{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Лот №1: Помещение жилое, кадастровый номер: 77:01:0003005:2363, адрес: Город Москва,</p><p>вн.тер.г.муниципальный округ Басманный, ул. Казакова, д. 25, кв. 3, комната 3. Площадь: 13,6</p><p>кв.м. Вид права: Собственность. Имущество находится в залоге кредитора ООО ПКО \"Долговой Консультант\"</p><p></p><p>Имущество, выставляемое на торги (жилая комната) находится в 6-комнатной</p><p>квартире №3, расположенной в 5-ти этажном кирпичном доме. В соответствии со 250</p><p>ГК РФ финансовый управляющий направил лицам, имеющим право преимущественного</p><p>приобретения имущества Должника, уведомление о возможности реализации указанного</p><p>права. На дату объявления торгов согласия о праве преимущественной покупки в адрес</p><p>финансового управляющего не поступали.</p><p></p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Предоставить возможность ознакомления с имуществом не представляется возможным в связи с\nуклонением должника от сотрудничества с финансовым управляющим, в том числе от передачи\nключей и допуска в квартиру.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Продажа имущества должника банкрота Чернышевой Ж.Г. ",
    "priceBegin": "4700000,00",
    "tradeId": 362097,
    "tradeLotId": 362626,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 164,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "г Москва, ул Казакова, д 25, кв 3, ком 3",
    "latitude": "55.7641220",
    "longitude": "37.6677900",
    "categoryIDs": [
      21
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362097,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 12:33:41",
  "givingTime": "16.07.2026 11:11:47",
  "registerTime": "16.07.2026 11:11:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "27064bd3-dc9a-4b00-bd2f-63e526156506",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "e3dd4e27-6369-498d-ad3a-843c9abed4e3",
  "declarateTime": "16.07.2026 11:11:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "7a289bbb-bb13-49c8-b48c-489cf9d3e2b3",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Продажа имущества должника банкрота Чернышевой Ж.Г. ",
  "dateInOfficial": null,
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": null,
  "idEFRSB": "",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Подскребалин",
  "orgFirstName": "Дмитрий",
  "orgMiddleName": "Владимирович",
  "orgNatINN": "616611496668",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Днепровский, 116И, 159, 344065",
  "orgName": "Подскребалин Дмитрий Владимирович",
  "orgEmail": "finanstrust@gmail.com",
  "orgPhone": "9188937371",
  "arbManLastName": "Подскребалин",
  "arbManFirstName": "Дмитрий",
  "arbManMiddleName": "Владимирович",
  "arbManINN": "616611496668",
  "arbManOrg": "САУ \"АВАНГАРД\"",
  "arbManOrgId": "35",
  "arbManRegnum": "005",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Чернышева",
  "debtFirstName": "Жанна",
  "debtMiddleName": "Геннадьевна",
  "debtNatINN": "773709073696",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд г. Москвы",
  "dealNum": "А40-65986/23-46-134Ф",
  "dealFoundation": "Положение о порядке и условиях продажи имущества должника Чернышевой Ж.Г. ",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "21.08.2026 18:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, подается в\nэлектронной форме через ЭП и должна содержать следующие сведения: наименование,\nорганизационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр.лица);\nФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лиц, в т.ч. ИП); номер\nконтактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии\nзаинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому\nуправляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя\nфинансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих,\nчленом которой является финансовый управляющий.\nК заявке на участие в торгах должны прилагаться в форме электронных документов, подписанных\nэлектронной подписью заявителя копии следующих документов: Подтверждение полномочий\nлица на осуществление действий от имени заявителя; Подтверждение перечисления задатка;\nкроме того: для юр.лица: выписка из ЕГРЮЛ, протокол собрания участников (акционеров) об\nодобрении или о совершении крупной сделки (либо документ о том, что сделка по приобретению\nЛота не является крупной для заявителя); для ИП: выписка из ЕГРИП, документы,\nудостоверяющие личность; для физ.лица: документы, удостоверяющие личность, для\nиностранного лица: надлежащим образом заверенный перевод на русский язык представляемых\nдокументов.",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах необходимо подать заявку через ЭП и обеспечить поступление задатка на\nсчет должника. Задаток должен поступить на р/с до момента срока окончания приема заявок.\nДатой внесения задатка считается дата зачисления денег на р/с должника.\nЗадаток вносится по реквизитам: Получатель Чернышева Жанна Геннадьевна Банк получателя -\nЮго-Западный Банк ПАО Сбербанк к.сч - 30101810600000000602 БИК банка - 046015602 КПП\nбанка - 616143002 ИНН - 7707083893 ОГРН - 1027700132195 Счет получателя -\n40817810152222124840. с назначением платежа: «Задаток для участия в торгах № торговой\nпроцедуры, № лота». Размер задатка составляет - 200 000 рублей.\n\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением\nпобедителя торгов, на основании письменного заявления о возврате задатка с указанием\nбанковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента получения заявления, но не ранее\nсрока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. При отказе/уклонении от подписания договора, задаток\nпобедителю не возвращается, и управляющий вправе предложить заключить договор участнику\nторгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой предложенной\nдругими участниками, за исключением победителя.\n",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке (2) (1)",
  "requestDepositContractId": "f9d671e2-f083-4997-8304-bff7ead43f52",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "auctionTimeBegin": "25.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества в\nразмере 5% от начальной цены лота. Победителем торгов признается участник, предложивший\nнаиболее высокую цену за лот.\n\n",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи между финансовым управляющим и победителем торгов заключается в\nтечение 5 дней с даты получения победителем предложения о заключении договора. ",
  "salesInfo2": "Оплата по\nдоговору производится в течение 30 дней с даты его подписания по реквизитам: получатель –\nЧернышева Жанна Геннадьевна Банк получателя - Юго-Западный Банк ПАО Сбербанк к.сч -\n30101810600000000602 БИК банка - 046015602 КПП банка - 616143002 ИНН - 7707083893 ОГРН -\n1027700132195 Счет получателя - 40817810952222124862.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (3)",
  "salesContractDocId": "cbd90dd3-d273-49e8-a8ff-bd1678fd416e",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362097",
  "partProtocolDocId": "19195407-1821-49bd-9b8f-8ab63357c090",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362097",
  "resultProtocolDocId": "5218d1cc-1989-480a-ba17-21799e11eebe",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке (2) (1)",
  "doc4002ID": "f9d671e2-f083-4997-8304-bff7ead43f52",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (3)",
  "doc4003ID": "cbd90dd3-d273-49e8-a8ff-bd1678fd416e",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362097

Открытый аукцион

Продажа имущества должника банкрота Чернышевой Ж.Г.

164 просмотра

Лот №1: Помещение жилое, кадастровый номер: 77:01:0003005:2363, адрес: Город Москва,

вн.тер.г.муниципальный округ Басманный, ул. Казакова, д. 25, кв. 3, комната 3. Площадь: 13,6

кв.м. Вид права: Собственность. Имущество находится в залоге кредитора ООО ПКО "Долговой Консультант"

Имущество, выставляемое на торги (жилая комната) находится в 6-комнатной

квартире №3, расположенной в 5-ти этажном кирпичном доме. В соответствии со 250

ГК РФ финансовый управляющий направил лицам, имеющим право преимущественного

приобретения имущества Должника, уведомление о возможности реализации указанного

права. На дату объявления торгов согласия о праве преимущественной покупки в адрес

финансового управляющего не поступали.

Адрес местонахождения имущества
г Москва, ул Казакова, д 25, кв 3, ком 3
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Чернышева Жанна Геннадьевна
ИНН:
773709073696
Организатор торгов
ФИО:
Подскребалин Дмитрий Владимирович
ИНН:
616611496668
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, Днепровский, 116И, 159, 344065
E-mail:
finanstrust@gmail.com
Телефон:
+7 (918) 893-73-71
Арбитражный управляющий
ФИО:
Подскребалин Дмитрий Владимирович
ИНН:
616611496668
CPO:
САУ "АВАНГАРД"
Регистрационный номер:
005

Задаток

Для участия в торгах необходимо подать заявку через ЭП и обеспечить поступление задатка на счет должника. Задаток должен поступить на р/с до момента срока окончания приема заявок. Датой внесения задатка считается дата зачисления денег на р/с должника. Задаток вносится по реквизитам: Получатель Чернышева Жанна Геннадьевна Банк получателя - Юго-Западный Банк ПАО Сбербанк к.сч - 30101810600000000602 БИК банка - 046015602 КПП банка - 616143002 ИНН - 7707083893 ОГРН - 1027700132195 Счет получателя - 40817810152222124840. с назначением платежа: «Задаток для участия в торгах № торговой процедуры, № лота». Размер задатка составляет - 200 000 рублей. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, на основании письменного заявления о возврате задатка с указанием банковских реквизитов в течение 5 банковских дней с момента получения заявления, но не ранее срока установленного п. 15 ст. 110 127-ФЗ. При отказе/уклонении от подписания договора, задаток победителю не возвращается, и управляющий вправе предложить заключить договор участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена по сравнению с ценой предложенной другими участниками, за исключением победителя.
Договор о задатке (2) (1)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362097

Протокол о результатах торгов 362097
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд г. Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-65986/23-46-134Ф
Основание для проведения торгов
Положение о порядке и условиях продажи имущества должника Чернышевой Ж.Г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Предоставить возможность ознакомления с имуществом не представляется возможным в связи с уклонением должника от сотрудничества с финансовым управляющим, в том числе от передачи ключей и допуска в квартиру.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке, подается в электронной форме через ЭП и должна содержать следующие сведения: наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юр.лица); ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физ.лиц, в т.ч. ИП); номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, финансовому управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя финансового управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом которой является финансовый управляющий. К заявке на участие в торгах должны прилагаться в форме электронных документов, подписанных электронной подписью заявителя копии следующих документов: Подтверждение полномочий лица на осуществление действий от имени заявителя; Подтверждение перечисления задатка; кроме того: для юр.лица: выписка из ЕГРЮЛ, протокол собрания участников (акционеров) об одобрении или о совершении крупной сделки (либо документ о том, что сделка по приобретению Лота не является крупной для заявителя); для ИП: выписка из ЕГРИП, документы, удостоверяющие личность; для физ.лица: документы, удостоверяющие личность, для иностранного лица: надлежащим образом заверенный перевод на русский язык представляемых документов.
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”
Дата и время начала аукциона
25.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Аукцион проводится путем повышения начальной цены продажи имущества в размере 5% от начальной цены лота. Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за лот.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи между финансовым управляющим и победителем торгов заключается в течение 5 дней с даты получения победителем предложения о заключении договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору производится в течение 30 дней с даты его подписания по реквизитам: получатель – Чернышева Жанна Геннадьевна Банк получателя - Юго-Западный Банк ПАО Сбербанк к.сч - 30101810600000000602 БИК банка - 046015602 КПП банка - 616143002 ИНН - 7707083893 ОГРН - 1027700132195 Счет получателя - 40817810952222124862.
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
4 700 000,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 09:00
по 21.08.2026 18:00
Дата и время торгов:
25.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362097

Протокол о результатах торгов