{
  "lot": {
    "decreaseLimit": null,
    "decreasePrice": null,
    "decreaseRules": "Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10%.\nСрок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дня.\nМинимальная цена продажи – 85% от начальной цены продажи имущества.",
    "description": null,
    "increasePrice": null,
    "increasePercent": null,
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>1) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, Иглинский район Площадь: Протяженность 10251 м. Год постройки 2015 Кадастровый номер: 02:26:000000:5619; 2) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, Иглинский район Площадь: Площадь 1498 кв.м. Год постройки 2015 Кадастровый номер: 02:26:000000:5650; 3) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, Иглинский район Площадь: Протяженность 58700 м. Год постройки 2015 Кадастровый номер: 02:26:000000:5696; 4) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, пер. Горького, ул. Высоковольтная, ул. Ворошилова, ул. Якутова, ул. Крупская, ул. С Агиша, ул. Вербная, ул. З. Валиди, ул. Молодежная, ул. Лесная, ул. Урманская, ул. Горького, ул. Строителей, ул. Хвойная, мкр-н Новоиглино, мкр- н Родниковый. Площадь: Протяженность 49306,00 м. Год постройки 2015 Кадастровый номер: 02:26:000000:5750; 5) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, муниципальный район Иглинский, сельское поселение Иглинский сельсовет, село Иглино, улица Горького Площадь: Высота 4 м. Год постройки 2021 Кадастровый номер: 02:26:010201:668; 6) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, р-н Иглинский, с/с Чуваш-Кубовский, СО \"Здоровье\" Площадь: Протяженность 16284 м. Год постройки 2020 Кадастровый номер: 02:26:180701:1154; 7) Здание Нежилое Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: г. Уфа, рядом с домом №34/2 по ул. Транспортная Площадь: 23 кв.м. Год постройки 2014 Кадастровый номер: 02:55:020404:4461</p>",
    "lotNumber": 1,
    "lotProcedure": "С полным перечнем имущества, а также с аукционной документацией (проектами договора купли-продажи, договора задатка, с положением о порядке продажи имущества) можно ознакомиться у организатора торгов, а также в информационном сообщении в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.",
    "lotScheduleItems": [
      {
        "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "24.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:27:02",
        "price": "35363368,65",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "25.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "29.07.2026 23:59:59",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:27:02",
        "price": "31827031,79",
        "blitzPrice": "0,00"
      },
      {
        "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
        "endTime": "25.08.2026 23:59:00",
        "auctionTime": "06.09.2026 18:27:02",
        "price": "30058863,35",
        "blitzPrice": "0,00"
      }
    ],
    "name": "Сооружения электроэнергетики Лот №1",
    "priceBegin": "35363368,65",
    "tradeId": 362027,
    "tradeLotId": 362556,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": null,
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 217,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "2",
    "location": "",
    "latitude": null,
    "longitude": null,
    "categoryIDs": [
      33
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362027,
  "allowCredit": true,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "PubProposal",
  "priceType": "Close",
  "trIncreaseVisible": false,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": true
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": [
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 20.07.2026 00:00:00 по 24.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "20.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "24.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "35363368,65",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 25.07.2026 00:00:00 по 29.07.2026 23:59:59",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "25.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "29.07.2026 23:59:59",
      "auctionTime": null,
      "price": "31827031,79",
      "blitzPrice": "0,00"
    },
    {
      "items": [],
      "period": "За период с 30.07.2026 00:00:00 по 25.08.2026 23:59:00",
      "periodNumber": 0,
      "partRequestCount": 0,
      "showProtocolButton": false,
      "showShedulePartProtocolDocument": false,
      "shedulePartProtocolDocumentId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
      "shedulePartProtocolDocumentName": null,
      "startTime": "30.07.2026 00:00:00",
      "endTime": "25.08.2026 23:59:00",
      "auctionTime": null,
      "price": "30058863,35",
      "blitzPrice": "0,00"
    }
  ],
  "createdTime": "15.07.2026 10:46:22",
  "givingTime": "18.07.2026 13:10:47",
  "registerTime": "18.07.2026 13:10:47",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "269eccd2-48a4-4844-9733-3cf0105a272b",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "6afbce31-b3a7-4cd5-a138-9b6d6cc35efe",
  "declarateTime": "18.07.2026 13:10:47",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "38bdcae4-57c9-4f36-ae76-8403173ea3e9",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытое публичное предложение",
  "priceTypeDescription": "Закрытая форма",
  "name": "Сооружения электроэнергетики Лот №1",
  "dateInOfficial": "18.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "18.07.2026",
  "idEFRSB": "23721935",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Гимаев",
  "orgFirstName": "Ильдар",
  "orgMiddleName": "Фагимович",
  "orgNatINN": "025500181646",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Республика Башкортостан, гор. Белебей, Ленина, 7, а/я 18, 452000",
  "orgName": "Гимаев Ильдар Фагимович",
  "orgEmail": "regurcenter@mail.ru",
  "orgPhone": "9874821131",
  "arbManLastName": "Гимаев",
  "arbManFirstName": "Ильдар",
  "arbManMiddleName": "Фагимович",
  "arbManINN": "025500181646",
  "arbManOrg": "ААУ \"ЦФОП АПК\"",
  "arbManOrgId": "9",
  "arbManRegnum": "17024",
  "debtType": "Jur",
  "debtFullName": "Общество с ограниченной ответственностью \"СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ\"",
  "debtShortName": "ООО \"СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ\"",
  "debtJurINN": "0224011640",
  "debtOGRN": "1110280009520",
  "debtLastName": null,
  "debtFirstName": null,
  "debtMiddleName": null,
  "debtNatINN": null,
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Республики Башкортостан",
  "dealNum": "А07-9416/2023",
  "dealFoundation": " Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 25.03.2024",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestLocation": "Сайт электронной площадки",
  "requestTimeBegin": "20.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "25.08.2026 23:59",
  "requestRules": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "requestDepositInfo": "Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в счет обеспечения оплаты Имущества в размере 10 (Десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах.\r\n\r\nЗадаток и оплата за имущество осуществляется на банковский счет должника:\r\nНаименование банка\r\nФилиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» ИНН банка 4401116480 БИК банка 044525360, Счет №40702810612010636824 Получатель ООО \"СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ\" ИНН 0224011640\r\nЗадаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи.\r\nСуммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов",
  "requestDepositContractDocName": "Проект договора о задатке (1)",
  "requestDepositContractId": "2d1d61ac-103a-4da6-9b64-fec86d53bcf8",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Сайт электронной площадки",
  "auctionTimeBegin": null,
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим конкурс) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, при условии выполнения им условий конкурса.",
  "winnerLocation": "Сайт электронной площадки",
  "winnerTime": "28.08.2026 11:00",
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Участник торгов должен соответствовать деятельности покупателя и возможности осуществления деятельности в данной сфере, обеспечивать надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств. Участник торгов обязан предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг). Участник торгов обязан заключить с органом местного самоуправления соглашение об исполнении условий конкурса.",
  "salesInfo2": "Оплата за имущество осуществляется на банковский счет должника по следующим реквизитам:\r\nНаименование банка\r\nФилиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» ИНН банка 4401116480 БИК банка 044525360, Счет №40702810612010636824 Получатель ООО \"СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ\" ИНН 0224011640\r\n\r\nПолная оплата имущества Победителем торгов осуществляется не позднее 30-ти календарных дней с момента подписания договора купли-продажи победителем",
  "salesContractDocName": "Проект договора купли-продажи имущества 1 лот",
  "salesContractDocId": "42fadb61-4226-4bf6-917d-177875c121fb",
  "partProtocolDocName": "protocol_362027.rtf",
  "partProtocolDocId": "9c05fd5c-f1fa-4bb5-a72d-9b7348cdb351",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "protocol_total_362027.rtf",
  "resultProtocolDocId": "811a4024-41d0-4dd4-9d65-7922b853dd9e",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": 0,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Проект договора о задатке (1)",
  "doc4002ID": "2d1d61ac-103a-4da6-9b64-fec86d53bcf8",
  "doc4003Name": "Проект договора купли-продажи имущества 1 лот",
  "doc4003ID": "42fadb61-4226-4bf6-917d-177875c121fb",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362027

Открытое публичное предложение

Сооружения электроэнергетики Лот №1

217 просмотров

1) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, Иглинский район Площадь: Протяженность 10251 м. Год постройки 2015 Кадастровый номер: 02:26:000000:5619; 2) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, Иглинский район Площадь: Площадь 1498 кв.м. Год постройки 2015 Кадастровый номер: 02:26:000000:5650; 3) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, Иглинский район Площадь: Протяженность 58700 м. Год постройки 2015 Кадастровый номер: 02:26:000000:5696; 4) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, Иглинский район, с. Иглино, пер. Горького, ул. Высоковольтная, ул. Ворошилова, ул. Якутова, ул. Крупская, ул. С Агиша, ул. Вербная, ул. З. Валиди, ул. Молодежная, ул. Лесная, ул. Урманская, ул. Горького, ул. Строителей, ул. Хвойная, мкр-н Новоиглино, мкр- н Родниковый. Площадь: Протяженность 49306,00 м. Год постройки 2015 Кадастровый номер: 02:26:000000:5750; 5) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Республика Башкортостан, муниципальный район Иглинский, сельское поселение Иглинский сельсовет, село Иглино, улица Горького Площадь: Высота 4 м. Год постройки 2021 Кадастровый номер: 02:26:010201:668; 6) Сооружение электроэнергетики Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: Российская Федерация, Республика Башкортостан, р-н Иглинский, с/с Чуваш-Кубовский, СО "Здоровье" Площадь: Протяженность 16284 м. Год постройки 2020 Кадастровый номер: 02:26:180701:1154; 7) Здание Нежилое Виды разрешенного использования: данные отсутствуют Местоположение: г. Уфа, рядом с домом №34/2 по ул. Транспортная Площадь: 23 кв.м. Год постройки 2014 Кадастровый номер: 02:55:020404:4461

Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0

Начало периода действия цены и приема заявок Конец периода действия цены и приема заявок Цена лота, ₽ Количество заявок
1Начало периода 20.07.2026 00:00:00Конец периода 24.07.2026 23:59:59Цена лота 35 363 368,65 ₽ Количество заявок 0
2Начало периода 25.07.2026 00:00:00Конец периода 29.07.2026 23:59:59Цена лота 31 827 031,79 ₽ Количество заявок 0
3Начало периода 30.07.2026 00:00:00Конец периода 25.08.2026 23:59:00Цена лота 30 058 863,35 ₽ Количество заявок 0
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
Полное наименование организации:
Общество с ограниченной ответственностью "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
Сокращенное наименование:
ООО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ"
ИНН:
0224011640
ОГРН:
1110280009520
Организатор торгов
ФИО:
Гимаев Ильдар Фагимович
ИНН:
025500181646
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Республика Башкортостан, гор. Белебей, Ленина, 7, а/я 18, 452000
E-mail:
regurcenter@mail.ru
Телефон:
+7 (987) 482-11-31
Арбитражный управляющий
ФИО:
Гимаев Ильдар Фагимович
ИНН:
025500181646
CPO:
ААУ "ЦФОП АПК"
Регистрационный номер:
17024

Задаток

Для участия в торгах Заявитель должен внести задаток в счет обеспечения оплаты Имущества в размере 10 (Десяти) процентов от начальной цены продажи Имущества. Задаток, внесенный победителем торгов, засчитывается в счет оплаты приобретаемого Имущества. Задаток должен быть внесен заявителем в срок, обеспечивающий его поступление на счет до даты окончания приема заявок на участие в торгах. Задаток и оплата за имущество осуществляется на банковский счет должника: Наименование банка Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» ИНН банка 4401116480 БИК банка 044525360, Счет №40702810612010636824 Получатель ООО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" ИНН 0224011640 Задаток не возвращается в случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания договора купли-продажи Имущества Должника в течение 5 дней с момента направления Финансовым управляющим победителю торгов предложения заключить договор купли-продажи, а также в случае неоплаты Имущества Должника в установленный срок в соответствии с заключенным договором купли-продажи. Суммы внесенных заявителями задатков возвращаются всем заявителям, за исключением победителя торгов, в течение пяти рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов
Проект договора о задатке (1)

Протоколы по торгам

protocol_362027.rtf

protocol_total_362027.rtf
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
18.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
18.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23721935
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Республики Башкортостан
Номер дела о банкротстве
А07-9416/2023
Основание для проведения торгов
Решение Арбитражного суда Республики Башкортостан от 25.03.2024
Порядок ознакомления с имуществом
С полным перечнем имущества, а также с аукционной документацией (проектами договора купли-продажи, договора задатка, с положением о порядке продажи имущества) можно ознакомиться у организатора торгов, а также в информационном сообщении в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
Порядок снижения начальной цены
Величина снижения начальной цены продажи имущества должника – 10%. Срок, по истечении которого последовательно снижается начальная цена – каждые 5 календарных дня. Минимальная цена продажи – 85% от начальной цены продажи имущества.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим конкурс) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество, при условии выполнения им условий конкурса.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Участник торгов должен соответствовать деятельности покупателя и возможности осуществления деятельности в данной сфере, обеспечивать надлежащее содержание и использование указанных объектов в соответствии с их целевым назначением, а также выполнение иных устанавливаемых в соответствии с законодательством Российской Федерации обязательств. Участник торгов обязан предоставлять гражданам, организациям, осуществляющим эксплуатацию жилищного фонда социального использования, а также организациям, финансируемым за счет средств бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, товары (работы, услуги) по регулируемым ценам (тарифам) в соответствии с установленными надбавками к ценам (тарифам) и предоставлять указанным потребителям установленные федеральными законами, законами субъектов Российской Федерации, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления льготы, в том числе льготы по оплате товаров (работ, услуг). Участник торгов обязан заключить с органом местного самоуправления соглашение об исполнении условий конкурса.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата за имущество осуществляется на банковский счет должника по следующим реквизитам: Наименование банка Филиал «Корпоративный» ПАО «Совкомбанк» ИНН банка 4401116480 БИК банка 044525360, Счет №40702810612010636824 Получатель ООО "СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" ИНН 0224011640 Полная оплата имущества Победителем торгов осуществляется не позднее 30-ти календарных дней с момента подписания договора купли-продажи победителем
Проект договора купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи
Начальная цена
35 363 368,65 ₽
Форма представления предложений о цене:
Закрытая форма
Период приема заявок:
с 20.07.2026 00:00
по 25.08.2026 23:59
Дата и время подведения результатов торгов:
28.08.2026 11:00

Протоколы по торгам

protocol_362027.rtf

Протокол о результатах торгов