{
  "lot": {
    "decreaseLimit": "0,00",
    "decreasePrice": "0,00",
    "decreaseRules": null,
    "description": null,
    "increasePrice": "4725,00",
    "increasePercent": "0,00",
    "decreaseInterval": 0,
    "increaseTimeout": 0,
    "lotInfo": "<p>Земельный участок кадастровый номер: 59:29:0410001:40, адрес: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Осинский, деревня Каменка, з/у 1а Площадь: 2400 +/- 5, доля в праве: Общая долевая собственность 1/5. Является предметом залога у ФНС России в лице Межрайонной ИФНС России № 21 по Пермскому краю Лот №17</p>",
    "lotNumber": 17,
    "lotProcedure": " Ознакомление с имуществом и докуемнтами по рабочим дням по предварит. договоренности по тел. (8332)376279 или по запросу по эл. почте: emilya78@bk.ru",
    "lotScheduleItems": [],
    "name": "Земельный участок кадастровый номер 59:29:0410001:40, Пермский край Лот №17",
    "priceBegin": "94500,00",
    "tradeId": 362007,
    "tradeLotId": 362536,
    "allowBlitzPrice": false,
    "blitzPrice": "0,00",
    "isMinPrice": false,
    "images": null,
    "mainImageIndex": null,
    "viewCount": 145,
    "todayViewCount": 0,
    "isOwnLot": false,
    "regionID": "59",
    "location": "Пермский край, Осинский р-н, деревня Каменка, уч 1а",
    "latitude": "57.2655890",
    "longitude": "55.7724970",
    "categoryIDs": [
      41
    ]
  },
  "depositInfo": null,
  "participantType": "Nat",
  "tradeId": 362007,
  "allowCredit": false,
  "tradeForm": "Open",
  "tradeKind": "Bankruptcy",
  "tradeType": "Auction",
  "priceType": "Open",
  "trIncreaseVisible": true,
  "trDecreaseVisible": false,
  "accessFlags": {
    "canAddClosePriceOffer": false,
    "canView": true,
    "canChange": false,
    "canEditDoc": false,
    "canDelete": false,
    "canCopyTrade": false,
    "canRegister": false,
    "canDeclare": false,
    "canCancel": false,
    "canEndByCreditor": false,
    "canEndedByOwner": false,
    "canAddPartReq": false,
    "canStopPartReq": false,
    "canDefinePart": false,
    "canSelectWinnerPubl": false,
    "canResultProt": false,
    "canEditSalesContract": false,
    "canReplayTrade": false,
    "canReplayTradePub": false,
    "canViewDefineParts": true,
    "showHistory": false,
    "showAuctionLink": false,
    "showSalesContract": false,
    "showPartRequests": false,
    "showAllPriceOffer": true,
    "isPublic495": false
  },
  "priceOffers": null,
  "partRequests": null,
  "partRequestsPublic495": null,
  "createdTime": "15.07.2026 10:22:46",
  "givingTime": "16.07.2026 09:35:04",
  "registerTime": "16.07.2026 09:35:04",
  "tradeRequestDocName": "Заявка на проведение торгов",
  "tradeRequestDocId": "fea44e2a-639a-4296-9acd-7ad5931d929a",
  "tradeConfirmDocName": "Подтверждение регистрации заявки на проведение торгов",
  "tradeConfirmDocId": "0927e38c-5ffa-498f-8284-fac7b77fda43",
  "declarateTime": "16.07.2026 09:35:05",
  "tradeDeclarationDocName": "Сообщение о проведении торгов",
  "tradeDeclarationDocId": "aa2840e1-8d93-4dcd-abfe-9d9499d411e8",
  "tradeStatus": "NotHeld",
  "tradeStatusDescription": "Торги не состоялись",
  "tradeTypeDescription": "Открытый аукцион",
  "priceTypeDescription": "Открытая форма",
  "name": "Земельный участок кадастровый номер 59:29:0410001:40, Пермский край Лот №17",
  "dateInOfficial": "13.07.2026",
  "dateInLocation": null,
  "dateInEFRSB": "13.07.2026",
  "idEFRSB": "23712270",
  "orgFullName": null,
  "orgShortName": null,
  "orgJurINN": null,
  "orgOGRN": null,
  "orgLastName": "Девятых",
  "orgFirstName": "Эмиля",
  "orgMiddleName": "Бахтияровна",
  "orgNatINN": "432401604645",
  "orgOGRNIP": null,
  "orgPostAddress": "Российская Федерация, Кировская область, Киров, Казанская, 90, 610002",
  "orgName": "Девятых Эмиля Бахтияровна",
  "orgEmail": "emilya78@bk.ru",
  "orgPhone": "8332376279",
  "arbManLastName": "Девятых",
  "arbManFirstName": "Эмиля",
  "arbManMiddleName": "Бахтияровна",
  "arbManINN": "432401604645",
  "arbManOrg": "САУ \"АВАНГАРД\"",
  "arbManOrgId": "35",
  "arbManRegnum": "20642",
  "debtType": "Nat",
  "debtFullName": null,
  "debtShortName": null,
  "debtJurINN": null,
  "debtOGRN": null,
  "debtLastName": "БЫКОВ",
  "debtFirstName": "МАТВЕЙ",
  "debtMiddleName": "СЕРГЕЕВИЧ",
  "debtNatINN": "292001829502",
  "debtOGRNIP": null,
  "dealArbJud": "Арбитражный суд Пермского края ",
  "dealNum": "А50-8852/2025",
  "dealFoundation": "Положение о продаже имущества должника, утвержденное залоговым кредитором.",
  "termsOfTender": null,
  "requestProcedure": "К участию в торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица), г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "requestTimeBegin": "15.07.2026 00:00",
  "requestTimeEnd": "20.08.2026 23:59",
  "requestRules": "К участию в торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ \"О несостоятельности (банкротстве)\": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица), г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.",
  "requestDepositInfo": "Задаток: 20% начальной цены. Реквизиты для перечисления задатка: Быков Матвей Сергеевич, ИНН 292001829502, счет 40817810500005102786 в АО «Первый Дортрансбанк» г. Киров, БИК 043304757, к/с 30101810300000000757, ИНН/ КПП банка: 4346021555/ 434501001. Прием задатков производится с 00:00 ч. 15.07.2026 г. до 23:59 ч. 20.08.2026 г. Возврат задатка производится в течении 5 рабочих дней.",
  "requestDepositContractDocName": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "requestDepositContractId": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "proposalProcedure": "В соответствии с регламентом работы электронной площадки",
  "proposalLocation": "Центр дистанционных торгов",
  "auctionTimeBegin": "21.08.2026 15:00",
  "auctionTimeEnd": null,
  "winnerProcedure": "Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Подведение итогов торгов 21.08.2026 г. в 23:00 ч",
  "winnerLocation": "Электронная площадка “Центр Дистанционных Торгов”",
  "winnerTime": null,
  "winnerName": null,
  "winnerINN": null,
  "winnerPriceOffer": null,
  "salesInfo1": "Договор подписывается победителем торгов в течение 5 дней с даты его получения. ",
  "salesInfo2": "Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты подписания договора по реквизитам: Быков Матвей Сергеевич, ИНН 292001829502, счет 40817810600005002786 в АО «Первый Дортрансбанк» г. Киров, БИК 043304757, к/с 30101810300000000757, ИНН/ КПП банка: 4346021555/ 434501001",
  "salesContractDocName": "проект договора купли-продажи (2)",
  "salesContractDocId": "ee723614-4516-482f-9cf6-2f9cbbe6742f",
  "partProtocolDocName": "Протокол об определении участников торгов 362007",
  "partProtocolDocId": "867ffda6-78d0-4acf-843b-c313c8f6bf72",
  "tradePublResultDocName": null,
  "tradePublResultDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "resultProtocolDocName": "Протокол о результатах торгов 362007",
  "resultProtocolDocId": "92d947a1-3d39-49cf-a324-710514c97c30",
  "salesContractTime": null,
  "salesContractType": null,
  "salesContractInfo": null,
  "tradeCancelText": null,
  "tradeCancelDocName": null,
  "tradeCancelDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByCreditorName": null,
  "endedByCreditorInfo": null,
  "endedByCreditorDocName": null,
  "endedByCreditorDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerName": null,
  "endedByOwnerDocName": null,
  "endedByOwnerDocId": "00000000-0000-0000-0000-000000000000",
  "endedByOwnerInfo": null,
  "allPartReqCount": -1,
  "docs": [],
  "depositBank": null,
  "depositBIK": null,
  "depositFIO": null,
  "depositINN": null,
  "depositNumber": null,
  "depositPurpose": null,
  "depositСorrNumber": null,
  "doc4002Name": "Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)",
  "doc4002ID": "2f55b7da-134d-4a6f-94f7-0d64eda7de33",
  "doc4003Name": "проект договора купли-продажи (2)",
  "doc4003ID": "ee723614-4516-482f-9cf6-2f9cbbe6742f",
  "success": true,
  "errorMessage": null,
  "warnings": null
}
Вид торгов:
Банкротные торги

Код торгов: 362007

Открытый аукцион

Земельный участок кадастровый номер 59:29:0410001:40, Пермский край Лот №17

145 просмотров

Земельный участок кадастровый номер: 59:29:0410001:40, адрес: Российская Федерация, Пермский край, муниципальный округ Осинский, деревня Каменка, з/у 1а Площадь: 2400 +/- 5, доля в праве: Общая долевая собственность 1/5. Является предметом залога у ФНС России в лице Межрайонной ИФНС России № 21 по Пермскому краю Лот №17

Адрес местонахождения имущества
Пермский край, Осинский р-н, деревня Каменка, уч 1а
  • Должник
  • Организатор торгов
  • Арбитражный управляющий
Должник
ФИО:
БЫКОВ МАТВЕЙ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН:
292001829502
Организатор торгов
ФИО:
Девятых Эмиля Бахтияровна
ИНН:
432401604645
Почтовый адрес:
Российская Федерация, Кировская область, Киров, Казанская, 90, 610002
E-mail:
emilya78@bk.ru
Телефон:
+7 (833) 237-62-79
Арбитражный управляющий
ФИО:
Девятых Эмиля Бахтияровна
ИНН:
432401604645
CPO:
САУ "АВАНГАРД"
Регистрационный номер:
20642

Задаток

Задаток: 20% начальной цены. Реквизиты для перечисления задатка: Быков Матвей Сергеевич, ИНН 292001829502, счет 40817810500005102786 в АО «Первый Дортрансбанк» г. Киров, БИК 043304757, к/с 30101810300000000757, ИНН/ КПП банка: 4346021555/ 434501001. Прием задатков производится с 00:00 ч. 15.07.2026 г. до 23:59 ч. 20.08.2026 г. Возврат задатка производится в течении 5 рабочих дней.
Договор о задатке - ЭТП ЦДТ (ГПБ)

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362007

Протокол о результатах торгов 362007
Даты публикации
Дата публикации сообщения в официальном издании
13.07.2026
Дата публикации в местном печатном органе
Дата размещения в ЕФРСБ или на torgi.gov.ru
13.07.2026
Номер сообщения в ЕФРСБ
23712270
Сведения о деле
Наименование арбитражного суда, рассматривающего дело о банкротстве
Арбитражный суд Пермского края
Номер дела о банкротстве
А50-8852/2025
Основание для проведения торгов
Положение о продаже имущества должника, утвержденное залоговым кредитором.
Сведения о торгах на повышение
Величина повышения (в рублях)
4 725,00 ₽
Порядок ознакомления с имуществом
Ознакомление с имуществом и докуемнтами по рабочим дням по предварит. договоренности по тел. (8332)376279 или по запросу по эл. почте: emilya78@bk.ru
Порядок оформления участия в торгах
К участию в торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица), г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления заявок
К участию в торгах допускаются любые юр. и физ. лица, представившие в установленный срок заявку на участие в торгах и перечислившие задаток в установленном порядке. Заявка на участие в торгах подается через личный кабинет на ЭП, оформляется в форме электронного документа, подписывается квалифицированной электронной подписью заявителя торгов и должна содержать сведения и копии документов согласно требованиям п. 11 ст. 110 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)": а) выписку из ЕГРЮЛ (для юр. лица), выписку из ЕГРИП (для индивидуального предпринимателя, далее - ИП), документы, удостоверяющие личность (для физ. лица), надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о гос. регистрации юр. лица или гос. регистрации физ. лица в качестве ИП в соответствии с законодательством соответствующего государства (для иностр. лица); б) документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени заявителя; в) фирменное наименование (наименование), сведения об организационно-правовой форме, о месте нахождения, почт. адрес (для юр. лица), г) ФИО, паспортные данные, сведения о месте жительства (для физ. лица), номер телефона, адрес эл. почты; д) сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности заявителя по отношению к должнику, кредиторам, ФУ и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале заявителя ФУ, СРО арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является ФУ.
Порядок представления предложений о цене имущества
Порядок представления предложений о цене
В соответствии с регламентом работы электронной площадки
Место представления предложений о цене
Центр дистанционных торгов
Дата и время начала аукциона
21.08.2026 15:00
Порядок подведения результатов торгов
Порядок и критерии определения победителя торгов
Победителем торгов (Выигравшим аукцион) признается участник, предложивший наиболее высокую цену за продаваемое имущество. Подведение итогов торгов 21.08.2026 г. в 23:00 ч
Порядок заключения договора купли-продажи
Порядок и срок заключения договора купли-продажи
Договор подписывается победителем торгов в течение 5 дней с даты его получения.
Сроки платежей, реквизиты счетов, на которые вносятся платежи
Оплата имущества производится в течение 30 дней с даты подписания договора по реквизитам: Быков Матвей Сергеевич, ИНН 292001829502, счет 40817810600005002786 в АО «Первый Дортрансбанк» г. Киров, БИК 043304757, к/с 30101810300000000757, ИНН/ КПП банка: 4346021555/ 434501001
Проект договора купли-продажи
Начальная цена
94 500,00 ₽
Шаг аукциона:
4 725,00 ₽
Форма представления предложений о цене:
Открытая форма
Период приема заявок:
с 15.07.2026 00:00
по 20.08.2026 23:59
Дата и время торгов:
21.08.2026 15:00

Протоколы по торгам

Протокол об определении участников торгов 362007

Протокол о результатах торгов