Вид торгов:
Банкротные торги
Код торгов: 362016
Открытое публичное предложение
Авто Гурбов А46-1590/2025 Лот №1
211 просмотров
Легковой автомобиль, марка: VOLKSWAGEN PASSAT 1,6, год изготовления: 1998 г.в., VIN: WVWZZZ3BZXP145040, г/н: P908OP86, двигатель №: WVWZZZ3BZXP145040, кузов №: 316514.
Ход торгов: периоды снижения, заявки на участие и ценовые предложения
Всего подано заявок: 0
| № | Начало периода действия цены и приема заявок | Конец периода действия цены и приема заявок | Цена лота, ₽ | Количество заявок |
|---|
| 1 | Начало периода 16.07.2026 04:00:00 | Конец периода 19.07.2026 23:59:59 | Цена лота 256 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 2 | Начало периода 20.07.2026 00:00:00 | Конец периода 23.07.2026 23:59:59 | Цена лота 228 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 3 | Начало периода 24.07.2026 00:00:00 | Конец периода 27.07.2026 23:59:59 | Цена лота 199 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 4 | Начало периода 28.07.2026 00:00:00 | Конец периода 01.08.2026 23:59:59 | Цена лота 171 000,00 ₽ | Количество заявок 0 |
| 5 | Начало периода 02.08.2026 00:00:00 | Конец периода 11.08.2026 13:00:00 | Цена лота 142 500,00 ₽ | Количество заявок 0 |
- Должник
- Организатор торгов
- Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
Гурбов Иван Анатольевич
ИНН:
550105953260
Организатор торгов
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Алтайский край, Барнаул, Калинина, 10, а/я 3777, 656002
E-mail:
drobysheva.vic@yandex.ru
Телефон:
+7 (952) 008-77-22
Арбитражный управляющий
ФИО:
Дробышева Виктория Александровна
ИНН:
220501577196
CPO:
ААУ "СОЛИДАРНОСТЬ"
Регистрационный номер:
21638
Задаток
Задаток составляет 10% от начальной цены лота и вносится на специальный банковский счет должника, предназначенный для учета денежных средств, поступающих в качестве задатков от участников торгов по реализации имущества физического лица - должника, до даты и времени окончания подачи заявок, указанного в сообщении о проведении открытых торгов, по реквизитам:
Получатель: Гурбов Иван Анатольевич
Счет: 40817810850223433043
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Назначение платежа: «Задаток для участия в торгах по продаже имущества Гурбова Ивана Анатольевича, лот N», где N – номер лота.
Договор о задатке
Протоколы по торгам
Протокол об определении участников торгов 362016
Протокол о результатах торгов 362016
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
15.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
15.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23761958
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Омской области
Номер дела о банкротстве
А46-1590/2025
Основание для проведения торгов
Решение суда
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомиться с имуществом и документами к нему, можно по согласованию с организатором торгов (тел.: +7 (952) 008 77 22 , e-mail: drobysheva.vic@ya.ru, почтовый адрес: 656002, г. Барнаул, а/я 3777).
Порядок снижения начальной цены
Начальная цена продажи Имущества действует первые 4 (четыре) календарных дня, после чего производится последовательное уменьшение начальной продажной цены на размер, указанный в разделе 3 Положения;
срок, по истечении которого последовательно снижается цена продажи Имущества, составляет 4 (четыре) календарных дня;
торги по реализации заложенного Имущества посредством публичного предложения продолжаются до достижения «Цены отсечения», указанной в разделе 3 Положения;
«Цена отсечения» (50% от начальной цены реализации имущества) действует на протяжении 10 (десяти) календарных дней.
Снижение цены прекращается при достижении цены отсечения.
Порядок оформления участия в торгах
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления заявок
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Сайт электронной площадки
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов посредством публичного предложения признается участник, который обеспечил поступление задатка на указанный в сообщении о проведении торгов счет организатора торгов и представил в установленный срок письменную заявку на участие в торгах, содержащую наиболее высокое предложение о цене имущества должника, которая не ниже начальной цены продажи имущества должника, установленной для определенного периода проведения торгов.
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
В течение пяти дней с даты подписания протокола о результатах проведения торгов организатор торгов направляет победителю торгов копию этого протокола. В течение пяти дней с даты подписания этого протокола организатор торгов направляет победителю торгов предложение заключить договор купли-продажи имущества должника с приложением проекта данного договора в соответствии с представленным победителем торгов предложением о цене имущества должника.
В случае отказа или уклонения победителя торгов от подписания данного договора в течение пяти дней с даты получения указанного предложения организатора торгов внесенный задаток ему не возвращается и организатор торгов вправе предложить заключить договор купли-продажи имущества должника участнику торгов, которым предложена наиболее высокая цена имущества должника по сравнению с ценой имущества должника, предложенной другими участниками торгов, за исключением победителя торгов.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата должна быть осуществлена покупателем в течение 30 дней с даты подписания договора путем перечисления денежных средств на основной счет Должника, по реквизитам:
Получатель: Гурбов Иван Анатольевич
Счет: 40817810450223432981
в ФИЛИАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" ПАО "СОВКОМБАНК" (БЕРДСК)
к/с 30101810150040000763, БИК 045004763, ИНН БАНКА 4401116480
Назначение платежа: «Оплата за имущество должника по делу о банкротстве № А46-1590/2025, лот N», где N – номер лота.
Проект договора купли-продажи
Договор купли-продажи
В случае приобретения данного имущества в кредит под залог, необходимо убедиться, что условия кредитного приобретения и связанные юридические аспекты залога отражены в договоре купли-продажи