{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "114833,57",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1 - TOYOTA CAMRY, марка: TOYOTA, модель: CAMRY, год изготовления: 2021, цвет: жёлтый, VIN: XW7BF3HK10S184411, ПТС: 164301020887070, г/н: С841ОН797, модель двигателя: 2AR 2574164, вид собственности: индивидуальная, в залоге у банка ВТБ, используется в такси.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время МСК) по предварительной записи по телефону: +79258265668 и эл. почте: lav.arbitr@bk.ru. Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Москва, ул Новочерёмушкинская, д 11 к 1, кв 49, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону.\n",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021",
    "priceBegin": "2296671,30",
    "tradeId": 362121,
    "tradeLotId": 362650,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": [
      {
        "id": "96f0f4a9-e275-4ecd-aff4-4ea7aa02a06b",
        "position": 0,
        "isMain": false,
        "version": "76d9cf4c-342a-4e53-81a4-84153ddf03d3",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "85ad1d04-485d-41cd-99b2-9908bb5870fe",
        "position": 1,
        "isMain": false,
        "version": "f9ac082a-9f67-4866-a3af-cd0a868839c1",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "0e0a628b-9383-43b1-a71b-50fb57fbd509",
        "position": 2,
        "isMain": false,
        "version": "105f8a41-2fb1-436b-910c-6dd904f78ee5",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "6b31788f-36e3-4cf7-b472-286f34f93ad5",
        "position": 3,
        "isMain": true,
        "version": "b6b4e280-4ec5-4924-a75c-f23edcfdfc5e",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ddd534ad-0c92-4ce8-bf73-0d776b9243a1",
        "position": 4,
        "isMain": false,
        "version": "9f8fc245-0921-4e46-9f6b-a1b3fe496588",
        "rotation": 0
      },
      {
        "id": "ef750b6c-b7a2-4fb6-b8d6-c73b969c9f18",
        "position": 5,
        "isMain": false,
        "version": "5bbd331f-76a3-437b-a987-e56ce772fc5b",
        "rotation": 0
      }
    ],
    "mainImageIndex": 3,
    "viewCount": 218,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 11 к 1",
    "latitude": "55.6869640",
    "longitude": "37.5857360",
    "categoryIDs": [
      1
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362121,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 13:01:09",
  "givingTime": "15.07.2026 13:48:43",
  "registerTime": "15.07.2026 13:48:43",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "b3f68fb4-d7dc-4149-acfe-fad46f0a9fef",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "edb554ef-94f3-4276-b00f-9de4311389e5",
  "declarateTime": "15.07.2026 13:48:44",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "87e2866c-e66c-49e2-80e0-1849ba8f9de0",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23769022",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Лав",
  "orgFirstName": "Николай",
  "orgMiddleName": "Васильевич",
  "orgNatINN": "772987273708",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, г. Москва, Москва, Веласкеса, 3/1, а/я 12, 108802",
  "orgName": "Лав Николай Васильевич",
  "orgEmail": "lav.arbitr@bk.ru",
  "orgPhone": "9258265668",
  "arbManLastName": "Лав",
  "arbManFirstName": "Николай",
  "arbManMiddleName": "Васильевич",
  "arbManINN": "772987273708",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ \"НАЦАРБИТР\"",
  "arbManOrgId": "15",
  "arbManRegnum": "391",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Осмонова",
  "debtFirstName": "Гулдана",
  "debtMiddleName": "Абдисаматовна",
  "debtNatINN": "772609324827",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-325201/2025",
  "dealFoundation": "Решением Арбитражного суда города Москвы от 21.01.2026 (резолютивная часть объявлена 21.01.2026) по делу № А40-325201/25 Осмонова Гулдана Абдисаматовна признана несостоятельной (банкротом).",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 18:00",
  "requestRules": "К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены лота, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "24.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. ",
  "salesInfo2": "Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота.\nПобедитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.",
  "salesContractDocName": "Договор+купли-продажи 1",
  "salesContractDocId": "13f77ff2-504d-4f6a-90a9-b87b85e7cc13",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362121",
  "partProtocolDocId": "f7a21191-72d2-43f0-885e-ac368ad64662",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362121",
  "resultProtocolDocId": "6e9004e5-97b1-4c62-91da-b9ee5299b430",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор+купли-продажи 1",
  "doc4003ID": "13f77ff2-504d-4f6a-90a9-b87b85e7cc13",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362121

Открытый аукцион

TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021

218 просмотров

Лот №1 - TOYOTA CAMRY, марка: TOYOTA, модель: CAMRY, год изготовления: 2021, цвет: жёлтый, VIN: XW7BF3HK10S184411, ПТС: 164301020887070, г/н: С841ОН797, модель двигателя: 2AR 2574164, вид собственности: индивидуальная, в залоге у банка ВТБ, используется в такси.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Новочерёмушкинская, д 11 к 1
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 1
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 2
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 3
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 4
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 5
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 6
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 1
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 2
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 3
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 4
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 5
TOYOTA CAMRY, год изготовления: 2021 6
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Осмонова Гулдана Абдисаматовна
ИНН:
772609324827
Организатор торгов
ФИО:
Лав Николай Васильевич
ИНН:
772987273708
Почтовый адрес:
Российская Федерация, г. Москва, Москва, Веласкеса, 3/1, а/я 12, 108802
E-mail:
lav.arbitr@bk.ru
Телефон:
+7 (925) 826-56-68
Арбитражный управляющий
ФИО:
Лав Николай Васильевич
ИНН:
772987273708
CPO:
АССОЦИАЦИЯ "НАЦАРБИТР"
Регистрационный номер:
391

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены лота, должен быть зачислен в срок, не позднее последнего дня приема заявок на участие, на р/с оператора ЭТП - АО «Центр дистанционных торгов» (ИНН 1656057203 КПП 168301001): р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, к/с 30101810200000000823, БИК 044525823. В назначении платежа указать: наименование должника, наименование заявителя, №лота и код торгов, за участие в которых вносится задаток.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362121

Протокол о результатах торгов 362121
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23769022
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-325201/2025
Основание для проведения торгов
Решением Арбитражного суда города Москвы от 21.01.2026 (резолютивная часть объявлена 21.01.2026) по делу № А40-325201/25 Осмонова Гулдана Абдисаматовна признана несостоятельной (банкротом).
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
114 833,57 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Доп. информацию можно получить с момента публикации сообщения о торгах и до окончания периода приема заявок по будням с 10:00 до 17:00 (здесь и далее время МСК) по предварительной записи по телефону: +79258265668 и эл. почте: lav.arbitr@bk.ru. Ознакомление с имуществом производится по адресу: г. Москва, ул Новочерёмушкинская, д 11 к 1, кв 49, с момента публикации сообщения о продаже имущества и до окончания приема заявок по предварительной записи по телефону.
Порядок оформления участия в торгах
К заявке на участие должны прилагаться документы согл. требованиям, установленным законодательством РФ и Регламентом ЭТП. Документы, прилагаемые к заявке представляются в форме электронных документов, подписанных электронной подписью.
Порядок представления заявок
Заявки на участие и предложения о цене подаются в электронной форме на ЭТП. Заявка на участие оформляется в соответствии с Регламентом ЭТП и законодательством РФ на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство заявителя соблюдать требования, указанные в сообщ. о проведении торгов; наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почт. адрес (для юр.лица) заявителя; Ф.И.О., паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ.лица) заявителя; № контактного тел., адрес электронной почты; реквизиты для возврата задатка. Заявка на участие в торгах должна содержать также сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, а также СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
24.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ вправе предложить заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 296 671,30 ₽
Шаг аукциона:
114 833,57 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 20.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
24.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362121

Протокол о результатах торгов