{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "27613,22",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>- Земельный участок, расположенный по адресу: обл. Свердловская, р-н Нижнесергинский, с. Старобухарово, ул. Советская, дом 8, кадастровый номер: 66:16:0401001:62, общая долевая собственность, доля в праве 1/2, площадь: 1300; </p><p>- Жилое здание, расположенный по адресу: Свердловская область, р-н. Нижнесергинский, с. Старобухарово, ул. Советская, д. 8, кадастровый номер: 66:16:0401001:292, общая долевая собственность, доля в праве 1/2, площадь: 29.1.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации, а также с проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи можно ознакомиться, в рабочее время с 10 до 16 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул.М.Сибиряка, 101, оф. 16.07, справки по тел.:8(343)3859916, эл. почта ichuprakov76@gmail.com, а также по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/.",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок и жилое здание Илинбаева П.В.Свердловская область, с. Старобухарово",
    "priceBegin": "276132,23",
    "tradeId": 362054,
    "tradeLotId": 362583,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 36,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "66",
    "location": "Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, село Старобухарово, ул Советская, д 8",
    "latitude": "56.9145960",
    "longitude": "58.9362380",
    "categoryIDs": [
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "IP",
  "tradeId": 362054,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": false,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 11:39:00",
  "givingTime": "15.07.2026 11:39:15",
  "registerTime": "15.07.2026 11:39:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "ac3d85d1-1552-46cc-9e15-be38dfecadbe",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "2199442e-5f75-4c0c-bb54-9237da457de4",
  "declarateTime": "15.07.2026 11:39:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "aee8e22d-8ce8-49c6-81b0-27966e0bb89f",
  "tradeStatus": "Cancel",
  "tradeStatusDescription": "Торги отменены",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок и жилое здание Илинбаева П.В.Свердловская область, с. Старобухарово",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23766058",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Чупраков",
  "orgFirstName": "Иван",
  "orgMiddleName": "Николаевич",
  "orgNatINN": "665904008800",
  "orgOGRNIP": "313667104900024",
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург , пр-кт Ленина , 39, А/я 6, 620000",
  "orgName": "Чупраков Иван Николаевич",
  "orgEmail": "ichuprakov76@gmail.com",
  "orgPhone": "3433859916",
  "arbManLastName": "Чупраков",
  "arbManFirstName": "Иван",
  "arbManMiddleName": "Николаевич",
  "arbManINN": "665904008800",
  "arbManOrg": "АССОЦИАЦИЯ СРО \"ЦААУ\"",
  "arbManOrgId": "26",
  "arbManRegnum": "15723",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Илинбаев",
  "debtFirstName": "Павел",
  "debtMiddleName": "Владимирович",
  "debtNatINN": "660309288075",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Свердловской области",
  "dealNum": "А60-2345/2026",
  "dealFoundation": "На основании Решения Арбитражного суда Свердловской области от 27.02.2026 г. по делу № А60-2345/2026, а также на основании Положения, утвержденным собранием кредиторов",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах и приложения к заявке оформляются в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Регламентом проведения открытых торгов в электронной форме, размещенном на электронной площадке: https://bankrot.cdtrf.ru/.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "16.08.2026 17:00",
  "requestRules": "Заявка оформляется в виде электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица) и свидетельства ИНН, надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота перечисляется на специальный банковский счет\nсогласно договору о задатке не позднее даты окончания приема заявок, по следующим реквизитам: АО\n\"Центр дистанционных торгов\" (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ\n(АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. Суммы внесенных заявителем задатков\nвозвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня\nподписания протокола о результатах проведения торгов. Сумма задатка, внесенного победителем торгов,\nзасчитывается в счет оплаты имущества должника. Внесенный задаток не возвращается победителю торгов в\nслучае, если он: - уклонился от заключения договора купли-продажи имущества, в сроки, установленные\nнастоящим Положением; - не оплатил продаваемое на торгах имущество в срок, установленный настоящим\nПоложением, что повлекло расторжение договора купли-продажи предмета торгов.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "17.08.2026 12:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Подведение результатов торгов проводится по окончании торгов на сайте https://bankrot.cdtrf.ru/.Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи права требования с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.",
  "salesInfo2": "Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: расчетный счет №40817810550226157875 в ПАО \"СОВКОМБАНК\", БИК 045004763, ИНН 4401116480, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Получатель: Илинбаев Павел Владимирович. Не поступление денежных средств в счет оплаты Имущества в сумме и в сроки, указанные в Договоре, считается отказом Покупателя от исполнения обязательств по оплате Имущества. В этом случае Продавец вправе отказаться от исполнения своих обязательств по Договору, письменно уведомив Покупателя о расторжении настоящего Договора. Договор считается расторгнутым с момента направления Продавцом указанного уведомления, при этом Покупатель теряет право на получение Имущества и утрачивает внесенный задаток. В данном случае оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении Договора не требуется.",
  "salesContractDocName": "Проект договора",
  "salesContractDocId": "af301005-897d-4107-81c4-e373e2484752",
  "partProtocolDocName": null,
  "partProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": null,
  "resultProtocolDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": "срок",
  "tradeCancelDocName": "Отмена торгов",
  "tradeCancelDocId": "28e618a8-dbe8-4597-8f92-ed0cdb15b611",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Проект договора",
  "doc4003ID": "af301005-897d-4107-81c4-e373e2484752",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362054

Открытый аукцион

Земельный участок и жилое здание Илинбаева П.В.Свердловская область, с. Старобухарово

36 просмотров

- Земельный участок, расположенный по адресу: обл. Свердловская, р-н Нижнесергинский, с. Старобухарово, ул. Советская, дом 8, кадастровый номер: 66:16:0401001:62, общая долевая собственность, доля в праве 1/2, площадь: 1300;

- Жилое здание, расположенный по адресу: Свердловская область, р-н. Нижнесергинский, с. Старобухарово, ул. Советская, д. 8, кадастровый номер: 66:16:0401001:292, общая долевая собственность, доля в праве 1/2, площадь: 29.1.

Адрес местонахождения имущества
Свердловская обл, Нижнесергинский р-н, село Старобухарово, ул Советская, д 8
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Илинбаев Павел Владимирович
ИНН:
660309288075
Организатор торгов
ФИО:
Чупраков Иван Николаевич
ИНН:
665904008800
ОГРН:
313667104900024
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург , пр-кт Ленина , 39, А/я 6, 620000
E-mail:
ichuprakov76@gmail.com
Телефон:
+7 (343) 385-99-16
Арбитражный управляющий
ФИО:
Чупраков Иван Николаевич
ИНН:
665904008800
CPO:
АССОЦИАЦИЯ СРО "ЦААУ"
Регистрационный номер:
15723

Задаток

Задаток в размере 10% от начальной цены продажи лота перечисляется на специальный банковский счет согласно договору о задатке не позднее даты окончания приема заявок, по следующим реквизитам: АО "Центр дистанционных торгов" (ИНН 1656057203, КПП 784101001) р/с 40702810100000082479, Банк ГПБ (АО), г. Москва, БИК 044525823, К/с 30101810200000000823. Суммы внесенных заявителем задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов. Сумма задатка, внесенного победителем торгов, засчитывается в счет оплаты имущества должника. Внесенный задаток не возвращается победителю торгов в случае, если он: - уклонился от заключения договора купли-продажи имущества, в сроки, установленные настоящим Положением; - не оплатил продаваемое на торгах имущество в срок, установленный настоящим Положением, что повлекло расторжение договора купли-продажи предмета торгов.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23766058
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Свердловской области
Номер дела о банкротстве
А60-2345/2026
Основание для проведения торгов
На основании Решения Арбитражного суда Свердловской области от 27.02.2026 г. по делу № А60-2345/2026, а также на основании Положения, утвержденным собранием кредиторов
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
27 613,22 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
С имуществом, порядком, сроками и условиями его реализации, а также с проектом договора о задатке и проектом договора купли-продажи можно ознакомиться, в рабочее время с 10 до 16 часов по адресу: г. Екатеринбург, ул.М.Сибиряка, 101, оф. 16.07, справки по тел.:8(343)3859916, эл. почта ichuprakov76@gmail.com, а также по адресу: https://bankrot.cdtrf.ru/.
Порядок оформления участия в торгах
Заявка оформляется в виде электронного документа в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: обязательство участника открытых торгов соблюдать требования, указанные в сообщении о проведении открытых торгов; действительную на день представления заявки на участия в торгах выписку из ЕГРЮЛ (для юридического лица), действительную на день представления заявки на участие в торгах выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя), копии документов, удостоверяющих личность (для физ. лица) и свидетельства ИНН, надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица или государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностранного лица), копию решения об одобрении или о совершении крупной сделки, если требование о необходимости наличия такого решения для совершения крупной сделки установлено законодательством Российской Федерации и (или) учредительными документами юридического лица и если для участника открытых торгов приобретение имущества или внесение денежных средств в качестве задатка являются крупной сделкой; фирменное наименование, сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почтовый адрес (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физического лица), номер контактного телефона, адрес электронной почты, идентификационный номер налогоплательщика; копии документов, подтверждающих полномочия руководителя (для юридических лиц); сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах и приложения к заявке оформляются в соответствии со ст. 110 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)» и Регламентом проведения открытых торгов в электронной форме, размещенном на электронной площадке: https://bankrot.cdtrf.ru/.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
17.08.2026 12:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Подведение результатов торгов проводится по окончании торгов на сайте https://bankrot.cdtrf.ru/.Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену за имущество. В течение двух рабочих дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола конкурсный управляющий направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи права требования с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене. В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения конкурсного управляющего, внесенный задаток ему не возвращается и конкурсный управляющий вправе предложить заключить договор купли-продажи участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества по сравнению с ценой, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата по договору купли-продажи производится в течение 30 дней с момента его подписания по следующим реквизитам: расчетный счет №40817810550226157875 в ПАО "СОВКОМБАНК", БИК 045004763, ИНН 4401116480, Корр/счет 30101810150040000763, КПП 544543001. Получатель: Илинбаев Павел Владимирович. Не поступление денежных средств в счет оплаты Имущества в сумме и в сроки, указанные в Договоре, считается отказом Покупателя от исполнения обязательств по оплате Имущества. В этом случае Продавец вправе отказаться от исполнения своих обязательств по Договору, письменно уведомив Покупателя о расторжении настоящего Договора. Договор считается расторгнутым с момента направления Продавцом указанного уведомления, при этом Покупатель теряет право на получение Имущества и утрачивает внесенный задаток. В данном случае оформление Сторонами дополнительного соглашения о расторжении Договора не требуется.
Проект договора купли-продажи
Информация об отмене торгов
Основание отмены
срок
Документ об отмене
Начальная цена
276 132,23 ₽
Шаг аукциона:
27 613,22 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 09:00
по 16.08.2026 17:00
Дата и время торгов:
17.08.2026 12:00