{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "3240,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Доля в земельном участке Российская Федерация, Алтайский край, район Хабарский, территория администрации Мартовского с/с, площадь 150000 +/- 3389 кв.м., кадастровый (условный) номер: 22:56:060001:284 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. В случае дополнительного проведения, необходимых для регистрации, кадастровых и/или инженерных работ, финансовые затраты берет на себя победитель торгов.</p>",
    "lotNumber": 5,
    "lotProcedure": "С имуществом можно познакомиться по предварительной записи у организатора торгов.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Торги по продаже имущества должника Бычковой С.В. Лот №5",
    "priceBegin": "64800,00",
    "tradeId": 362089,
    "tradeLotId": 362618,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 124,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "22",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362089,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 12:25:31",
  "givingTime": "15.07.2026 12:25:35",
  "registerTime": "15.07.2026 12:25:35",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "c303e92c-e9d9-47f9-9367-2b341257259a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "893cae69-11d1-4cd0-9a66-78c2f500d3cf",
  "declarateTime": "15.07.2026 12:25:36",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "78f1a6ff-cdac-44eb-8fc8-4f4a16de2fae",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Торги по продаже имущества должника Бычковой С.В. Лот №5",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": "15.07.2026",
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23767599",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Акулиничев",
  "orgFirstName": "Максим",
  "orgMiddleName": "Александрович",
  "orgNatINN": "610302495708",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 2721, 344082",
  "orgName": "Акулиничев Максим Александрович",
  "orgEmail": "sz-a.m@bk.ru",
  "orgPhone": "9081752332",
  "arbManLastName": "Акулиничев",
  "arbManFirstName": "Максим",
  "arbManMiddleName": "Александрович",
  "arbManINN": "610302495708",
  "arbManOrg": "НПС СОПАУ \"АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ\"",
  "arbManOrgId": "31",
  "arbManRegnum": "22292",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Бычкова",
  "debtFirstName": "Светлана",
  "debtMiddleName": "Владимировна",
  "debtNatINN": "228601567848",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Алтайского края",
  "dealNum": "А03-10159/2024",
  "dealFoundation": "\nРеализация имущества Должника",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 09:00",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Бычкова Светлана Владимировна, р/с 40817810650205787593, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.",
  "requestDepositContractDocName": "Соглашение о задатке Бычкова",
  "requestDepositContractId": "ad59c274-6476-4ea2-a899-9c00ef376b71",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Бычкова Светлана Владимировна, р/с 40817810350205787592, в ФИЛИАЛ \"ЦЕНТРАЛЬНЫЙ\" ПАО \"СОВКОМБАНК\" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект) Бычкова",
  "salesContractDocId": "6c5d3730-2eee-403e-93c1-25d855a51d31",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362089",
  "partProtocolDocId": "dec9ac7d-c116-44f3-a4dd-0b73b668781a",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362089",
  "resultProtocolDocId": "730fae93-227d-4092-bcfe-9fefafeaaea9",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Соглашение о задатке Бычкова",
  "doc4002ID": "ad59c274-6476-4ea2-a899-9c00ef376b71",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект) Бычкова",
  "doc4003ID": "6c5d3730-2eee-403e-93c1-25d855a51d31",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362089

Открытый аукцион

Торги по продаже имущества должника Бычковой С.В. Лот №5

124 просмотра

Доля в земельном участке Российская Федерация, Алтайский край, район Хабарский, территория администрации Мартовского с/с, площадь 150000 +/- 3389 кв.м., кадастровый (условный) номер: 22:56:060001:284 Находится в долевой собственности, размер доли: 1/4. В случае дополнительного проведения, необходимых для регистрации, кадастровых и/или инженерных работ, финансовые затраты берет на себя победитель торгов.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Бычкова Светлана Владимировна
ИНН:
228601567848
Организатор торгов
ФИО:
Акулиничев Максим Александрович
ИНН:
610302495708
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, а/я, 2721, 344082
E-mail:
sz-a.m@bk.ru
Телефон:
+7 (908) 175-23-32
Арбитражный управляющий
ФИО:
Акулиничев Максим Александрович
ИНН:
610302495708
CPO:
НПС СОПАУ "АЛЬЯНС УПРАВЛЯЮЩИХ"
Регистрационный номер:
22292

Задаток

В целях участия в торгах заявитель должен перечислить задаток: лот № 1: в размере 10 % начальной цены продажи лота по следующим реквизитам: получатель Бычкова Светлана Владимировна, р/с 40817810650205787593, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480.
Соглашение о задатке Бычкова

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362089

Протокол о результатах торгов 362089
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
15.07.2026
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23767599
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Алтайского края
Номер дела о банкротстве
А03-10159/2024
Основание для проведения торгов
Реализация имущества Должника
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
3 240,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом можно познакомиться по предварительной записи у организатора торгов.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Победителем в торгах признается участник, предложивший в ходе аукциона максимальную цену. Итоги торгов подводятся на ЭТП после определения победителя. Победитель обязан заключить с продавцом договор купли-продажи в срок, не позднее 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора. В случае отказа или уклонения победителя от подписания договора в течение 5 дней со дня получения предложения ФУ о заключении такого договора, внесенный задаток ему не возвращается. В этом случае ФУ предлагает заключить договор участнику, предложившему наиболее высокую цену по сравнению с ценой, предложенной другими участниками, за исключением победителя. Ознакомиться с проектом договора о задатке, с проектом договора купли-продажи можно на ЭТП. Сумма внесенного победителем задатка засчитывается в счет стоимости приобретаемого лота. Победитель обязан оплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам, указанным в договоре купли-продажи.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: получатель Бычкова Светлана Владимировна, р/с 40817810350205787592, в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК) к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
64 800,00 ₽
Шаг аукциона:
3 240,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 09:00
по 20.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362089

Протокол о результатах торгов