{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "33950,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Усадское сельское поселение, деревня Чубарово, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028. </p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 11:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89956885537, е-mail: arbitr.gatin@yandex.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028 ",
    "priceBegin": "679000,00",
    "tradeId": 362219,
    "tradeLotId": 362748,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "c94518a3-fa24-4e4b-8050-b1e8893dac82",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "6530fb8c-e6d1-417f-9069-ba3b1259636c",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "08339db1-b001-40ac-8eaf-44ece7e83d61",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "53af7e5e-d81f-40ee-af59-3cf89af22801",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c9e0b44b-2a3b-43c6-920d-aeff0de5ce9a",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "52cac1a6-9fc5-4501-b255-30e9365e409f",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "745047ef-125e-469f-a8f9-5d971e6ec31d",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "a399eefa-9d2c-4541-8aca-6eebd14f6010",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 157,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "16",
    "location": "респ Татарстан, Высокогорский р-н, деревня Чубарово, ул Ивана Арнакова, д 51",
    "latitude": "55.9846070",
    "longitude": "49.3251990",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362219,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 15:21:20",
  "givingTime": "15.07.2026 15:27:27",
  "registerTime": "15.07.2026 15:27:27",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4281293f-48a5-4a1a-a589-cf74706c900e",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0da0cd4f-59f8-444c-b01f-3d9310c43693",
  "declarateTime": "15.07.2026 15:27:27",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7042cc2a-daa8-4d31-9793-a5beee8414ac",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028 ",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23771200",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гатин",
  "orgFirstName": "Айрат",
  "orgMiddleName": "Ахмадуллович",
  "orgNatINN": "166005943466",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 68, 420107",
  "orgName": "Гатин Айрат Ахмадуллович",
  "orgEmail": "arbitr.gatin@yandex.ru",
  "orgPhone": "9956885537",
  "arbManLastName": "Гатин",
  "arbManFirstName": "Айрат",
  "arbManMiddleName": "Ахмадуллович",
  "arbManINN": "166005943466",
  "arbManOrg": "СРО СОЮЗ \"АУ \"ПРАВОСОЗНАНИЕ\"",
  "arbManOrgId": "53",
  "arbManRegnum": "22982",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Гилязов",
  "debtFirstName": "Ильфат",
  "debtMiddleName": "Фандасович",
  "debtNatINN": "165053994726",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Татарстан",
  "dealNum": "А65-47497/2025",
  "dealFoundation": "Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Размер задатка - 10 % от начальной цены продажи имущества на торгах.\nСрок внесения задатка на торгах с 10час.00мин. 16.07.2026г. по 09час.59мин. 20.08.2026г.\nЗадаток считается внесенным с момента поступления суммы задатка на расчетный счет на дату составления протокола об определении участников торгов.\nВ назначении платежа необходимо указать: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Гилязова Ильфата Фандасовича, проводимых «___» _________ 202__ г. на ЭТП Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», лот № ________.\nЗадаток победителя торгов или единственного участника торгов засчитывается в счёт цены покупки.\nВозврат задатка участникам, не признанным победителями, не являющимися единственным участником торгов, осуществляется по реквизитам, указанном в платежном документе на зачисление задатка, в порядке ст. 110 ФЗ «О несостоятельности» в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке_Гилязов И.Ф. (ЦДТ)",
  "requestDepositContractId": "dfee4184-f63c-4765-bf81-221d9cab1e12",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 10:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по следующим реквизитам: Получатель: Гилязов Ильфат Фандасович (ИНН 165053994726)\nСчет: 40817810450225471283 \nв Филиал \"Центральный\" ПАО \"Совкомбанк\" (Бердск)\nк/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001\nПередача имущества финансовым управляющим осуществляется после полной оплаты стоимости имущества и поступления денег на расчётный счёт должника.\n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи + акт (ПРОЕКТ) Гилязов И.Ф.",
  "salesContractDocId": "e8789119-2478-4ed7-942f-04b6c4898504",
  "partProtocolDocName": "20260821 protocol_362219 не поданы заявки ПП.pdf",
  "partProtocolDocId": "4c19efcc-7853-463d-a7d0-5a972d540e61",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "20260821 protocol_total_362219 торги не состоялись ПП.pdf",
  "resultProtocolDocId": "619f6f42-9450-4761-acac-371c279aac67",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "положение_ПАО Сбербанк_Гилязов_фу",
      "id": "2f68efdd-4f7c-4225-8c94-4b2436edbd5b",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке_Гилязов И.Ф. (ЦДТ)",
  "doc4002ID": "dfee4184-f63c-4765-bf81-221d9cab1e12",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи + акт (ПРОЕКТ) Гилязов И.Ф.",
  "doc4003ID": "e8789119-2478-4ed7-942f-04b6c4898504",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362219

Открытый аукцион

Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028

157 просмотров

Земельный участок, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район, Усадское сельское поселение, деревня Чубарово, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028.

Адрес местонахождения имущества
респ Татарстан, Высокогорский р-н, деревня Чубарово, ул Ивана Арнакова, д 51
Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028  1
Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028  2
Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028  3
Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028  4
Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028  1
Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028  2
Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028  3
Земельный участок, улица Ивана Арнакова, д.51, кадастровый номер 16:16:172803:1028  4
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гилязов Ильфат Фандасович
ИНН:
165053994726
Организатор торгов
ФИО:
Гатин Айрат Ахмадуллович
ИНН:
166005943466
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Татарстан (Татарстан), Казань, а/я, 68, 420107
E-mail:
arbitr.gatin@yandex.ru
Телефон:
+7 (995) 688-55-37
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гатин Айрат Ахмадуллович
ИНН:
166005943466
CPO:
СРО СОЮЗ "АУ "ПРАВОСОЗНАНИЕ"
Регистрационный номер:
22982

Задаток

Размер задатка - 10 % от начальной цены продажи имущества на торгах. Срок внесения задатка на торгах с 10час.00мин. 16.07.2026г. по 09час.59мин. 20.08.2026г. Задаток считается внесенным с момента поступления суммы задатка на расчетный счет на дату составления протокола об определении участников торгов. В назначении платежа необходимо указать: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Гилязова Ильфата Фандасовича, проводимых «___» _________ 202__ г. на ЭТП Акционерное общество «Центр дистанционных торгов», лот № ________. Задаток победителя торгов или единственного участника торгов засчитывается в счёт цены покупки. Возврат задатка участникам, не признанным победителями, не являющимися единственным участником торгов, осуществляется по реквизитам, указанном в платежном документе на зачисление задатка, в порядке ст. 110 ФЗ «О несостоятельности» в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке_Гилязов И.Ф. (ЦДТ)

Документы и дополнительные материалы

положение_ПАО Сбербанк_Гилязов_фу

Протоколы по торгам

20260821 protocol_362219 не поданы заявки ПП.pdf

20260821 protocol_total_362219 торги не состоялись ПП.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23771200
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Татарстан
Номер дела о банкротстве
А65-47497/2025
Основание для проведения торгов
Порядок организации и проведения торгов по реализации заложенного имущества ПАО Сбербанк
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
33 950,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно в рабочие дни с 10:00 до 11:00 часов по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по телефону 89956885537, е-mail: arbitr.gatin@yandex.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 10:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа имущества оформляется договором купли-продажи имущества, который заключает финансовый управляющий с победителем торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить продавцу в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость лота за вычетом внесенного ранее задатка по следующим реквизитам: Получатель: Гилязов Ильфат Фандасович (ИНН 165053994726) Счет: 40817810450225471283 в Филиал "Центральный" ПАО "Совкомбанк" (Бердск) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480, КПП БАНКА 544543001 Передача имущества финансовым управляющим осуществляется после полной оплаты стоимости имущества и поступления денег на расчётный счёт должника.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
679 000,00 ₽
Шаг аукциона:
33 950,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 10:00

Протоколы по торгам

20260821 protocol_362219 не поданы заявки ПП.pdf

Протокол о результатах торгов