{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "2193924,06",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Архитектора Власова, д. 71, к. 1, кв.565. Описание: количество комнат 4, общая площадь 82.90 кв. м., этаж 21, Кадастровый номер: 77:06:0003015:20216</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С документами по лоту можно ознакомиться, направив запрос организатору торгов по адресу: bankrot-sale@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Квартира, 4х комнатная",
    "priceBegin": "43878481,20",
    "tradeId": 362162,
    "tradeLotId": 362691,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "58438693-24dc-4878-867b-3694afb6ceb6",
        "position": 0,
        "isMain": true,
        "version": "5dfaa145-7e17-4945-91b5-ab82db7a357b",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6f8a8f05-aa9c-4962-9efb-9150a936023a",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "6e47f823-cef2-48b3-ad92-544eadaf3554",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c576666c-0f3e-421c-8eee-d9d70ed4196f",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "54c0a6bf-315b-48d9-b92b-863c65dc6f05",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "f9973f51-8cd9-4184-8983-e95049414629",
        "position": 3,
        "isMain": false,
        "version": "41a7611c-d5bf-429c-acac-a2d02461697a",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "218bfd39-a2bd-4953-a3b5-8baf28822466",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "e888f463-3ffa-41a1-981c-7ca7402d9c63",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "148d9e6d-ff04-4a6d-8dea-d8b5fab502d5",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "ea6fdb0d-f78c-4bdc-b471-8535be46454d",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "a99f7fb0-5cf8-4f0b-bf78-54b68a0539bd",
        "position": 6,
        "isMain": false,
        "version": "9df5318c-2cf2-478e-8cc7-ee672a186521",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0958407d-00b1-462c-8287-363bbc6b335a",
        "position": 7,
        "isMain": false,
        "version": "c6c43b8b-2cf3-438f-8f78-213de6f88ac8",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "02244507-470e-4517-85a6-9126e09cccc1",
        "position": 8,
        "isMain": false,
        "version": "487166d6-f03e-4ba2-a5dd-40950e71131e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "2bfcb71d-bbba-4b60-85be-761557070a7d",
        "position": 9,
        "isMain": false,
        "version": "f85aaac4-dbe6-4494-bad0-5527235bcaf5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "c1028d09-934f-4bf1-8b84-9c140a6583cc",
        "position": 10,
        "isMain": false,
        "version": "5be48e75-8fe6-4860-be72-a98027052cf6",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "7d613e2a-a3d8-44c8-b94a-e19693fd650f",
        "position": 11,
        "isMain": false,
        "version": "7b9c6101-2e2b-40e0-80d7-d25c0fb4d83e",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 0,
    "viewCount": 175,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Архитектора Власова, д 71 к 1, кв 565",
    "latitude": "55.6593220",
    "longitude": "37.5322050",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362162,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 14:01:32",
  "givingTime": "15.07.2026 14:02:03",
  "registerTime": "15.07.2026 14:02:03",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "8c8dfbf0-744c-4d8c-a32c-8f5d74dee1a6",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "5b74b8ca-39ea-4a54-aa53-ab465b09c488",
  "declarateTime": "15.07.2026 14:02:03",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "e76ab58e-8d34-4fa9-80ab-0123ab08b303",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Квартира, 4х комнатная",
  "dateInOfficial": "20.05.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "20.05.2026",
  "idEFRSB": "22959699",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Рябинов",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "402912865260",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, проспект Мира, 182, а/я 706, 129366",
  "orgName": "Рябинов Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "bankrot-sale@mail.ru",
  "orgPhone": "9852322242",
  "arbManLastName": "Рябинов",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "402912865260",
  "arbManOrg": "САУ \"АВАНГАРД\"",
  "arbManOrgId": "35",
  "arbManRegnum": "14087",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Светлый",
  "debtFirstName": "Иван",
  "debtMiddleName": "Алексеевич",
  "debtNatINN": "563401719760",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-27734/25",
  "dealFoundation": "Решение Арбитражного суда города Москвы от 23 апреля 2025 г. по делу № А40-27734/25 ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки, Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. ",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 10:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки, Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);  фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного  телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;  сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных  предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);  документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных\nдокументов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.\n",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по реквизитам ЭТП: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с  40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В соответствии с тарифами банка ЭТП вправе удерживать комиссию, взымаемую банками при перечислении сумм задатков (при возврате, а также при их перечислениях) ",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов. ",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. ",
  "salesInfo2": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. \nПобедитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Светлый Иван Алексеевич, р/с 40817810450200847023, ПАО \"Совкомбанк\", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763. \n",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639023492932054862",
  "salesContractDocId": "be6b12dd-14c6-4508-ae9c-14dcee7088cf",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362162",
  "partProtocolDocId": "4004930e-c49e-4281-a1fa-dee8d7ea7d40",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362162",
  "resultProtocolDocId": "b6177cc9-8329-42ee-af50-5006f85e2902",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639023492932054862",
  "doc4003ID": "be6b12dd-14c6-4508-ae9c-14dcee7088cf",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362162

Открытый аукцион

Квартира, 4х комнатная

175 просмотров

Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Обручевский, ул. Архитектора Власова, д. 71, к. 1, кв.565. Описание: количество комнат 4, общая площадь 82.90 кв. м., этаж 21, Кадастровый номер: 77:06:0003015:20216

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Архитектора Власова, д 71 к 1, кв 565
Квартира, 4х комнатная 1
Квартира, 4х комнатная 2
Квартира, 4х комнатная 3
Квартира, 4х комнатная 4
Квартира, 4х комнатная 5
Квартира, 4х комнатная 6
Квартира, 4х комнатная 7
Квартира, 4х комнатная 8
Квартира, 4х комнатная 9
Квартира, 4х комнатная 10
Квартира, 4х комнатная 11
Квартира, 4х комнатная 12
Квартира, 4х комнатная 1
Квартира, 4х комнатная 2
Квартира, 4х комнатная 3
Квартира, 4х комнатная 4
Квартира, 4х комнатная 5
Квартира, 4х комнатная 6
Квартира, 4х комнатная 7
Квартира, 4х комнатная 8
Квартира, 4х комнатная 9
Квартира, 4х комнатная 10
Квартира, 4х комнатная 11
Квартира, 4х комнатная 12
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Светлый Иван Алексеевич
ИНН:
563401719760
Организатор торгов
ФИО:
Рябинов Дмитрий Владимирович
ИНН:
402912865260
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, проспект Мира, 182, а/я 706, 129366
E-mail:
bankrot-sale@mail.ru
Телефон:
+7 (985) 232-22-42
Арбитражный управляющий
ФИО:
Рябинов Дмитрий Владимирович
ИНН:
402912865260
CPO:
САУ "АВАНГАРД"
Регистрационный номер:
14087

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток в размере 10 % начальной цены продажи лота по реквизитам ЭТП: Наименование получателя: АО «Центр дистанционных торгов», ИНН 1656057203, КПП 168301001, Р/с 40702810100000082479, Ф-л Банк ГПБ (АО), г. Москва, К/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа необходимо указывать: Наименование собственника имущества, наименование заявителя, № лота и код торгов, для участия в которых вносится задаток. В соответствии с тарифами банка ЭТП вправе удерживать комиссию, взымаемую банками при перечислении сумм задатков (при возврате, а также при их перечислениях)
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362162

Протокол о результатах торгов 362162
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
20.05.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
20.05.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
22959699
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-27734/25
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда города Москвы от 23 апреля 2025 г. по делу № А40-27734/25
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
2 193 924,06 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С документами по лоту можно ознакомиться, направив запрос организатору торгов по адресу: bankrot-sale@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки, Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); документы, удостоверяющие личность (для физического лица); надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении о проведении торгов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки, Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.Победителем аукциона признается участник торгов, предложивший наиболее высокую цену. Результаты торгов будут подведены в день окончания торгов на электронной площадке. Решение организатора торгов об определении победителя торгов оформляется протоколом о результатах проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Светлый Иван Алексеевич, р/с 40817810450200847023, ПАО "Совкомбанк", БИК 045004763, к/с 30101810150040000763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
43 878 481,20 ₽
Шаг аукциона:
2 193 924,06 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 20.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
21.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362162

Протокол о результатах торгов