве
А74-5176/2025
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республика Хакасия по делу №А74-5176/2025 от 02.12.2025г. Положение о торгах.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
13 455,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
контакт для осмотра 89130508296
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Для участия в торгах необходимо оплатить задаток до окончания периода приема заявок и подать заявку на участие в торгах, соответствующую требованиям ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» №127 с приложением документов, установленных п. 11 ст. 110 ФЗ №127. Заявка должна соответствовать требованиям, установленным Федеральным законом «О несостоятельности (банкротстве)» №127-ФЗ, и быть оформлена в произвольной форме на русском языке в форме электронного документа и содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. Заявка должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя конкурсного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является конкурсный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии документов в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Дата и время начала аукциона
26.08.2026 08:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов. Покупатель обязан уплатить цену, определенную на торгах, не позднее 30 дней с даты заключения договора на р/с 40817810550222648896, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ТОРГАЕВА МАДИНА МАРАТОВНА
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Договор заключается в соответствии с требованиями ст.110 ФЗ №127 с победителем торгов на р/с 40817810550222648896, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"(БЕРДСК), к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, Получатель: ТОРГАЕВА МАДИНА МАРАТОВНА
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
269 100,00 ₽
Шаг аукциона:
13 455,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 17.07.2026 08:00
по 25.08.2026 08:00
Дата и время торгов:
26.08.2026 08:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362248

Протокол о результатах торгов