{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "1108350,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Жилое помещение: кадастровый номер 77:07:0004002:8430;<br>Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, улица Партизанская, дом 40, квартира 223;<br>Площадь: 74,7 кв.м.;<br>Общая долевая собственность:<br>Кобелькова Анна Александровна, 5/6;<br>Кобельков Александр Владимирович, 1/6.</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "По вопросам, связанным с имуществом можно обратиться по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Жилое помещение. Адрес: город Москва, улица Партизанская, дом 40, квартира 223",
    "priceBegin": "22167000,00",
    "tradeId": 362031,
    "tradeLotId": 362560,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 191,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "77",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      21,
      22
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362031,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 10:49:09",
  "givingTime": "15.07.2026 10:49:15",
  "registerTime": "15.07.2026 10:49:15",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "db639bb9-14f6-4620-9a40-69a78121262d",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "90798277-c1fb-40fa-801c-fb4b15a8f848",
  "declarateTime": "15.07.2026 10:49:15",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "adef5adf-1ca9-4f6a-9053-cad10fdea126",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Жилое помещение. Адрес: город Москва, улица Партизанская, дом 40, квартира 223",
  "dateInOfficial": "15.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "15.07.2026",
  "idEFRSB": "23243225",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Малюка",
  "orgFirstName": "Анна",
  "orgMiddleName": "Алексеевна",
  "orgNatINN": "772322342140",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Мира, 23, а/я 22, 600017",
  "orgName": "Малюка Анна Алексеевна",
  "orgEmail": "torgibfl@mail.ru",
  "orgPhone": "9101701108",
  "arbManLastName": "Малюка",
  "arbManFirstName": "Анна",
  "arbManMiddleName": "Алексеевна",
  "arbManINN": "772322342140",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "22718",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "Кобелькова",
  "debtFirstName": "Анна",
  "debtMiddleName": "Александровна",
  "debtNatINN": "772983253281",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд города Москвы",
  "dealNum": "А40-153328/2024",
  "dealFoundation": "Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должников Кобельковой Анны Александровны и Кобелькова Александра Владимировича, являющегося предметов залога ПАО \"МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК\".",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "16.07.2026 09:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 09:00",
  "requestRules": "Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя.\nЗаявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 3%",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "27.08.2026 09:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.\n",
  "salesInfo2": "Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам:\nКобелькова Анна Александровна,\nр/с 40817810350205357812 в ПАО \"СОВКОМБАНК\",\nк\\с 30101810150040000763, БИК 045004763.",
  "salesContractDocName": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639165308798693370",
  "salesContractDocId": "57c8d97c-fd09-45de-9b0e-22ca8efa0627",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362031",
  "partProtocolDocId": "3aba9db9-e74d-433f-9868-65c894ca24ff",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362031",
  "resultProtocolDocId": "fc340531-8155-476a-8c4d-5e81f96861d3",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "Договор купли-продажи недвижимого имущества_639165308798693370",
  "doc4003ID": "57c8d97c-fd09-45de-9b0e-22ca8efa0627",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362031

Открытый аукцион

Жилое помещение. Адрес: город Москва, улица Партизанская, дом 40, квартира 223

191 просмотр

Жилое помещение: кадастровый номер 77:07:0004002:8430;
Адрес: Российская Федерация, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Кунцево, улица Партизанская, дом 40, квартира 223;
Площадь: 74,7 кв.м.;
Общая долевая собственность:
Кобелькова Анна Александровна, 5/6;
Кобельков Александр Владимирович, 1/6.

  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Кобелькова Анна Александровна
ИНН:
772983253281
Организатор торгов
ФИО:
Малюка Анна Алексеевна
ИНН:
772322342140
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Владимирская область, Владимир, Мира, 23, а/я 22, 600017
E-mail:
torgibfl@mail.ru
Телефон:
+7 (910) 170-11-08
Арбитражный управляющий
ФИО:
Малюка Анна Алексеевна
ИНН:
772322342140
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
22718

Задаток

Задаток: 3%
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362031

Протокол о результатах торгов 362031
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23243225
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд города Москвы
Номер дела о банкротстве
А40-153328/2024
Основание для проведения торгов
Положение о порядке, сроках и условиях реализации имущества должников Кобельковой Анны Александровны и Кобелькова Александра Владимировича, являющегося предметов залога ПАО "МОСКОВСКИЙ КРЕДИТНЫЙ БАНК".
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
1 108 350,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
По вопросам, связанным с имуществом можно обратиться по номеру телефона +79101701108 или электронной почте: torgibfl@mail.ru
Порядок оформления участия в торгах
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления заявок
Заявка на участие в торгах направляется с помощью программно-аппаратных средств сайта электронной площадки, в форме электронного сообщения, подписанного квалифицированной электронной подписью заявителя. Заявка на участие в торгах составляется в произвольной форме на русском языке и должна содержать следующие сведения: 1) наименование, организационно-правовую форму, место нахождения, почтовый адрес заявителя (для юридического лица), фамилию, имя, отчество, паспортные данные, сведения о месте жительства заявителя (для физического лица); 2) номер контактного телефона, адрес электронной почты заявителя; 3) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, арбитражному управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя арбитражного управляющего, а также саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является арбитражный управляющий.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
27.08.2026 09:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов признается участник, предложивший наиболее высокую цену.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор купли-продажи имущества должен быть заключен в течение пяти дней с даты получения победителем торгов предложения о заключении данного договора.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Победитель торгов перечисляет денежные средства в оплату приобретенного имущества в течение тридцати дней со дня подписания договора купли-продажи имущества по следующим реквизитам: Кобелькова Анна Александровна, р/с 40817810350205357812 в ПАО "СОВКОМБАНК", к\с 30101810150040000763, БИК 045004763.
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
22 167 000,00 ₽
Шаг аукциона:
1 108 350,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 16.07.2026 09:00
по 20.08.2026 09:00
Дата и время торгов:
27.08.2026 09:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362031

Протокол о результатах торгов