{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "68400,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Легковой автомобиль, марка: Hyundai, модель: Elantra, год изготовления: 2023, VIN: LBECNAFDXPZ342668. Объект в залоге. Залогодержатель АО \"ОТП БАНК\".</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по адресу ст. Воронежская, ул. Нагорная, 13 по телефону 79892272701, е-mail: arbitr193@mail.ru.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М.",
    "priceBegin": "1368000,00",
    "tradeId": 362170,
    "tradeLotId": 362699,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "a7bcad95-10ba-44d8-b4a3-f3742fcd41b5",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "38555910-a8b2-4db6-876c-d7660f9ce312",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "e73c26a1-a57b-49f2-9758-fd8a6e37ede0",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "57e6f888-fd8f-4c76-9748-c16070995064",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "45719365-b04b-4e67-8ab8-f95039e58bf4",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "6ef49ef9-12f1-4802-8edb-dc64f4d0d163",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0977ebf6-61d4-40a8-bd2f-15001ba9c70a",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "92976a4b-ef6c-48b9-bb10-8cbb92c19a91",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "801ba520-16c9-4bf9-bba1-1a90bb247553",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "dd2087fb-6955-44f1-ab7e-1afaf64d8c51",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "5803de7b-6d04-4c4b-b083-9447a4e5e116",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "2b356cef-a4e3-4f7e-8f6e-c87b903fbb3c",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 197,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "23",
    "location": "Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Воронежская, ул Нагорная, д 13Г",
    "latitude": "45.2012040",
    "longitude": "39.5689380",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362170,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": {
    "hasNoPriceOffers": false,
    "items": [
      {
        "period": null,
        "items": [
          {
            "number": 1,
            "partName": "Толчин Евгений Александрович",
            "partINN": "231200689306",
            "principalName": "Звягинцва Ольга Олеговна",
            "principalINN": "231208032872",
            "priceOffer": "1&nbsp;368&nbsp;000,00",
            "createdTime": "25.08.2026 12:01:24",
            "partRequestId": "cbb06474-7523-4884-af49-e8d00221b6b1"
          },
          {
            "number": 2,
            "partName": "Рогожников Алексей Владимирович",
            "partINN": "231120813340",
            "principalName": null,
            "principalINN": null,
            "priceOffer": "1&nbsp;436&nbsp;400,00",
            "createdTime": "25.08.2026 12:03:10",
            "partRequestId": "1c84bd35-1718-4a31-a442-492e92fa314f"
          }
        ]
      }
    ]
  },
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 14:11:42",
  "givingTime": "15.07.2026 14:11:47",
  "registerTime": "15.07.2026 14:11:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "4d2c6846-d852-4799-b695-1d5166fb7378",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2b1cc95d-baaa-46af-8673-313a11cec2f8",
  "declarateTime": "15.07.2026 14:11:48",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "5547ba8f-e108-4b26-839f-5518134f13a9",
  "tradeStatus": "Complete",
  "tradeStatusDescription": "Торги завершены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М.",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23770640",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Александров",
  "orgFirstName": "Артур",
  "orgMiddleName": "Артурович",
  "orgNatINN": "231219800702",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Воронежская, д. 27, а/я 1, 352332",
  "orgName": "Александров Артур Артурович",
  "orgEmail": "arbitr193@mail.ru",
  "orgPhone": "0000000000",
  "arbManLastName": "Александров",
  "arbManFirstName": "Артур",
  "arbManMiddleName": "Артурович",
  "arbManINN": "231219800702",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "21868",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Шереметьева",
  "debtFirstName": "Ирина",
  "debtMiddleName": "Михайловна",
  "debtNatINN": "230603651494",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Краснодарского края",
  "dealNum": "А32-54695/2025",
  "dealFoundation": "ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ШЕРЕМЕТЬЕВОЙ ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ЗАЛОГЕ У АО \"ОТП БАНК\"  от 19.05.2026г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "21.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Задаток на торгах составляет 5% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 15.07.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": "25.08.2026 12:33:10",
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": "Рогожников Алексей Владимирович",
  "winnerINN": "231120813340",
  "winnerPriceOffer": "1436400,00",
  "salesInfo1": "Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Шереметьева Ирина Михайловна, ИНН 230603651494, р/с 40817810250207195431 в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "b02741e3-34a7-402d-b021-1a5f2d97479c",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362170",
  "partProtocolDocId": "7ba4ce75-1492-44f1-8ea1-81743c2ae297",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362170",
  "resultProtocolDocId": "0c8f0134-f14d-40a6-935e-831ac2cba21d",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [
    {
      "name": "Положение о порядке реализации имущества Шереметьевой Ирины Михайловны",
      "id": "73457dcf-3b21-438a-ac1a-ce71c29892e6",
      "tradeDocStatus": "Linked"
    }
  ],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "b02741e3-34a7-402d-b021-1a5f2d97479c",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362170

Открытый аукцион

Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М.

197 просмотров

Легковой автомобиль, марка: Hyundai, модель: Elantra, год изготовления: 2023, VIN: LBECNAFDXPZ342668. Объект в залоге. Залогодержатель АО "ОТП БАНК".

Адрес местонахождения имущества
Краснодарский край, Усть-Лабинский р-н, ст-ца Воронежская, ул Нагорная, д 13Г
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 1
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 2
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 3
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 4
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 5
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 6
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 1
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 2
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 3
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 4
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 5
Автомобиль Hyundai Elantra, VIN:LBECNAFDXPZ342668, залог ОТПБанк, собст-к Шереметьева И.М. 6

Предложения о цене

Участник торговНаименование принципалаЦеновое предложениеДата и время подачи предложения о цене
2
Участник торгов
Рогожников Алексей Владимирович ИНН 231120813340
Наименование принципала
Ценовое предложение
1 436 400,00
Дата и время подачи предложения о цене
25.08.2026 12:03:10
1
Участник торгов
Толчин Евгений Александрович ИНН 231200689306
Наименование принципала
Звягинцва Ольга Олеговна ИНН 231208032872
Ценовое предложение
1 368 000,00
Дата и время подачи предложения о цене
25.08.2026 12:01:24
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Шереметьева Ирина Михайловна
ИНН:
230603651494
Организатор торгов
ФИО:
Александров Артур Артурович
ИНН:
231219800702
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Краснодарский край, Усть-Лабинск, ул. Воронежская, д. 27, а/я 1, 352332
E-mail:
arbitr193@mail.ru
Телефон:
+7 (000) 000-00-00
Арбитражный управляющий
ФИО:
Александров Артур Артурович
ИНН:
231219800702
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
21868

Задаток

Задаток на торгах составляет 5% от начальной (текущей на периоде) цены лота. Задаток на торгах подлежит перечислению до 15.07.2026 включительно на расчетный счет: АО «Центр Дистанционных Торгов», ИНН 1656057203, р/с 40702810100000082479 в Банк ГПБ (АО), г.Москва, БИК 044525823, к/с 30101810200000000823.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Документы и дополнительные материалы

Положение о порядке реализации имущества Шереметьевой Ирины Михайловны

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362170

Протокол о результатах торгов 362170
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23770640
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Краснодарского края
Номер дела о банкротстве
А32-54695/2025
Основание для проведения торгов
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ, СРОКАХ И УСЛОВИЯХ РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА ШЕРЕМЕТЬЕВОЙ ИРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ЗАЛОГЕ У АО "ОТП БАНК" от 19.05.2026г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
68 400,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с порядком продажи имущества, получить дополнительную информацию об имуществе можно по предварительной договоренности с организатором торгов о дне и времени такого осмотра по адресу ст. Воронежская, ул. Нагорная, 13 по телефону 79892272701, е-mail: arbitr193@mail.ru.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 12:00
Дата и время окончания аукциона
25.08.2026 12:33:10
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем торгов признается участник, оплативший задаток и предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Срок и порядок заключения договора купли-продажи по результатам аукциона определены в ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли продажи осуществляется в течение 30 дней с момента подписания указанного договора (с зачетом внесенного задатка) по следующим реквизитам: Шереметьева Ирина Михайловна, ИНН 230603651494, р/с 40817810250207195431 в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Итоговая цена
1 436 400,00 ₽
Начальная цена
1 368 000,00 ₽
Шаг аукциона:
68 400,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 21.07.2026 10:00
по 25.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 12:00
Победитель:
Рогожников Алексей Владимирович

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362170

Протокол о результатах торгов