{
"lot": {
"decreaseLimit": null,
"decreasePrice": null,
"decreaseRules": "Продажа залогового имущества происходит посредством публичного предложения осуществляется в соответствии с требованиями, установленными пунктом 4 статьи 139 Закона о банкротстве. Начальная цена продажи Имущества Должника устанавливается в размере начальной цены, указанной в сообщении о продаже Имущества Должника на повторных торгах в размере 537 390,00 рублей. Срок действия публичного предложения 35 календарных дней с момента начала приема заявок в соответствии с опубликованным сообщением о торгах на электронной торговой площадке. При отсутствии в течение 7 (семи) календарных дней заявок на участие в торгах путем публичного предложения, содержащих предложение о цене Имущества Должника, которая не ниже установленной начальной цены продажи Имущества Должника на повторных торгах, цена продажи подлежит снижению.\n\nМинимальная продажная цена, ниже которой стоимость не может снижаться, составляет – 50% от начальной продажной цены Имущества Должника на повторных торгах – 383 850,00 рублей.\nЭтапы снижения цены:\n– 537 390,00 рублей;\n– 499 005,00 рублей;\n– 460 620,00 рублей;\n– 422 235,00 рублей;\n– 383 850,00 рублей.",
"description": null,
"increasePrice": null,
"increasePercent": null,
"decreaseInterval": 0,
"increaseTimeout": 0,
"lotInfo": "<p>Имущество Холиновой Анны Сергеевны: Земельный участок, площадью 1100,00 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Вышневолоцкий, с/п Борисовское, п Борисовский, ул Мира, д 6, с кадастровым номером: 69:06:0190202:25, Жилой дом, назначение: жилое, площадью 45,3 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ Вышневолоцкий, поселок Борисовский, улица Мира, дом 6, с кадастровым номером: 69:06:0190201:82. В залоге у ПАО Сбербанк.</p>",
"lotNumber": 1,
"lotProcedure": "Осмотр имущества по месту нахождения имущества по предварительной договоренности с организатором торгов путем направления заявки на адрес электронной почты: churilovaMD13@gmail.com в рабочие дни с 12 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (время Московское), тел для справок +79852330962. С документами и фотоматериалом предмета торгов можно ознакомиться в электронной форме. Заявку на ознакомление с имуществом направлять по адресу электронной почты: churilovaMD13@gmail.com",
"lotScheduleItems": [
{
"startTime": "15.07.2026 17:00:00",
"endTime": "22.07.2026 14:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 17:47:09",
"price": "537390,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "22.07.2026 15:00:00",
"endTime": "29.07.2026 14:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 17:47:09",
"price": "499005,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "29.07.2026 15:00:00",
"endTime": "05.08.2026 14:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 17:47:09",
"price": "460620,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "05.08.2026 15:00:00",
"endTime": "12.08.2026 14:59:59",
"auctionTime": "06.09.2026 17:47:09",
"price": "422235,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"startTime": "12.08.2026 15:00:00",
"endTime": "19.08.2026 15:00:00",
"auctionTime": "06.09.2026 17:47:09",
"price": "383850,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"name": "Зем.участок, дом Холиновой АС, Тверская обл, Вышневолоцкий, пБорисовский, ул Мира 6. Залог",
"priceBegin": "537390,00",
"tradeId": 362230,
"tradeLotId": 362759,
"allowBlitzPrice": false,
"blitzPrice": null,
"isMinPrice": false,
"images": [
{
"id": "9a44ec07-cf5d-4361-99aa-c44975840223",
"position": 0,
"isMain": false,
"version": "84610344-316d-4add-bd75-c3137a7ddeff",
"rotation": 0
},
{
"id": "df83c630-44a6-4f67-8093-062f104735c4",
"position": 1,
"isMain": false,
"version": "2a417607-1ab8-48e8-b948-f4ac90509e22",
"rotation": 0
},
{
"id": "5b10e6a0-6681-4a41-8454-f87ed63f851f",
"position": 2,
"isMain": false,
"version": "da4ffaa6-d3cb-4a59-9b89-aba1d83947bf",
"rotation": 0
},
{
"id": "5dc49d1d-7f12-4fc7-a316-50a16a2d80e9",
"position": 3,
"isMain": true,
"version": "ddc33c72-7cd8-48dd-893b-8c788c17b50d",
"rotation": 0
}
],
"mainImageIndex": 3,
"viewCount": 263,
"todayViewCount": 0,
"isOwnLot": false,
"regionID": "69",
"location": "",
"latitude": null,
"longitude": null,
"categoryIDs": [
22,
41
]
},
"depositInfo": null,
"participantType": "Nat",
"tradeId": 362230,
"allowCredit": true,
"tradeForm": "Open",
"tradeKind": "Bankruptcy",
"tradeType": "PubProposal",
"priceType": "Close",
"trIncreaseVisible": false,
"trDecreaseVisible": false,
"accessFlags": {
"canAddClosePriceOffer": false,
"canView": true,
"canChange": false,
"canEditDoc": false,
"canDelete": false,
"canCopyTrade": false,
"canRegister": false,
"canDeclare": false,
"canCancel": false,
"canEndByCreditor": false,
"canEndedByOwner": false,
"canAddPartReq": false,
"canStopPartReq": false,
"canDefinePart": false,
"canSelectWinnerPubl": false,
"canResultProt": false,
"canEditSalesContract": false,
"canReplayTrade": false,
"canReplayTradePub": false,
"canViewDefineParts": true,
"showHistory": false,
"showAuctionLink": false,
"showSalesContract": false,
"showPartRequests": false,
"showAllPriceOffer": true,
"isPublic495": true
},
"priceOffers": null,
"partRequests": null,
"partRequestsPublic495": [
{
"items": [],
"period": "За период с 15.07.2026 17:00:00 по 22.07.2026 14:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "15.07.2026 17:00:00",
"endTime": "22.07.2026 14:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "537390,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 22.07.2026 15:00:00 по 29.07.2026 14:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "22.07.2026 15:00:00",
"endTime": "29.07.2026 14:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "499005,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 29.07.2026 15:00:00 по 05.08.2026 14:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "29.07.2026 15:00:00",
"endTime": "05.08.2026 14:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "460620,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 05.08.2026 15:00:00 по 12.08.2026 14:59:59",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "05.08.2026 15:00:00",
"endTime": "12.08.2026 14:59:59",
"auctionTime": null,
"price": "422235,00",
"blitzPrice": "0,00"
},
{
"items": [],
"period": "За период с 12.08.2026 15:00:00 по 19.08.2026 15:00:00",
"periodNumber": 0,
"partRequestCount": 0,
"showProtocolButton": false,
"showShedulePartProtocolDocument": false,
"shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"shedulePartProtocolDocumentName": null,
"startTime": "12.08.2026 15:00:00",
"endTime": "19.08.2026 15:00:00",
"auctionTime": null,
"price": "383850,00",
"blitzPrice": "0,00"
}
],
"createdTime": "15.07.2026 15:46:04",
"givingTime": "15.07.2026 15:46:10",
"registerTime": "15.07.2026 15:46:10",
"tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
"tradeRequestDocId": "7f5b0e5a-a37a-4558-9b40-b68ad20fdc73",
"tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
"tradeConfirmDocId": "50fb1864-344e-475d-9310-02ee9b7a6f51",
"declarateTime": "15.07.2026 15:46:10",
"tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
"tradeDeclarationDocId": "dea411e9-686b-48fb-b2bd-d82409a4c3ea",
"tradeStatus": "NotHeld",
"tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
"tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
"priceTypeDescription": "Закрытая форма",
"name": "Зем.участок, дом Холиновой АС, Тверская обл, Вышневолоцкий, пБорисовский, ул Мира 6. Залог",
"dateInOfficial": "15.07.2026",
"dateInLocation": "15.07.2026",
"dateInEFRSB": "15.07.2026",
"idEFRSB": "23773235",
"orgFullName": null,
"orgShortName": null,
"orgJurINN": null,
"orgOGRN": null,
"orgLastName": "Чурилова",
"orgFirstName": "Марина",
"orgMiddleName": "Дмитриевна",
"orgNatINN": "504800336931",
"orgOGRNIP": null,
"orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Петровско-Разумовский проезд, 24к4, а/я 13, 127287",
"orgName": "Чурилова Марина Дмитриевна",
"orgEmail": "churilovamd13@gmail.com",
"orgPhone": "9852330962",
"arbManLastName": "Чурилова",
"arbManFirstName": "Марина",
"arbManMiddleName": "Дмитриевна",
"arbManINN": "504800336931",
"arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
"arbManOrgId": "15",
"arbManRegnum": "337",
"debtType": "Nat",
"debtFullName": null,
"debtShortName": null,
"debtJurINN": null,
"debtOGRN": null,
"debtLastName": "Холинова",
"debtFirstName": "Анна",
"debtMiddleName": "Сергеевна",
"debtNatINN": "502013807631",
"debtOGRNIP": null,
"dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
"dealNum": "А41-95870/24",
"dealFoundation": "Решение Арбитражного суда Московской области от 02.12.2024 года по делу № А41-95870/24, Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества, находящегося в залоге у ПАО Сбербанк",
"termsOfTender": null,
"requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Место подачи заявки: Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru). Для участия в торгах направляются документы и сведения, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя в соответствии с регламентом электронной торговой площадки.",
"requestLocation": "Сайт электронной площадки - Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru)",
"requestTimeBegin": "15.07.2026 17:00",
"requestTimeEnd": "19.08.2026 15:00",
"requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. К документам прикладываются: - обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; - действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица), выписку из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя), документы, удостоверяющие личность (для физического лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); - фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; - документ, подтверждающий полномочия руководителя (для юридических лиц); - сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. - документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. - заинтересованность по отношению к должнику, кредиторам, конкурсному управляющему. Сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего. Сведения о заинтересованности заявителя к должнику, арбитражному управляющему, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий. Реквизиты для возврата задатков.",
"requestDepositInfo": "Размер задатка для торгов в форме аукциона: 10 процентов от начальной цены продажи имущества, установленной на соответствующих торгах (первых, повторных). В платежном документе на оплату задатка должны быть указаны номер лота, код торгов и полное наименование должника. Реквизиты для перечисления задатка: Получатель: АО \"Центр дистанционных торгов\", ИНН 1656057203, КПП 784101001, р/с 40702810100000082479 БИК 044525823 к/с 30101810200000000823 Банк ГПБ (АО) в г. Москва. Задаток возвращается всем Заявителям, за исключением Победителя торгов, в течение 5 рабочих дней с даты определения победителя торгов.",
"requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки. Предложения о цене имущества направлять с 15.07.2026 г. 17 час 00 мин. (начало торгов) по время окончания торгов (устанавливается в ходе проведения торгов). Шаг аукциона 5 % от начальной цены имущества.",
"proposalLocation": "Сайт электронной площадки - Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru)",
"auctionTimeBegin": null,
"auctionTimeEnd": null,
"winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
"winnerLocation": "Сайт электронной площадки - Центр Дистанционных торгов (http://cdtrf.ru)",
"winnerTime": "19.08.2026 17:00",
"winnerName": null,
"winnerINN": null,
"winnerPriceOffer": null,
"salesInfo1": "Победителем аукциона признается участник, предложивший в ходе аукциона наиболее высокую цену. Решение Организатора торгов об определении победителя торгов принимается в день подведения результатов торгов и оформляется протоколом. Участник торгов, предложивший наибольшую цену имущества, признается победителем открытых торгов. В случае если к участию в торгах допущен только один участник, заявка которого содержит предложение о цене имущества не ниже установленной начальной цены продажи, договор купли-продажи заключается с единственным участником по цене его предложения, но не ниже начальной цены имущества на торгах. В течение пяти календарных дней от даты подписания протокола о результатах проведения торгов Финансовый управляющий направляет победителю торгов Предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора. Предложение о заключении договора и проект договора купли-продажи могут быть направлены победителю торгов в электронном виде. При уклонении или отказе Победителя от заключения договора купли-продажи имущества в пятидневный срок от даты получения соответствующего Предложения внесенный задаток ему не возвращается, и Организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества Участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой имущества, предложенной другими Участниками, за исключением Победителя. В случае если цена имущества, предложенная другими Участниками, одинакова, Предложение заключить договор купли-продажи имущества направляется Участнику, первому подавшему соответствующее Предложение по цене. При отказе этого участника от покупки имущества или непоступлении ответа от него в течение 10 (Десяти) календарных дней от даты направления предложения о заключении договора купли-продажи, арбитражный управляющий в течение 2 (Двух) рабочих дней обязан признать торги несостоявшимися и принять решение о проведении повторных торгов и об установлении начальной цены имущества. Если к участию в торгах был допущен только один участник, заявка которого на участие в торгах содержит предложение о цене Имущества не ниже установленной начальной цены продажи Имущества, договор купли-продажи заключается финансовым управляющим с этим участником торгов в соответствии с представленным предложением о цене. Расходы по регистрации перехода права собственности несет покупатель.",
"salesInfo2": "Полная оплата по договору купли-продажи имущества осуществляется в течение 30 календарных дней с даты его подписания по следующим реквизитам: р/с 40817810550207093039 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК), БИК 045004763, к/с 30101810150040000763, получатель Холинова Анна Сергеевна",
"salesContractDocName": "Договор+купли-продажи+недвижимого+имущества+(проект)",
"salesContractDocId": "076e7ca6-7bb9-4772-96aa-451ad982782f",
"partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362230",
"partProtocolDocId": "3117733f-af44-4e47-b657-98a70989a9de",
"tradePublResultDocName": null,
"tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362230",
"resultProtocolDocId": "58cd0ee1-2fa6-41d8-bed8-2279e712f498",
"salesContractTime": null,
"salesContractType": null,
"salesContractInfo": null,
"tradeCancelText": null,
"tradeCancelDocName": null,
"tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByCreditorName": null,
"endedByCreditorInfo": null,
"endedByCreditorDocName": null,
"endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerName": null,
"endedByOwnerDocName": null,
"endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
"endedByOwnerInfo": null,
"allPartReqCount": 0,
"docs": [],
"depositBank": null,
"depositBIK": null,
"depositFIO": null,
"depositINN": null,
"depositNumber": null,
"depositPurpose": null,
"depositСorrNumber": null,
"doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
"doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
"doc4003Name": "Договор+купли-продажи+недвижимого+имущества+(проект)",
"doc4003ID": "076e7ca6-7bb9-4772-96aa-451ad982782f",
"success": true,
"errorMessage": null,
"warnings": null
}Имущество Холиновой Анны Сергеевны: Земельный участок, площадью 1100,00 кв. м, категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Вышневолоцкий, с/п Борисовское, п Борисовский, ул Мира, д 6, с кадастровым номером: 69:06:0190202:25, Жилой дом, назначение: жилое, площадью 45,3 кв. м, количество этажей: 1, в том числе подземных 0, расположенный по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ Вышневолоцкий, поселок Борисовский, улица Мира, дом 6, с кадастровым номером: 69:06:0190201:82. В залоге у ПАО Сбербанк.