{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "25000,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Доля в праве 17/277 на земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 16 850 кв. м, кадастровый (условный) номер: 50:16:0401032:4, адрес (местоположение): Россия, Московская обл., Ногинский р-н.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, Московская обл., Ногинский р-н по предварительной записи у организатора торгов (адрес электронной почты arbitrfm@yandex.ru, тел. +7 916 604 96 21).",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Доля в праве 17/277 на земельный участок. \nРеализация имущества Труфановой Т.И.",
    "priceBegin": "550000,00",
    "tradeId": 362138,
    "tradeLotId": 362667,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 142,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "50",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362138,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Close",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 13:26:02",
  "givingTime": "15.07.2026 13:26:28",
  "registerTime": "15.07.2026 13:26:28",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "9f4f7e8b-3081-4cd2-8bea-fbd3cda775e7",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "63023453-6d33-4e29-9133-a53b829991f2",
  "declarateTime": "15.07.2026 13:26:28",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "906d6d67-770f-4635-97b1-cb2dcb50354f",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Закрытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Доля в праве 17/277 на земельный участок. \nРеализация имущества Труфановой Т.И.",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23769211",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Фролов",
  "orgFirstName": "Михаил",
  "orgMiddleName": "Валерьевич",
  "orgNatINN": "771309583770",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Дубнинская, 30/1 , а/я 8, 127591",
  "orgName": "Фролов Михаил Валерьевич",
  "orgEmail": "arbitrfm@yandex.ru",
  "orgPhone": "9166049621",
  "arbManLastName": "Фролов",
  "arbManFirstName": "Михаил",
  "arbManMiddleName": "Валерьевич",
  "arbManINN": "771309583770",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "18194",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Труфанова",
  "debtFirstName": "Татьяна",
  "debtMiddleName": "Ивановна",
  "debtNatINN": "500173508234",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Московской области",
  "dealNum": "А41-86456/2022",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Труфановой Татьяны Ивановны",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: \n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); \n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 08:00",
  "requestTimeEnd": "18.08.2026 20:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: \n1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); \n2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; \n3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Участником аукциона может стать владелец доли на земельный участок с кадастровым номером: 50:16:0401032:4, предоставивший подтверждающий документ о собственности. \n\nЗадаток: 55000 руб.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "20.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. \nДоговор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора. \n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: \n\nПолучатель: ФРОЛОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ\nНомер счёта: 40817810738046100157\nБанк получателя: ПАО СБЕРБАНК\nБИК: 044525225\nКорр. счёт: 30101810400000000225\nИНН: 7707083893\nКПП: 773643001",
  "salesContractDocName": "Труфанова ЕФРСБ Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "salesContractDocId": "b7a02d68-cd58-4904-a47a-0bef6ac1ffd9",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362138",
  "partProtocolDocId": "f2ee6f4d-98c0-4787-ade9-742d6754c76d",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362138",
  "resultProtocolDocId": "1d141cdd-5d8a-4a9b-a66a-aac4a9843b12",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Труфанова ЕФРСБ Договор купли-продажи недвижимого имущества",
  "doc4003ID": "b7a02d68-cd58-4904-a47a-0bef6ac1ffd9",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362138

Закрытый аукцион

Доля в праве 17/277 на земельный участок. Реализация имущества Труфановой Т.И.

142 просмотра

Доля в праве 17/277 на земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования: для ведения личного подсобного хозяйства, площадь 16 850 кв. м, кадастровый (условный) номер: 50:16:0401032:4, адрес (местоположение): Россия, Московская обл., Ногинский р-н.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Труфанова Татьяна Ивановна
ИНН:
500173508234
Организатор торгов
ФИО:
Фролов Михаил Валерьевич
ИНН:
771309583770
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Дубнинская, 30/1 , а/я 8, 127591
E-mail:
arbitrfm@yandex.ru
Телефон:
+7 (916) 604-96-21
Арбитражный управляющий
ФИО:
Фролов Михаил Валерьевич
ИНН:
771309583770
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
18194

Задаток

Участником аукциона может стать владелец доли на земельный участок с кадастровым номером: 50:16:0401032:4, предоставивший подтверждающий документ о собственности. Задаток: 55000 руб.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362138

Протокол о результатах торгов 362138
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23769211
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Московской области
Номер дела о банкротстве
А41-86456/2022
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, об условиях и о сроках реализации имущества Труфановой Татьяны Ивановны
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
25 000,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом по лоту № 1 можно познакомиться по адресу: Россия, Московская обл., Ногинский р-н по предварительной записи у организатора торгов (адрес электронной почты arbitrfm@yandex.ru, тел. +7 916 604 96 21).
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
20.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты утверждения протокола финансовый управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества. Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Получатель: ФРОЛОВ МИХАИЛ ВАЛЕРЬЕВИЧ Номер счёта: 40817810738046100157 Банк получателя: ПАО СБЕРБАНК БИК: 044525225 Корр. счёт: 30101810400000000225 ИНН: 7707083893 КПП: 773643001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
550 000,00 ₽
Шаг аукциона:
25 000,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 08:00
по 18.08.2026 20:00
Дата и время торгов:
20.08.2026 12:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362138

Протокол о результатах торгов