{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "5,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>·&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Право аренды земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: земельные участки, занятые объектами сельскохозяйственного назначения и предназначенные для ведения сельского хозяйства, объектов сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 02:53:033902:111, Республика Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом 6, площадь: 95483 кв. м.,</p><p>·&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Здание свинарника № 1, назначение: Нежилое, площадь:967,1 кв. м., кадастровый номер: 02:53:033903:91, Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом здание 6 Ф 2</p><p>·&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Здание свинарника № 7, назначение: Нежилое, площадь:1548,4 кв. м., кадастровый номер: 01:53:033902:92, Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом д. 6Ф/4</p><p>·&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Здание кормоцеха, назначение: Нежилое, площадь:452,4 кв. м., кадастровый номер: 02:53:033902:90, Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом д. 6</p><p>·&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp;&nbsp; Здание свинарника № 8, назначение: Нежилое, площадь:1045 кв. м., кадастровый номер: 02:53:033902:94, Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом здание 6Ф 3.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "Ознакомление с информацией об имуществе проводится по предварительному согласованию по телефону +79829969229 (можно писать в мессенджер Макс с 10-15 МСК), а также путем направления письменного запроса на электронный адрес obutolin@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Повторные торги по продаже имущества Резяпова Н.Н., являющегося предметом залога",
    "priceBegin": "2333357,00",
    "tradeId": 362060,
    "tradeLotId": 362589,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 120,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "респ Башкортостан, Шаранский р-н, село Новоюмашево, ул Молодежная",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      34,
      93
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362060,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 11:49:01",
  "givingTime": "15.07.2026 11:49:30",
  "registerTime": "15.07.2026 11:49:30",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "160ce071-908e-40a4-b9ce-412990737313",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "65b76ec5-00b8-4dd0-9e7b-23f9aa54abe3",
  "declarateTime": "15.07.2026 11:49:30",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "b6afcd75-aac8-47e2-92b3-2835a4cf0d93",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Повторные торги по продаже имущества Резяпова Н.Н., являющегося предметом залога",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23765465",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Бутолин",
  "orgFirstName": "Олег",
  "orgMiddleName": "Алексеевич",
  "orgNatINN": "181600051108",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Удмуртская Республика, Можга, а/я, 6, 427790",
  "orgName": "Бутолин Олег Алексеевич",
  "orgEmail": "obutolin@mail.ru",
  "orgPhone": "9829969229",
  "arbManLastName": "Бутолин",
  "arbManFirstName": "Олег",
  "arbManMiddleName": "Алексеевич",
  "arbManINN": "181600051108",
  "arbManOrg": "СОЮЗ \"СРО АУ \"СТРАТЕГИЯ\"",
  "arbManOrgId": "41",
  "arbManRegnum": "335",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Резяпов",
  "debtFirstName": "Наил",
  "debtMiddleName": "Нуруллинович",
  "debtNatINN": "164500156212",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-12124/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, утвержденное заместителем Башкирского РФ АО \"Россельхозбанк\" от 24.04.2026 г.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "1.\tДля участия в открытых торгах в срок с 10-00 (МСК) часов 16.07.26 г. до 10-00 (МСК) часов 17.08.26 г. претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.\n2.\tДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. \n3.\tЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.\n4.\tЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n•\tнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n•\tфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n•\tномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n•\tсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\n•\tсведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.\n5.\tК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n•\tвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n•\tвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n•\tдокументы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n•\tнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n•\tдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n6.\tДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n7.\tК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении договоре о задатке.\n8.\tЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.\n9.\tПосле представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.\n10.\tОператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n11.\tНаправление Заявителем задатка считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\n12.\tЗаявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 10:00",
  "requestTimeEnd": "17.08.2026 10:00",
  "requestRules": "1.\tДля участия в открытых торгах в срок с 10-00 (МСК) часов 16.07.26 г. до 10-00 (МСК) часов 17.08.2026 г. претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы.\n2.\tДля участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. \n3.\tЗаявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов.\n4.\tЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения:\n•\tнаименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица);\n•\tфамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица);\n•\tномер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя;\n•\tсведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности;\n•\tсведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий.\n5.\tК заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов:\n•\tвыписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица);\n•\tвыписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя);\n•\tдокументы, удостоверяющие личность (для физического лица);\n•\tнадлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица);\n•\tдокумент, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя.\n6.\tДокументы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя.\n7.\tК заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении договоре о задатке.\n8.\tЗаявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки.\n9.\tПосле представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок.\n10.\tОператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления.\n11.\tНаправление Заявителем задатка считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке.\n12.\tЗаявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.",
  "requestDepositInfo": "Задаток –10 % от начальной цены продажи Лота № 1 в счет обеспечения оплаты Имущества Должника вносится на расчетный счет: 40817810028050027063 в Удмуртском РФ АО «Россельхозбанк»; ИНН банка-получателя: 7725114488; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810345372202736, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России; БИК банка – получателя: 042202736; КПП банка-получателя: 183243001.\nНазначение платежа: \"Задаток для участия в торгах по делу  № А07-12124/2024, должник Резяпов Н.Н.»\nЗадаток вносится в период приема заявок на участие в торгах, должно быть обеспечено его поступление не позднее, чем за 12 часов до проведения торгов.\n Задаток: 10%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке повторн",
  "requestDepositContractId": "418b2299-2eb1-4df6-bfa0-cd42e3766bdc",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 11:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.",
  "salesInfo2": "Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: расчетный счет 40817810428050026169 в Удмуртском РФ АО «Россельхозбанк»; ИНН банка-получателя: 7725114488; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810345372202736, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России; БИК банка – получателя: 042202736; КПП банка-получателя: 183243001. Назначение платежа: \"По договору купли-продажи имущества должника Резяпова Н.Н., дело  № А07-12124/2024»",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи (проект)",
  "salesContractDocId": "6e4654ff-4110-4f44-b644-941e772f88f0",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362060",
  "partProtocolDocId": "742c2a57-93e4-449d-8130-848788b99629",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362060",
  "resultProtocolDocId": "6e681260-e49e-4b67-9dce-dd800fefdaf5",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке повторн",
  "doc4002ID": "418b2299-2eb1-4df6-bfa0-cd42e3766bdc",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи (проект)",
  "doc4003ID": "6e4654ff-4110-4f44-b644-941e772f88f0",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362060

Открытый аукцион

Повторные торги по продаже имущества Резяпова Н.Н., являющегося предметом залога

120 просмотров

·           Право аренды земельного участка, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: земельные участки, занятые объектами сельскохозяйственного назначения и предназначенные для ведения сельского хозяйства, объектов сельскохозяйственного назначения, кадастровый номер: 02:53:033902:111, Республика Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом 6, площадь: 95483 кв. м.,

·           Здание свинарника № 1, назначение: Нежилое, площадь:967,1 кв. м., кадастровый номер: 02:53:033903:91, Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом здание 6 Ф 2

·           Здание свинарника № 7, назначение: Нежилое, площадь:1548,4 кв. м., кадастровый номер: 01:53:033902:92, Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом д. 6Ф/4

·           Здание кормоцеха, назначение: Нежилое, площадь:452,4 кв. м., кадастровый номер: 02:53:033902:90, Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом д. 6

·           Здание свинарника № 8, назначение: Нежилое, площадь:1045 кв. м., кадастровый номер: 02:53:033902:94, Россия, Респ Башкортостан, р-н Шаранский, с Новоюмашево, ул Молодежная, дом здание 6Ф 3.

Адрес местонахождения имущества
респ Башкортостан, Шаранский р-н, село Новоюмашево, ул Молодежная
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Резяпов Наил Нуруллинович
ИНН:
164500156212
Организатор торгов
ФИО:
Бутолин Олег Алексеевич
ИНН:
181600051108
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Удмуртская Республика, Можга, а/я, 6, 427790
E-mail:
obutolin@mail.ru
Телефон:
+7 (982) 996-92-29
Арбитражный управляющий
ФИО:
Бутолин Олег Алексеевич
ИНН:
181600051108
CPO:
СОЮЗ "СРО АУ "СТРАТЕГИЯ"
Регистрационный номер:
335

Задаток

Задаток –10 % от начальной цены продажи Лота № 1 в счет обеспечения оплаты Имущества Должника вносится на расчетный счет: 40817810028050027063 в Удмуртском РФ АО «Россельхозбанк»; ИНН банка-получателя: 7725114488; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810345372202736, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России; БИК банка – получателя: 042202736; КПП банка-получателя: 183243001. Назначение платежа: "Задаток для участия в торгах по делу № А07-12124/2024, должник Резяпов Н.Н.» Задаток вносится в период приема заявок на участие в торгах, должно быть обеспечено его поступление не позднее, чем за 12 часов до проведения торгов. Задаток: 10%
Договор о задатке повторн

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362060

Протокол о результатах торгов 362060
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23765465
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-12124/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях продажи имущества должника, утвержденное заместителем Башкирского РФ АО "Россельхозбанк" от 24.04.2026 г.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
5,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с информацией об имуществе проводится по предварительному согласованию по телефону +79829969229 (можно писать в мессенджер Макс с 10-15 МСК), а также путем направления письменного запроса на электронный адрес obutolin@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
1. Для участия в открытых торгах в срок с 10-00 (МСК) часов 16.07.26 г. до 10-00 (МСК) часов 17.08.2026 г. претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. 2. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. 3. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. 4. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: • наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; • сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. 5. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. 6. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. 7. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении договоре о задатке. 8. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. 9. После представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок. 10. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. 11. Направление Заявителем задатка считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. 12. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.
Порядок представления заявок
1. Для участия в открытых торгах в срок с 10-00 (МСК) часов 16.07.26 г. до 10-00 (МСК) часов 17.08.26 г. претенденты (потенциальные покупатели) должны пройти регистрацию на электронной площадке и подать заявку на участие в торгах, а также оплатить задаток. Регистрация на электронной площадке осуществляется без взимания платы. 2. Для участия в открытых торгах заявитель представляет оператору электронной площадки заявку на участие в открытых торгах в форме электронного документа, подписанного электронной цифровой подписью заявителя. 3. Заявка на участие в торгах должна соответствовать требованиям, установленным Законом о банкротстве, Приказом № 495, настоящим Положением, а также требованиям, указанным в сообщении о проведении торгов. 4. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать указанные в сообщении о проведении торгов следующие сведения: • наименование, организационно-правовая форма, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица); • фамилия, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); • номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; • сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к Должнику, кредиторам, Арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности; • сведения об участии в капитале заявителя Арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является Арбитражный управляющий. 5. К заявке на участие в торгах должны прилагаться копии следующих документов: • выписка из единого государственного реестра юридических лиц (для юридического лица); • выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей (для индивидуального предпринимателя); • документы, удостоверяющие личность (для физического лица); • надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица); • документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя. 6. Документы, прилагаемые к заявке, представляются в форме электронных документов, подписанных электронной цифровой подписью заявителя. 7. К заявке также должна быть приложена копия платежного документа с отметкой банка об исполнении, подтверждающая внесение заявителем задатка на счета, указанные в сообщении договоре о задатке. 8. Заявитель вправе отозвать заявку на участие в открытых торгах не позднее окончания срока представления заявок на участие в открытых торгах, направив об этом уведомление оператору электронной площадки. 9. После представления заявок на участие в торгах оператор электронной площадки направляет организатору торгов все зарегистрированные заявки, представленные до истечения установленного срока окончания представления заявок. 10. Оператор электронной площадки направляет заявителю в электронной форме подтверждение о регистрации представленной заявки на участие в торгах в день регистрации такой заявки с указанием порядкового номера, даты и точного времени ее представления. 11. Направление Заявителем задатка считается акцептом размещенного на электронной площадке договора о задатке. 12. Заявки, поступившие по истечении срока их приема, указанного в информационном сообщении о проведении торгов, не рассматриваются.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 11:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Продажа Имущества оформляется договором купли-продажи Имущества, который заключает Арбитражный управляющий с победителем торгов. В течение 5 (пяти) календарных дней с даты подписания протокола о результатах торгов Арбитражный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи Имущества с приложением проекта договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене Имущества.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель обязан уплатить в течение 30 дней с даты заключения договора купли-продажи определенную на торгах стоимость, за вычетом внесенного ранее задатка по реквизитам должника: расчетный счет 40817810428050026169 в Удмуртском РФ АО «Россельхозбанк»; ИНН банка-получателя: 7725114488; Корреспондентский счет банка-получателя: 30101810345372202736, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России; БИК банка – получателя: 042202736; КПП банка-получателя: 183243001. Назначение платежа: "По договору купли-продажи имущества должника Резяпова Н.Н., дело № А07-12124/2024»
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
2 333 357,00 ₽
Шаг аукциона:
5,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 10:00
по 17.08.2026 10:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362060

Протокол о результатах торгов