Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362188
Открытое публичное предложение
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074 LADA 2107, модель: VAZ 21074 LADA 2107
194 просмотра
Легковой автомобиль, марка: ВАЗ 21074 LADA 2107, модель: VAZ 21074 LADA 2107, год изготовления: 2001, цвет: ЯРКО-БЕЛЫЙ, VIN: XTA21074011429611, ПТС: 78 ХА 883291, г/н: Н882ХК124, изготовитель (страна): ВАЗ (РОССИЯ), тип двигателя: Бензиновый, шасси (рама) № Отсутствует, кузов №: XTA21074011429611, разрешенная максимальная масса 1460 кг, масса без нагрузки 1060 кг
Адрес местонахождения имущества
Красноярский край, г Норильск, ул Дудинская, д 3
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.07.2026 10:00:00 | Конец периода 18.07.2026 23:59:00 | Цена лота 67 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 19.07.2026 00:00:00 | Конец периода 21.07.2026 23:59:00 | Цена лота 60 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 22.07.2026 00:00:00 | Конец периода 24.07.2026 23:59:00 | Цена лота 54 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 25.07.2026 00:00:00 | Конец периода 27.07.2026 23:59:00 | Цена лота 47 250,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 28.07.2026 00:00:00 | Конец периода 30.07.2026 23:59:00 | Цена лота 40 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 6 | Начало периода 31.07.2026 00:00:00 | Конец периода 02.08.2026 23:59:00 | Цена лота 33 750,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Темирова Светлана Александровна
ИНН:
245729915422
Организатор торгов
ФИО:
Козлова Оксана Александровна
ИНН:
565002135212
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Оренбургская область, Оренбург, Салмышская, 63, 145, 460060
E-mail:
kozlova.oksana.87@mail.ru
Телефон:
+7 (922) 819-06-82
Арбитражный управляющий
ФИО:
Козлова Оксана Александровна
ИНН:
565002135212
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
736
Задаток
Задаток: 10% от начальной цены, установленной для соответствующего периода проведения торгов
Срок внесения задатка - не позднее даты окончания срока приема заявок на участие в торгах для соответствующего этапа.
Внесение задатка осуществляется по следующим реквизитам:
Получатель: Темирова Светлана Александровна
Счет: 40817810450223831809
ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
БИК 045004763
Кор/счет 30101810150040000763
Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов.
Договор о задатке (3)
Документы и дополнительные материалы
Документы на ТС-СрТС, ПТС
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Темировой С.А.
Протоколы по торгам
protocol_362188.pdf
protocol_total_362188.pdf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
09.06.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23770444
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Красноярского края
Номер дела о банкротстве
А33-31013/2025
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и сроках реализации имущества должника
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом производится по адресу: Красноярский край, г. Норильск, ул. Дудинская д, 3, кв.74, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону: 89228190682.
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи имущества устанавливается в размере начальной цены продажи имущества, установленной на повторных торгах.
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника - 10 %.
Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 3 (три) календарных дня.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения, который представил в установленный срок заявку на участие в торгах, содержащую предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, при отсутствии предложений других участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие различные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, предложившему максимальную цену за это имущество. В случае, если несколько участников торгов по продаже имущества должника посредством публичного предложения представили в установленный срок заявки, содержащие равные предложения о цене имущества должника, но не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов, право приобретения имущества должника принадлежит участнику торгов, который первым представил в установленный срок заявку на участие в торгах по продаже имущества должника посредством публичного предложения.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества.
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи имущества в течение пяти дней со дня получения предложения финансового управляющего о заключении такого договора внесенный задаток ему не возвращается и финансовый управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:
Получатель: ТЕМИРОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСАНДРОВНА
Счет: 40817810650223799453
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК"
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763
При заключении договора с лицом, выигравшим торги, сумма внесенного им задатка засчитывается в счет исполнения договора.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи движимого имущества (2)
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи