Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362210
Открытое публичное предложение
Торги в форме открытого публичного предложения с закрытой формой подачи предложений о цене
403 просмотра (+7 сегодня)
Земельный участок, Категория земель: земли населенных пунктов, Вид разрешенного использования: для строительства индивидуального жилого дома, Общая площадь: 890 +/- 21 кв.м, Кадастровый номер: 29:15:142601:72, Местоположения: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Почтовый адрес ориентира: Архангельская область, Плесецкий район, д. Семеново, ул. Пирогово, Вид собственности: Общая долевая собственность, 1/7 доля.
Показать все
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.07.2026 09:00:00 | Конец периода 22.07.2026 09:00:00 | Цена лота 8 910,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 23.07.2026 09:00:00 | Конец периода 29.07.2026 09:00:00 | Цена лота 8 019,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 30.07.2026 09:00:00 | Конец периода 05.08.2026 09:00:00 | Цена лота 7 217,10 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 06.08.2026 09:00:00 | Конец периода 12.08.2026 09:00:00 | Цена лота 6 495,39 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 13.08.2026 09:00:00 | Конец периода 19.08.2026 09:00:00 | Цена лота 5 845,85 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 20.08.2026 09:00:00 | Конец периода 26.08.2026 09:00:00 | Цена лота 5 261,26 ₽ | Количество заявок 0 |
| 7 | Начало периода 27.08.2026 09:00:00 | Конец периода 02.09.2026 09:00:00 | Цена лота 4 735,13 ₽ | Количество заявок 0 |
| 8 | Начало периода 03.09.2026 09:00:00 | Конец периода 09.09.2026 09:00:00 | Цена лота 4 261,62 ₽ | Количество заявок 0 |
| 9 | Начало периода 10.09.2026 09:00:00 | Конец периода 16.09.2026 09:00:00 | Цена лота 3 835,46 ₽ | Количество заявок 0 |
| 10 | Начало периода 17.09.2026 09:00:00 | Конец периода 23.09.2026 09:00:00 | Цена лота 3 451,91 ₽ | Количество заявок 0 |
| 11 | Начало периода 24.09.2026 09:00:00 | Конец периода 30.09.2026 09:00:00 | Цена лота 3 106,72 ₽ | Количество заявок 0 |
| 12 | Начало периода 01.10.2026 09:00:00 | Конец периода 07.10.2026 09:00:00 | Цена лота 2 796,05 ₽ | Количество заявок 0 |
| 13 | Начало периода 08.10.2026 09:00:00 | Конец периода 14.10.2026 09:00:00 | Цена лота 2 516,45 ₽ | Количество заявок 0 |
| 14 | Начало периода 15.10.2026 09:00:00 | Конец периода 21.10.2026 09:00:00 | Цена лота 2 264,81 ₽ | Количество заявок 0 |
| 15 | Начало периода 22.10.2026 09:00:00 | Конец периода 28.10.2026 09:00:00 | Цена лота 2 038,33 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Пономарева Елена Николаевна
ИНН:
292004902310
Организатор торгов
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Самарская область, Тольятти, Дзержинского, 10, 317, 445030
E-mail:
erofeeva.uprav80@mail.ru
Телефон:
+7 (986) 952-12-05
Арбитражный управляющий
ФИО:
Ерофеева Елена Александровна
ИНН:
632123236703
CPO:
САМРО ААУ
Регистрационный номер:
22817
Задаток
Задаток - 10% от текущей цены периода
Внесение задатков осуществляется по следующим реквизитам: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов» Номер счёта: 40702810100000082479
ИНН 1656057203
КПП 168301001
Банк ГПБ (АО),
г. Москва К/с 30101810200000000823 БИК 044525823
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23770822
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Архангельской области
Номер дела о банкротстве
А05-6793/2024
Основание для проведения торгов
Положение о торгах, утвержденное собранием кредиторов в соответствии со ст. 213.26 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)" (в ред. Федерального закона от 29.05.2024 N 107-ФЗ)
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом возможно по предварительной договоренности следующим способом:
- по адресу электронной почты: erofeeva.uprav80@mail.ru
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена публичного предложения - 8 910,00 руб.
Величина снижения - 10 % каждые 7 календарных дней
Цена отсечения - 1 980,00 руб.
с 16.07.2026 по 22.07.2026 = 8 910,00 руб.
с 23.07.2026 по 29.07.2026 = 8 019,00 руб.
с 30.07.2026 по 05.08.2026 = 7 217,10 руб.
с 06.08.2026 по 12.08.2026 = 6 495,39 руб.
с 13.08.2026 по 19.08.2026 = 5 845,85 руб.
с 20.08.2026 по 26.08.2026 = 5 261,26 руб.
с 27.08.2026 по 02.09.2026 = 4 735,13 руб.
с 03.09.2026 по 09.09.2026 = 4 261,62 руб.
с 10.09.2026 по 16.09.2026 = 3 835,46 руб.
с 17.09.2026 по 23.09.2026 = 3 451,91 руб.
с 24.09.2026 по 30.09.2026 = 3 106,72 руб.
с 01.10.2026 по 07.10.2026 = 2 796,05 руб.
с 08.10.2026 по 14.10.2026 = 2 516,45 руб.
с 15.10.2026 по 21.10.2026 = 2 264,81 руб.
с 22.10.2026 по 28.10.2026 = 2 038,33 руб.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах оформляется в форме электронного документа, составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; 2) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно- правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства, (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя, идентификационный номер налогоплательщика; 3) сведения о наличии или отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также сведения о заявителе, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является финансовый управляющий; 4) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя. К заявке должны прилагаться следующие документы: 1) выписка из ЕГРЮЛ или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для юридического лица); выписка из ЕГРИП или засвидетельствованная в нотариальном порядке копия такой выписки (для ИП); копии документов, удостоверяющих личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); 2) копия решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; 3) копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц). Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью. Также для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки в электронной форме подписанный электронной цифровой подписью заявителя договор о задатке. Заявитель вправе также направить задаток на счета, указанные в сообщении о проведении торгов без представления подписанного договора о задатке.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения. С даты определения победителя торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения прием заявок прекращается.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение 5 дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли- продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение 5 дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение 30 дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
- счет 40817810050221185643, открытый в ПАО "СОВКОМБАНК" (ОГРН 1144400000425/ИНН 4401116480, БИК 045004763, Корреспондентский счет № 30101810150040000763).
Получатель: Пономарева Елена Николаевна
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи